игноригроков

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модератор: Emiko

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:54

игноригроков

Сообщение FrenzBoO »

уберите нахер эту команду, сервер помойму фан-пвп (или в таковой он превратился). меня лично раздражают когда бегают и тупо мешают, а так же палы, которые тупо держат на нитке

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 05:34

Re: игноригроков

Сообщение sprinter »

Сервер был тестовый и им и остаётся, если б он как ты сказал, превратился, то гтб карту пофиксили ли бы а не запретили её использование в пвп зонах. Допустим я что-то тестирую и вот мне нужно находится в пронтере, мололи там квест какой. И такие как ты будут мне мешать своими домогательствами. И просьбы не трогать вы не понимаете. Убедился сам.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: игноригроков

Сообщение Lazybloke »

Игнор от игроков не будет убран до тех пор, пока не будет убрана команда включения пвп режима на локациях. А отключать @pvpon пока не было толком предложено.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 13:21

Re: игноригроков

Сообщение Юрец »

sprinter писал(а):Сервер был тестовый и им и остаётся, если б он как ты сказал, превратился, то гтб карту пофиксили ли бы а не запретили её использование в пвп зонах. Допустим я что-то тестирую и вот мне нужно находится в пронтере, мололи там квест какой. И такие как ты будут мне мешать своими домогательствами. И просьбы не трогать вы не понимаете. Убедился сам.
+1005000000 так же щитаю. Нормальных слов не трогать вы не понимаете...
_________________
Я нуб - мне пох. Бываю тут очень редко :(

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 19:07

Re: игноригроков

Сообщение Bloody »

Уберите команды тогда pvpon pvpoff, дабы люди дрались только на ПВП арене..ведь она для этого и была поставлена, ибо с игнором, какие то недоигроки вечно сапортят(мешают) нормульному pvp..

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:54

Re: игноригроков

Сообщение FrenzBoO »

Я не понимаю, если это тестовый сервер, зачем пвп вкл в пронте? если тут все тестят (в этом оч. сильно сомневаюсь) То убирайте команду вкл пвп, убирайте пвп в пронте и эту глупую команду с игнором. Lazybloke за двумя зайцами погонишься, ни одного не догонишь. Мешать анрили пвп и тест. сервер глупо

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: игноригроков

Сообщение Lazybloke »

FrenzBoO, в том то и дело что тестят не все, но и развлекаются. Поэтому дана возможность включать пвп режим где угодно (для тестов тоже полезно). Отключать ignoreplayers пока не планируется, не все хотят пвп в ту минуту когда на него нападают.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com
Ответить