По нуб гв.

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:25
Гильдия: Mad Faces
Откуда: Україна

Re: По нуб гв.

Сообщение Вокмен »

у нас токо из норм няко шмота ето гост сем и мега а у вас уже паника :leonide:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: По нуб гв.

Сообщение IIIyMeP »

Вокмен писал(а):у нас токо из норм няко шмота ето гост сем и мега а у вас уже паника :leonide:
без цитат твои слова , ничто :ag:

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:46

Re: По нуб гв.

Сообщение Vierge »

R0b Z0mbie, если бы твоя гильдия представляла из себя хоть что-нибудь кроме 1-ого обвешенного, как елка биоса, то я бы понял твои понты, а так все твои слова это более чем глупость, доведенная до апофеоза 2-х кратным человекоперевесом в дефе.
Если не ясно о чем я, то укажу на некоторый бред конкретно:
R0b Z0mbie писал(а): а лучше иди на мотр,я так краем глаза глянул,во что превратились гв там,и хочется сказать что такие гв нам не нужны.
Привет, на мотре год как реневал, сдесь такого гв не может быть в принципе, ну а попади вы таким составом на гв мотра 2-3 года назад ты бы понял что такое стратегия и тактика, когда по вам бы прошли катком даже не заметив.
Возвращаясь к теме нуб гв, уже без цитат, на мотре оно сейчас более чем сбалансировано и играбельно, на удивление привлекает все больше народу, в отличии от остальных видов гв, надо ли говорить что там запрещены карты в принципе? + много баланс фиксов, начиная с фикса браги и ренджа джока. Я не призываю делать его таким как на мотре, там это пройденный шаг и все нытики обвешеные мвп и годлайками уже выли там на форуме, но ничо играют и нравится. Так что у тебя осознание еще в переди и торопить его не стоит.

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: По нуб гв.

Сообщение R0b Z0mbie »

Vierge писал(а): Привет, на мотре год как реневал, сдесь такого гв не может быть в принципе, ну а попади вы таким составом на гв мотра 2-3 года назад ты бы понял что такое стратегия и тактика, когда по вам бы прошли катком даже не заметив.
Ну давай раскажи нам,как мотр пацаны были хороши год-2 назад=D
Сразу вспоминается рмс турнир 2009 года,где мотр и оф почоны заглотили нехилых люлей,от
Тех же торов.
Ну про похождение Саперов на гвг серваки я могу промолчать?(
Когда типичной фразой из тса,становится *Ну что так долго сливаем какойто на*уй мотр*
Казалось бы ничего,но это фраза из 30 секундного замеса.
Я не говорю,что пацаны с мотро гильдий раковые,или очень упоротые.Просто приходя на гвг сервера,они теряются в таком количестве расхода и карт.Привычных муфлеров и роялок ж нету=(
Прежде чем поспорить,назови мне хотяб 1ну мотро гильдию где спп крео за полтора часа гв выкидывает 10к спп(а их в нормальных гильдиях 2 а то и 3=D),или палов которые за час гв кидают более 1.5к девошенов(а на гвг серверах это очень плохие палы).Или лп профа который за 5 минут замеса тратит 200+ гемов.Я уверен,что на мотре мение 20% всех крео имеют 1 витовый антистан и 189-190 аспд.
А если такая и есть,то очень бы хотел глянуть мувик с этой гильдией.
Мы играем в разные рагнароки ребята.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:46

Re: По нуб гв.

Сообщение Vierge »

Альянс лпб в лучшие дни, сам играл сакрой жрал и сакрил:D Мувики приличной игры тем же дево палом можно посмотреть у Madyson, про то как выкидывает спп крео 10к слимов не слышал, в среднем уходило в моей пате в пиратах около 2-3 кк на гв у сппшника.

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: По нуб гв.

Сообщение R0b Z0mbie »

Vierge писал(а):Альянс лпб в лучшие дни
как правильно пишется,
Les Enfants Terribles это одни из тех? или я путаю,и какие года,я не бабка ванга чтоб узнать какой в каком из годов был пик скила на мотре(по мне так и небыло вовсе)

если так то
20 06 2009 18.05.2010 14.02.09

побоялся выкладывать более ранние видосы этого альянса тк хз какой из их годов был урожайным
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:46

Re: По нуб гв.

Сообщение Vierge »

да, одни из тех, на 2-х нижних видео хз кроме странных рсх (не понимаю как в них народ ориентируется) нету вроде ничего хорошего, правда видео до конца не досмотрел, но в 3 видео от торчототам ребята еще и ко всему прочему выбирают странные позиции и попадают в красивые бутерброды, ходя держаться оч прилично.

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: По нуб гв.

Сообщение R0b Z0mbie »

Vierge писал(а):нету вроде ничего хорошего
Ну кроме той игры что они показывают да,
Станящихся креаторов и 40+ витовых визов там к сожалению не увидишь.
Видосы самые простые,тыкнутые на шару на тему каким уже был рагнарок пока вы играли на мотре и думали что вы действительно показываете чтото=\
А по рсх,а без него,на нормальных гв невозможно играть когда на мониторе 3-4 гильдии с высоким кпд даже и рсх не всегда спасает.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:46

Re: По нуб гв.

Сообщение Vierge »

хз, на мотре атистан тоже все собирали, единственно что это было затратно т.к. бацилка стоила приличных денег, а так все кто играл имели Оо

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: По нуб гв.

Сообщение R0b Z0mbie »

Ну да,я вижу по мувику,почти у всех крео очень бацилка,очень снипки,и очень 149 декс с 190 аспд.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР
Закрыто