2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Новости игрового проекта. Дублируются на сайте и в патчере.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение Lazybloke »

После рестарта вступили в силу следующие изменения:
1. В список ОРВ добавлена Orc Hero Card.
2. Изменены точки сохранения в городах Моррок, Гонрюн и Комодо на более удобные. Необходимо заново сохраниться у Кафры.
3. Исправлена ошибка с умением Emergency Call, из-за которой призывало не всех персонажей на нГВ в замок.
4. Косметические фиксы некоторых диалогов и анонсов.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: 2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение ShiFu »

блять Лейзи ты че как *** то себя ведешь, че там те опять в уши наплакали за хиро, сначалы ты его сразу в аренду добавил теперь в ОРВ, ты *** под дудку чью то пляшешь? у тя сервер 1 в 1 мотр, на мотре тоже она в орв? харошь страдать *** и и быть мудаком, ты реально ***
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 17:58

Re: 2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение The Beam »

:beer: *** ты ***….. как только петушков наплакали что хиро так ты сразу его и в ОРВ, самурая ещё добавь в этот список, ПидроСеиежа ещё не наплакался или не вылизал…. Так как у питухов нет ни одного. А то что в рюне респ после смерти в самом низу так тебе ***? На это внимание не стоит обращать да?
Последний раз редактировалось The Beam 12 ноя 2021, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: 2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение Lazybloke »

Респ в Гонрюне значит тоже поправим :pardon:
На решение по расширению списка орв никакая гильдия не повлияла от слова совсем. Очень странно, что вас так удивило появление ОХ в списке орв, ибо слишком логичное и понятное решение, которое напрашивалось прям сразу.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: 2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение ShiFu »

Lazybloke писал(а):
12 ноя 2021, 10:14
Очень странно, что вас так удивило появление ОХ в списке орв, ибо слишком логичное и понятное решение, которое напрашивалось прям сразу.
тогда *** туда все все мвп карты и все годлайки, какое логичное решение, пока мы не выбили его не было нигде, а а как выбили логика появилась, пора валить *** с этого сервера к ***
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: 2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение ShiFu »

захерачь туда мисстрес, найтмара, марка туда *** по логике то ***
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: 2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение Lazybloke »

Мы всегда действовали ситуативно и решали проблемы по мере их появления. Зачем же было что-то куда-то добавлять, когда этого ещё не было на сервере. В завтрашний день не все могут смотреть... (c)
Поверьте, если бы первыми карту выбил кто-то другой, то решение от этого не изменилось. Вы же почему-то все пропускаете через призму "все и всегда делается исключительно против нас". Это мягко говоря не так. Я руководствуюсь исключительно общими интересами игроков и интересами сервера на долгосрочную перспективу.
Если вы считаете, что есть ещё карты и предметы достойные списка орв, то оформите конструктивное предложение.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:09

Re: 2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение a4oita »

Чтоб никому не было обидно, можно добавить все мвп-карты, которые хоть как-то могут быть полезны на гв:
Мистресс, деталь, допель, бишоп, ифрит, самурай, танатос, леди тани, киель, снейк.
Если каких-то карт еще нет, хотя бы не будет такого: "добавили, потому что против нас все делается".

И вообще, как говорилось в другой теме, неплохо бы сделать woe1 или woe2 без мвп/мини-босс карт. Чтоб и новичкам, которые только приходят на сервер можно было составлять конкуренцию гильдиям, которые здесь играют уже 100500 лет.

Не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: 2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение ShiFu »

Lazybloke писал(а):
12 ноя 2021, 10:46
Вы же почему-то все пропускаете через призму "все и всегда делается исключительно против нас". Это мягко говоря не так. Я руководствуюсь исключительно общими интересами игроков и интересами сервера на долгосрочную перспективу.
призму? почему? а ты когда тао ввел в аренду? когда мы залупились всей гильдой за ох в аренде? ты забыл? а до этого скока раз говорили ты *** клал, а теперь ТЫ задвигаешь за призму?????? поставь себя на место МВП ги, все это выглядит как игра админа за чоботов, и никак иначе!!!! и не надо здесь нам задвигать про "не важно бы кто выбил" и про решения, а руководствуешься ты интересами игроков которые готовы целовать тебе зад
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 19:04
Гильдия: Na'Vi
Откуда: Україна

Re: 2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение Old Boy »

ShiFu писал(а):
12 ноя 2021, 10:24
пора валить *** с этого сервера к ***
нытик и плакса, пока :bye2:
Ответить