Немного о главном

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модератор: Emiko

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:11

Немного о главном

Сообщение not_known »

Собственно, почему бы не сделать сервер не просто тестовым, а игровым с одной лишь разницей от других - возможность использования @item ; автопрокачкой до 99\70 ну или большие рейты? Онлайн гарантирован.

Что касается команд:
1. Убрать ассумптио из команд(для теста конечно хорошо, но вот если сервер будет игровым, то помешает механике)
2. Ограничить\убрать остальные команды по максимуму, за исключением @item
3. Если сервер тестовый, то тогда реализуйте возможность применять на персов песни, танцы, госпель.
Определитесь с направленностью сервера. Пока что не то не сё)

P.S. Для тех кто говорит "если не нравиться иди на другой..." готов ответ, мне без разницы
просто хочется чего то интересного. И уже сейчас в инете довольно большой контингент народа которому наскучило утомительные часы "выбивания" и "качания".

Спасибо за внимание)

Не в сети
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:30

Re: Немного о главном

Сообщение DarkSke »

not_known я думаю что 1. Убрать ассумптио из команд(для теста конечно хорошо, но вот если сервер будет игровым, то помешает механике) Ну это каст если вазмущение проси миху установить кастера..
2. Ограничить\убрать остальные команды по максимуму, за исключением @item а зачем оставить @item токо а все остальные убрать?
3. Если сервер тестовый, то тогда реализуйте возможность применять на персов песни, танцы, госпель. И так вродебы принемаются)
Определитесь с направленностью сервера. Пока что не то не сё)

P.S. Для тех кто говорит "если не нравиться иди на другой..." готов ответ, мне без разницы
просто хочется чего то интересного. И уже сейчас в инете довольно большой контингент народа которому наскучило утомительные часы "выбивания" и "качания".

Спасибо за внимание)
_________________
Если считают тебя в ро самым наглым,важным,умным, то вспомни как было на мотр ро.



И самое главное в том что ро это игра бл..а не жизнь су...



И не забывай друзей которые сказали про ро.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 22:09
Откуда: Израиль

Re: Немного о главном

Сообщение Emiko »

DarkSke
Оформь пожалуйста заного своё сообщение, тяжело разделить что написал автор темы а что добавил - ты.

Таких тем как минимум 3, может даже больше... В одной из них Гм сервера уже отписался.


По мне так пусть *второй Мотр* растёт, только конечно же взяв его плюсы, добавив ещё логику и ещё понимания... наверно ещё много чего, не суть. И было бы идеально)
Я против хай рэйтов, но я *за* за то что бы включать рэйты(2\2\2 на пример) в опеределённое ограниченое время ... ну и не забывать и о любителях пвп, не знаю что можно сделать... время уже спать... котелок не варит...))
Мысли вслух... как всегда.
_________________
Играю на МОТРе, когда есть время и желание =)
~...Не забывайте о добре, будущее мира всё ещё в наших руках...~

Не в сети
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:30

Re: Немного о главном

Сообщение DarkSke »

хорошо как нить оделю)
_________________
Если считают тебя в ро самым наглым,важным,умным, то вспомни как было на мотр ро.



И самое главное в том что ро это игра бл..а не жизнь су...



И не забывай друзей которые сказали про ро.
Ответить