SimpleRoHook (LGP)

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

Это нам надо ?

Опрос закончился 12 июн 2024, 00:50

Да
10
77%
Нет
3
23%
 
Всего голосов: 13
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:27

SimpleRoHook (LGP)

Сообщение Infinity »

Раз уж администрация не пошла на встречу, касательного серого мира. «Раздевать игру не будем, но можно хотя бы немного настроить ее под себя ?
Снизу привел стандартный список команд на любом сервере. Данный набор это так называемая база, в нынешнем формате 15 на 15 без этого ну просто невозможно играть.


1)Прошу добавить возможность использования lgp, везде это базовая команда которая вшита в гепард и используется просто через @lgp, на нашем проекте мы можем реализовать это с помощью SimpleRoHook, по сути это RCX, но с возможностью настройки под себя, за годы игры каждый имеет свой пресет к которому привык, с стандартными эффектами играть сложно и даже режим миниэфектов не спасает, так что пожалуйста не ставьте его в альтернативу, это вообще 2 разных вселенных.
Игровое преимущество ? Нет, если это общедоступно, лично сниму гайд, как это настроить с подробным разбором. Кому это и вовсе не интересно могут обойти это стороной, но я уверен, любой гв игрок оценит и будет Вам очень благодарен если вы это реализуете. Если снова поступит отказ, с намеком на режим мини эффектов, лагучий РСХ и все то, что уже якобы есть в клиенте, сделаем определенные выводы. Всю информацию, который взял из Гугла по первым ссылкам, оставлю ниже. Можем помочь с реализацией, словом и делом.

2)пожалуйста !!! Уберите задержку на применение скилов после применения refresh, это даже смешно, ты используешь базовую команду, чтобы избежать проблем с позиционной(на нгв это везде и всюду), и просто секунду смотришь на то, как тебя убивают. Поторяю секундная задержка на применение способностей после использования команды @refresh.

3)@vsync везде и всюду есть, а у нас нет. Никаких «разрывов» ни у кого нет, везде уже FreeSync, G-Sync, 21 век, а если даже на мониторе нет, используется аппаратный.
https://habr.com/ru/companies/droider/articles/527382
Почитайте на досуге и не говорите, что с вертикальной синхронизацией будет лучше. Лучше это когда 144 фпс, а не 60 и менее.

Исправить это так же можно через SimpleRoHook, информация ниже.


Касательно @lgp, @aoes, @circle, @vsync через команды в самой игре мы не сможем это сделать, так как отсутствует гепард, но на помощь нам приходит (SimpleRoHook), аналог РСХ, так же запускается, конфиг ини файл с цветами и иконками.
Описание:
https://irowiki.org/wiki/SimpleROHook
Прошу обратить внимание на это )))):

Скачать:
https://github.com/sekishi1259/SimpleROHook/tree/master







@LGP = Lite graphics plugin //added on 5/1/17

LGP is a built in RCX program to view skill effects with/without the skill effects being on.

To change the colors to something that suits your style you would open the "config.ini" and modify the codes to the colors you would like to see on certain skills.

Update: The first 2 Alphanumeric bits are transparency while the that 6 are are the color itself so for example:
0x7F000000

Выглядит это все в итоге примерно так, без потери фпс, а наоборот увеличивает и снимает ограничение, добавляет возможность все настроить персонально под себя:







Еще раз повторюсь, можем помочь словом и делом, нужно лишь Ваше желание!

Не в сети
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: SimpleRoHook (LGP)

Сообщение ShiFu »

Че, сторонний софт ***** работает без этого?)))))
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:27

Re: SimpleRoHook (LGP)

Сообщение Infinity »

Ты хоть дочитал ? Или по классике, все, что предлагают враги автоматом - нет.

Это базовые функции на любом новом сервере, встроенные в клиент, так же, как у нас RCX. Если по кайфу играть слайд шоу - пожалуйста, функция если и будет добавлена, добровольная, как и с фаст рефрешем (sloader) и тот же самый RCX, глянь кстати в папке с Рагнарьком, норм тема, тебе может.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 11:55

Re: SimpleRoHook (LGP)

Сообщение RobZombie »

Infinity писал(а):
07 июн 2024, 07:31
Это базовые функции на любом новом сервере, встроенные в клиент
Да, как раз хотел об этом написать, играл на таких просто командой включается как автолут)

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2024, 08:23
Гильдия: OMG
Контактная информация:

Re: SimpleRoHook (LGP)

Сообщение Madison »

Спасибо что используете скриншоты с моих видео.
По предложению ЗА.
Но
Учитывая что на сервере стоит защита Гармонь а не Гепард, я вижу возможность только разрешить Симплрохуку делать инжект в память. Сейчас это делать он не может.
На соседнем сервере (откуда взять один из скринов) защита также Гармонь, Симплрохук работает все ок.

Не в сети
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: SimpleRoHook (LGP)

Сообщение ShiFu »

Infinity писал(а):
07 июн 2024, 07:31
Ты хоть дочитал ? Или по классике, все, что предлагают враги автоматом - нет.

Это базовые функции на любом новом сервере, встроенные в клиент, так же, как у нас RCX. Если по кайфу играть слайд шоу - пожалуйста, функция если и будет добавлена, добровольная, как и с фаст рефрешем (sloader) и тот же самый RCX, глянь кстати в папке с Рагнарьком, норм тема, тебе может.
у меня нет слайд-шоу, комп тянет, и сторонний софт я не пользую, может потому так и играю
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2024, 08:23
Гильдия: OMG
Контактная информация:

Re: SimpleRoHook (LGP)

Сообщение Madison »

Хорошо что ты осознаешь что ты плохо играешь. Это уже половина решения проблемы

Не в сети
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: SimpleRoHook (LGP)

Сообщение ShiFu »

Всегда удивлялся как такие грамотные люди, так хорошо разбирающиеся в механике игры, в её так сказать платформе и т. д. до сих пор не открыли свои сервера, с а***нным онлайном, но нет, до сих пор нет!!! Кто бы повъ**ывал, чтоб нам таким умным было удобно, как говорится чужими бы руками да жар грести))))
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: SimpleRoHook (LGP)

Сообщение Raffaello »

ShiFu писал(а):
07 июн 2024, 06:31
Че, сторонний софт хуево работает без этого?)))))
я конечно знал что ты идиот) но на столько)))) какойхоть у нас есть софт, которого нет у вас? когда пишешь что то, задумайся так ли оно или нет... :cd:
_________________
Mad Maggot, WildBear

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: SimpleRoHook (LGP)

Сообщение Raffaello »

низачто не поверю что вы играете без автожора... такой ты конечно п****бол))))
_________________
Mad Maggot, WildBear
Ответить