Преложения на сервер.

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модератор: Emiko

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:41

Преложения на сервер.

Сообщение forgotten »

В продолжение темы хоетл бы сказать:
1) ты меня не правильно понял, нам имеено нужен хай рейтовый пвп сервак, ну чтоб хп много было дамаг большой скорость атаки высокая и т.д. :!:
а простые 99 лвл нам не интересно.
так следующее: @vit ограничевается там 32тысячи с мелочью хп
а так как лвл 99 хп фактор маленький, а атк то большое как и вит то дамаг большой...
ну вообщем статы одинаковые но хп то маленькое из за 99 лвла, а если бы был допустим 250 то было бы больше, но т.к. вы отказались сделать макс лвл больше, я предлогаю сделать: 250 макс статы- т.к. 250 статы не дают антистатус... но это только решит проблему с перекачиванием статов (ну когда делаешь макс стат командой то фли и хит становиться 1, но притом иногда попадаешь иногда нет... :oops: )
А вот другая проблемма состоит в ХП: решение ее как я и говорил карта в аксесуары дающая 200% ХП, 200 потмоучто если 2 носить то будет 400 и плюс есть карта тао гунка, ну ет так для кратности....


Вообщем предложения весьма сбалансированые...

з.ы. подумайте над ними, но если уж не захотите вводить их, то не нужно тогда вообще что ли бо менять))) :mrgreen: ( ну типо 99 макс стат ).

С уважением постояные игроки сервера....

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Преложения на сервер.

Сообщение Lazybloke »

Насколько я понял, суть предложения ограничить максимальный стат от гм-команд до 250. И так как это нам не позволит сделать много хп, сделать аксессуар дающий много хп.
В этом есть свои минусы. Это уже не позволит комфортно и быстро убить того или иного монстра человеку, который не желает его убивать долго, по той простой причине, что ему важен конечный результат проводимого теста.
Ваше предложение сделать из сервера хайрейт пвп, это я понял, но пока мы позиционируем себя как тестовый стандартный сервер (стандартные уровни, статы, мобы, нпц, квесты, скиллы, профессии, формулы и т.д). Не секрет, что сервер сейчас ориентирован на motronline.com.
К тому же можно проводить пвп-бои и на стандартных статах с тем же балансом сил, что и на хайрейте. Возможности будут шире для тестовой площадки, если оставить всё как есть.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:41

Re: Преложения на сервер.

Сообщение forgotten »

ясно нововведений не будет...
ну вам решать..
а так просто все не сделают допустим 20к статы, ктото будет качать их 32 тысячи и появляются баги с перекачиванием то попадаешь по ним то нет и т.д.
ну да ладно :pardon:
наше дело было предложить... :smile:



и еще пока не забыл: как ты говоришь тестовый серв под мотр же, а кому нужно будет убить монстра с большими статами для теста с получением конечного результата? он может просто нажать @monsterkill или как там пишется...


В дальнейшем приудмаем чтонибудь не мешающее другим игрокам... :rolleyes:

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Преложения на сервер.

Сообщение Lazybloke »

forgotten писал(а):он может просто нажать @monsterkill или как там пишется...
Каждый моб, в частности мвп имеют свойства "определённого поведения" при получении повреждений, выявление которых может быть интересно.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com
Ответить