2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Новости игрового проекта. Дублируются на сайте и в патчере.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: 2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение ShiFu »

iSou1, ты, *****, я что снял видеоролик с неправильным названием вашей ги и выложил в Ютуб? Я бы ещё хоть как то понял предъяву от Инфинити, а ты то **** вообще кто????
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: 2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение ShiFu »

Lazybloke, чё ты посты удаляешь, юморист херов
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 16:51
Гильдия: Chobits

Re: 2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение Sanila »

Вы конечно ребята не адекватные капец:) сразу в оскорбления, можно же нормально решить вопрос.
PS. Я за гв без мвп карт.

Не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: 2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение ShiFu »

Sanila, дело не в карте даже, а в ****ском отношении админа, это не первый раз, не адекватен возможно только я, просто накипело, и **** это терпеть
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: 2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение ShiFu »

Lazybloke писал(а):
13 ноя 2021, 04:06
Дополнительно изменена точка респа в городе Гонрюн. Нужно пересохраниться у Кафры.



*очередной фикс против сами знаете кого))
я ещё раз напишу, тебя кто об этом просил???? Мы 5-7 лет справлялись, сделал он, как собаке кость, поклон до земли ага, ещё и юморит *литературное слово
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 19:04
Гильдия: Na'Vi
Откуда: Україна

Re: 2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение Old Boy »

ShiFu писал(а):
13 ноя 2021, 09:28
тебя кто об этом просил????
так тебе какая разница а? ты уже тут не играешь :ag:
ах да, он же админ, захотел и сделал, не нравится - пока :bye2:

Не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:27

Re: 2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение пятка »

Ой прикольно. Про Локи ч###оботы ниразу не ныли. А как толпой брать замки так прям засеяли. Слёзки вытерли чтоли? Осталось с губ ещё молоко вытереть и будете совсем взрослые. То что задрал фиксить лези одну сторону это факт. За это и предъявы. Посмотрим как запоете когда он вас (хотя наврядли) резанет.
_________________
ДАБ ТЭ БАЙО

Не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:27

Re: 2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение пятка »

Хотя какой там толпой. В четверг позорно отыграли.
_________________
ДАБ ТЭ БАЙО

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: 2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение Grazhdanin »

Lazybloke писал(а):
12 ноя 2021, 10:14
Очень странно, что вас так удивило появление ОХ в списке орв, ибо слишком логичное и понятное решение, которое напрашивалось прям сразу.
Lazy ты прикалываешься что ли?) Я специально пролистал раздел новостей и последнее изменение в списке ОРВ которое я нашёл, было восемь с половиной лет назад! Да и то это было послабление, а не расширение списка. За все эти годы была выбита целая куча различных мвп-карт и не одна не попала в список ОРВ, хотя некоторые из них используются на гв и даже дают определённое преимущество. И с учётом всего этого ты заявляешь что появление ОХ(который всего лишь даёт иммунитет к стуну) в списке ОРВ было "слишком логичное и понятное" ?) Слишком логичное б**ть ?)) ГДЕ ТУТ ЛОГИКА????? :unknw:
Более того, спустя буквально пол часа после этого заявления, ты сам же начинаешь оправдываться, что не можешь смотреть в завтрашний день!) То есть сперва ты пишешь: "это слишком логично" и тут же добавляешь что не мог этого предусмотреть. А тебе не кажется, что два этих заявления прямо противоречат друг другу?) Бред да и только!)
Lazybloke писал(а):
12 ноя 2021, 10:46
Зачем же было что-то куда-то добавлять, когда этого ещё не было на сервере.
Ну а вот это, я вообще считаю свинством по отношению к игрокам! Что значит не было на сервере? Орк Хиро был, карта у него в дропе тоже была, а значит рано или поздно её кто-нибудь бы выбил! Неужели ты не понимаешь, что люди ГОДАМИ фармят определённых мвп с расчётом на их карту и на то КАК ИМЕННО они будут её использовать, с учётом установленных ТОБОЮ ЖЕ ограничений!? А ты берёшь и уже постфактум фиксишь эту карту!!! А как же всё то потраченное игроками время? То есть получается ТЫ не можешь смотреть в завтрашний день, а игроки должны каким-то образом предвидеть твои неоправданные фиксы? Свинство в чистом виде! Свинство и неуважение у игрокам!!!

P.S.: Моё мнение, либо возвращай всё как было и больше не трогай. Либо добавляй в список ОРВ сразу все мвп-карты, дабы не вводить игроков в заблуждение.

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: 2021-11-12 - Обновление ОРВ, исправления.

Сообщение Grazhdanin »

Grazhdanin писал(а):
15 ноя 2021, 22:36
Неужели ты не понимаешь, что люди ГОДАМИ фармят определённых мвп с расчётом на их карту и на то КАК ИМЕННО они будут её использовать, с учётом установленных ТОБОЮ ЖЕ ограничений!? А ты берёшь и уже постфактум фиксишь эту карту!!! А как же всё то потраченное игроками время? То есть получается ТЫ не можешь смотреть в завтрашний день, а игроки должны каким-то образом предвидеть твои неоправданные фиксы? Свинство в чистом виде! Свинство и неуважение у игрокам!!!
А в добавок к этим моим словам хочется напомнить предыдущее обновление, когда был сброшен рейтинг во всех топах. Очень схожая по своей сути ситуация. Люди ГОДАМИ играли на твоём сервере, тратили своё время набивая этот рейтинг. А ты взял и просто наплевав на все их старания, всё обнулил к чертям. После двух таких "обновлений" в подряд как-то уже совсем становится обидно и не приятно. Да, это конечно же всего лишь игра, но играют то в неё ЛЮДИ! Разве же можно так наплевательски к людям относиться?
Ответить