2021-10-21 - Сброс рангов.

Новости игрового проекта. Дублируются на сайте и в патчере.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: 2021-10-21 - Сброс рангов.

Сообщение Grazhdanin »

Хоть бы предупредил б..ть!!! Неужели сложно было????
Так нет с.ка, молча взял и поднасрал людям! В ДЕНЬ ГВ С.КА!!!!!
Прям зла не хватает.

P. S.: Lazy на дворе уже 2021 год. В рагнарок если и играют, то уже давно не дети и подростки! У каждого своя семья, работа, дети, ещё какие-то дела в реале, одним словом быт. Сегодняшние игроки уже не могут задротить постоянно по 5-6 часов в день, как в детстве. Да и не хотят!
И если ты сам, как админ, хочешь чтобы на твоём сервере продолжали играть. Ты ОБЯЗАН считаться с современными реалиями!!
А ты только наоборот, только подсираешь игрокам вечно!(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: 2021-10-21 - Сброс рангов.

Сообщение Raffaello »

да ладно вам, у нас также 2 хим топа слетело...
_________________
Mad Maggot, WildBear

Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 17:58

Re: 2021-10-21 - Сброс рангов.

Сообщение The Beam »

Raffaello писал(а):
21 окт 2021, 17:59
да ладно вам, у нас также 2 хим топа слетело...
Хима теперь не то что не проблема вывести в топ, а полная халява…. А раньше что б одно вывести нужно было варить и варить, а не сделать это нахаляву. До абсурда дошло я ж говорю он бы ещё ***** обнулил зени у кого там в топе много

Не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:27

Re: 2021-10-21 - Сброс рангов.

Сообщение пятка »

А цук тут ещё я не отписался... Че за маразм. Топ фигня согласен. Но когда ты неделя херачиш лут.. 2 дня вариш и после обнуляют топ перед гв. Чо нельзя було так за подлить завтра?
_________________
ДАБ ТЭ БАЙО

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: 2021-10-21 - Сброс рангов.

Сообщение Lazybloke »

На самом деле обновление наложилось чуть раньше планируемого срока. Сожалею, что совпало на день ГВ. Приношу свои извинения.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:27

Re: 2021-10-21 - Сброс рангов.

Сообщение пятка »

500тцг и я забуду этот косяк :ag:
_________________
ДАБ ТЭ БАЙО

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:31
Гильдия: 187

Re: 2021-10-21 - Сброс рангов.

Сообщение GAD-UA »

Про топ зенек аж 2 раза упомянули в теме, а давайте тогда уже понижать топ мвп и топ вое каждый месяц, тут на Лейзи ро официальный х25 пре ре (которого уже давно нет). Я думаю что новичок который захочет тут играть, и увидет что его достижения тут будут регулярно обнулять, не захочет на таком сервере играть.

Как уже выше писалось - на химов было тонны песка потрачено, потому они и в топе сидели (штук 4 или 5)а сейчас после обнуления станет тоже что и было - те же 4 или 5 химов вернутся в топ обратно.

В общем, теперь новачку, или другому игроку играя на лейзиро где "Достаточно высокие рейты и сбалансированная механика, делают наш проект привлекательным для любых игроков. У нас Вам не потребуется тратить слишком много времени на прокачку персонажа и выбивание игровых ценностей. У Вас останется достаточно времени провести отлично время на ГВ, арене или в общении с друзьями." нужно будет понимать, что его заслуги или достижения в игре в любой момент могут быть обнуленны.
_________________
11х0.01 - вот и всё
Ответить