ГВ 30.03.10

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: ГВ 30.03.10

Сообщение infra_red »

срать что было на ровнейдже и фли-новые люди новый сервер.
Стронги > Мэды
Just Rock, идёт подмываться

Не в сети
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:02

Re: ГВ 30.03.10

Сообщение Just Rock »

Мм вы то играли на флиРо? а то вдруг я говорю с недавно пришеджими в стронги. которые даже там небыли а чё то мне доказывают.... какие нафиг реколы вообще? псомотри мувик, это наш гм и он всегда бежал самый первый в толпу...там не среколишь


На Мэды мне пофиг.я уже писал что сьигранности 0. и нехотят слушать...пусть сами как хотят пытаються вас овнить.

Стронги вообщем удачи вам на этом серваке, я знаю что вы тут всех сольёте. так как тут нет достойного противника :baby: но надо ли вам это? терять свой мега скил)))
_________________



Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: ГВ 30.03.10

Сообщение infra_red »

ливай пасан :pardon:
а чо делать? xDDD

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:47

Re: ГВ 30.03.10

Сообщение KopoBko »

*** тут даже мои мувики выкладывают :rolleyes:
_________________


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:26
Откуда: Великий Новгород

Re: ГВ 30.03.10

Сообщение infra_red »

KopoBko писал(а):*** тут даже мои мувики выкладывают :rolleyes:
ты папулярен xD
"да это Йопанный Раггейм" xDDD
после 6 секунд мув выключаю xDDD

Не в сети
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:02

Re: ГВ 30.03.10

Сообщение Just Rock »

Хз)) играть щас негде)

я ща пока на испанском хайрейте в составе кубиков играю)) бургов пытаемся слить но бесполезно.

Онлайн 700 человек по 5-ти замкам разбежался и всё)) гильдии по 76 онлайна это жестоко + али бывают. там даже полное откючение эффектов не помогает. тупо виснешь и привед кафра :ag:

А почему в стронгах так часто упоминаю слово пасан?
_________________



Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:47

Re: ГВ 30.03.10

Сообщение KopoBko »

Just Rock писал(а):Хз)) играть щас негде)

я ща пока на испанском хайрейте в составе кубиков играю)) бургов пытаемся слить но бесполезно.

Онлайн 700 человек по 5-ти замкам разбежался и всё)) гильдии по 76 онлайна это жестоко + али бывают. там даже полное откючение эффектов не помогает. тупо виснешь и привед кафра :ag:

А почему в стронгах так часто упоминаю слово пасан?
потому что мама борЩ сворила посоны :fear2:
_________________


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:47

Re: ГВ 30.03.10

Сообщение KopoBko »

на гв небыл, перс недокачаный и голый...пичаль бида :baby:
_________________


Не в сети
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:23

Re: ГВ 30.03.10

Сообщение Y0uth »

Just Rock писал(а):Мм вы то играли на флиРо? а то вдруг я говорю с недавно пришеджими в стронги. которые даже там небыли а чё то мне доказывают.... какие нафиг реколы вообще? псомотри мувик, это наш гм и он всегда бежал самый первый в толпу...там не среколишь


На Мэды мне пофиг.я уже писал что сьигранности 0. и нехотят слушать...пусть сами как хотят пытаються вас овнить.

Стронги вообщем удачи вам на этом серваке, я знаю что вы тут всех сольёте. так как тут нет достойного противника :baby: но надо ли вам это? терять свой мега скил)))
я играл в стронгах.
мб в конце ноября и сливали вам, но в декабре вертели всех кроме унков, а потом фридомы купили бишопа xD

испанский хайрет, тот у которго базу слили?

Не в сети
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:02

Re: ГВ 30.03.10

Сообщение Just Rock »

Y0uth писал(а):
Just Rock писал(а):Мм вы то играли на флиРо? а то вдруг я говорю с недавно пришеджими в стронги. которые даже там небыли а чё то мне доказывают.... какие нафиг реколы вообще? псомотри мувик, это наш гм и он всегда бежал самый первый в толпу...там не среколишь


На Мэды мне пофиг.я уже писал что сьигранности 0. и нехотят слушать...пусть сами как хотят пытаються вас овнить.

Стронги вообщем удачи вам на этом серваке, я знаю что вы тут всех сольёте. так как тут нет достойного противника :baby: но надо ли вам это? терять свой мега скил)))
я играл в стронгах.
мб в конце ноября и сливали вам, но в декабре вертели всех кроме унков, а потом фридомы купили бишопа xD

испанский хайрет, тот у которго базу слили?
Мм я помню мы овнили до нового года. в январе уже половина СБ ушла а другая половина перешла в гильдию пчёлок :ag: вроде бы. меня там небыло уже я хз чё там просиходило.
может быть и овнили вы.

базу слили,но это фигня. с 200 онлайна за час до гв набираеться 800)) неплохо. и пофиг что кто то базу слил хоть и не всю
_________________


Ответить