2013-01-15 - Игровому серверу 3 года!

Новости игрового проекта. Дублируются на сайте и в патчере.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: 2013-01-15 - Игровому серверу 3 года!

Сообщение Lazybloke »

IIIyMeP, бг расходки тогда действительно не было. Сейчас она есть, но не всех устраивает цена/количество. Выслушаю ваши предложения и варианты по этим параметрам в соответствующей теме.
IIIyMeP писал(а):Ги нестоит некакой сложности убить разодетого чара
Правда? :smile: В условиях пре-реневала такого персонажа будет сложно убить даже в статичном блоке целой гильдией с локи и трапами. А в других условиях таким чаром ещё и гильдию соло можно убить. Вы это прекрасно понимаете, собственно поэтому и против. Но вы думаете только об удобстве своих возможностей, а нам нужно думать о всех сразу. Разумеется всем угодить невозможно, но в наших реалиях это более чем адекватная мера в поддержании баланса между старой элитой и новичком.
Ыча писал(а):Лейзи ты сравнил мотр,где лутины падают фигово и в 1 гильдии по 1-2 орв
На мотре годлут падает с шансом выше, отличие лишь в том, что конкуренция там больше, прокачать экономику значительно сложнее или даже невозможно. Это вам не сидеть в 100 эковых замках, в заведомо неравных условиях с противником (на тот момент) и фармить месяц кучу ОРВ. Более того на реневал механике фикс ОРВ действительно не имеет смысла. Коэффициенты повреждений и так неотъедаемые, куча скиллов с эффектом "отключить скиллы", "отключить поты", поэтому на реневал механике ОРВ превращаются в исключительно вспомогательные вещи и не дающие существенных преимуществ над остальными игроками.
IIIyMeP писал(а):Продивоборствущая сторона из 15 тел против 3х меня нмеца и джоника
Показательные цифры соотношения противников для противостояния с ОРВ, сами же их и назвали.
Кроме того сами должны понимать, что людям без ОРВ, собрать их вдвойне сложнее, воюя против тех кто их уже собрал.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 12:37
Гильдия: Fearless
Откуда: Питер

Re: 2013-01-15 - Игровому серверу 3 года!

Сообщение Ыча »

Lazybloke писал(а):IIIyMeP, бг расходки тогда действительно не было. Сейчас она есть, но не всех устраивает цена/количество. Выслушаю ваши предложения и варианты по этим параметрам в соответствующей теме.
IIIyMeP писал(а):Ги нестоит некакой сложности убить разодетого чара
Правда? :smile: В условиях пре-реневала такого персонажа будет сложно убить даже в статичном блоке целой гильдией с локи и трапами. А в других условиях таким чаром ещё и гильдию соло можно убить. Вы это прекрасно понимаете, собственно поэтому и против. Но вы думаете только об удобстве своих возможностей, а нам нужно думать о всех сразу. Разумеется всем угодить невозможно, но в наших реалиях это более чем адекватная мера в поддержании баланса между старой элитой и новичком.
Ыча писал(а):Лейзи ты сравнил мотр,где лутины падают фигово и в 1 гильдии по 1-2 орв
На мотре годлут падает с шансом выше, отличие лишь в том, что конкуренция там больше, прокачать экономику значительно сложнее или даже невозможно. Это вам не сидеть в 100 эковых замках, в заведомо неравных условиях с противником (на тот момент) и фармить месяц кучу ОРВ. Более того на реневал механике фикс ОРВ действительно не имеет смысла. Коэффициенты повреждений и так неотъедаемые, куча скиллов с эффектом "отключить скиллы", "отключить поты", поэтому на реневал механике ОРВ превращаются в исключительно вспомогательные вещи и не дающие существенных преимуществ над остальными игроками.
IIIyMeP писал(а):Продивоборствущая сторона из 15 тел против 3х меня нмеца и джоника
Показательные цифры соотношения противников для противостояние с ОРВ, сами же их и назвали.
Кроме того сами должны понимать, что людям без ОРВ, собрать их вдвойне сложнее, воюя против тех кто их уже собрал.
Да ты мой сладкий,у меня знакомый там играет.И что?у него была мега,после 3-их проф свалил.
Слушай Лейзи,ты хочешь что бы Макс опять собрал 15 тел и мы опять госили твоих родствеников "Хохлоносов"?
Твой серв мертв будет,если уйдет все гг.
Твои ребята будут играть: Слайер,Еврей,Паша,ВыростуПодру или как его там,ну и Ахт наверное.
Тебя устраивает?Если ты не вернешь орв,удачи. :sad:
_________________
Хоп-хей ла ла лей)

Не в сети
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:25
Гильдия: Mad Faces
Откуда: Україна

Re: 2013-01-15 - Игровому серверу 3 года!

Сообщение Вокмен »

ЖОНИК тибе чо терять утя нету орв шмоток!есть ищо сем и много щитов+9)

Не в сети
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:42
Гильдия: MadFaces
Откуда: Израиль

Re: 2013-01-15 - Игровому серверу 3 года!

Сообщение Emperio-Armani »

Ыча
:pff: :pff: :pff:

Не в сети
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:25
Гильдия: Mad Faces
Откуда: Україна

Re: 2013-01-15 - Игровому серверу 3 года!

Сообщение Вокмен »

шум также говорил что забет на лезиро если не востановлят гтб на нг...сложно вас прогнать :ag:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: 2013-01-15 - Игровому серверу 3 года!

Сообщение IIIyMeP »

Орв было последней каплей

Не в сети
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:25
Гильдия: Mad Faces
Откуда: Україна

Re: 2013-01-15 - Игровому серверу 3 года!

Сообщение Вокмен »

Вот и приехали!было скушно стало ищо скушней! зачем было фиксить орв шмот если на серве на гв бегают от силы 8 тел,Лейзи ты говорил что орв шмот новичков отпугует посмотри будут ли новые люди!(очень сомневаюсь)Щас нету смысла пасти мвп так нету против каво их использувать :smile:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: 2013-01-15 - Игровому серверу 3 года!

Сообщение ZeLeN »

не,ОРв вроде бред, даже на арену нельзя с вещами всема пойти, в пронте снимаются, я думал это только на гв.
значить бред полный.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: 2013-01-15 - Игровому серверу 3 года!

Сообщение ZeLeN »

+ результат, на НГВ 15.01.13. противников 0, бред полный, уже некого бить.
мне кажется верни лучше всё как было.
даже заметно что после ОРВ.." Онлайн упал ваще" сейчас активных я, мои 3 окна, и ещё 2 тела"..
а если будет такое что играть будет только 1-3 игроков, гв пустое будет, мне кажется что ты на серв забьешь и удалишь, ведь смысла нету держать серв с онл 3 человека.

Не в сети
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:25
Гильдия: Mad Faces
Откуда: Україна

Re: 2013-01-15 - Игровому серверу 3 года!

Сообщение Вокмен »

вроде же про гв была реч фикса орв вещей...неодеть на арене Лейзи ты галава!
Ответить