Дискорд и прем.

Ваши вопросы по игре, ее механике, работе предметов, и т.п. найдут ответ в этом разделе форума.

Модератор: Emperio-Armani

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 11:48

Дискорд и прем.

Сообщение Мурк »

Нынче в любой игре, для любого сервера модно держать дискорд, это оптимизирует общение и практически заменяет нудные форумы. Есть ли такой у Лэйзи? Время подсказывает что пора иметь ). Ну и с оплатой - в наши времена многие формы оплаты стали проблематичны.. очень хочется поддержать серв - возможно ли это.. допустим, с мобилки, через сбербанк-онлайн?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Дискорд и прем.

Сообщение Lazybloke »

Мурк писал(а):
11 сен 2022, 16:48
Нынче в любой игре, для любого сервера модно держать дискорд, это оптимизирует общение и практически заменяет нудные форумы. Есть ли такой у Лэйзи? Время подсказывает что пора иметь ).
Мы для этого используем Telegram (ссылка на главной странице сайта). В любом случае, подобный формат никогда не сможет полноценно заменить систематизированный форум при всех его недостатках.
Мурк писал(а):
11 сен 2022, 16:48
Ну и с оплатой - в наши времена многие формы оплаты стали проблематичны.. очень хочется поддержать серв - возможно ли это.. допустим, с мобилки, через сбербанк-онлайн?
Можно. Удобнее всего первый автоматический способ с ключами. Подробнее тут https://lazyro.com/pay или тут https://lazyro.com/uslugi
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 11:48

Re: Дискорд и прем.

Сообщение Мурк »

Спасибо большой босс, что ответили.. я уж собирался отметить сервер как полностью вымерший). Телегой я не пользуюсь по религиозным соображениям, а с оплатой буду разбираться, спасибо еще раз.
Ответить