Veins_fild06

Ваши вопросы по игре, ее механике, работе предметов, и т.п. найдут ответ в этом разделе форума.

Модератор: Emperio-Armani

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Veins_fild06

Сообщение Grazhdanin »

Что случилось с локацией? Почему там больше не работает не один скил?
В чём проблема? Это какой баг, требующий исправления или очередной непонятный фикс???
И если это осознанный фикс, то почему о нём нигде не упоминается? И САМОЕ ГЛАВНОЕ, с чем он связан, в чём его смысл?

P.S.: Я искренни надеюсь, что это всё же баг, который будет исправлен в ближайшее время. А не очередное заскок админа, на зло всем игрокам.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 19:04
Гильдия: Na'Vi
Откуда: Україна

Re: Veins_fild06

Сообщение Old Boy »

Grazhdanin писал(а):
25 дек 2020, 03:16
P.S.: Я искренни надеюсь, что это всё же баг, который будет исправлен в ближайшее время. А не очередное заскок админа, на зло всем игрокам.
зря надеешься, фиксу уже очень много лет! :ag:

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: Veins_fild06

Сообщение Grazhdanin »

Old Boy писал(а):
25 дек 2020, 19:14
зря надеешься, фиксу уже очень много лет! :ag:
Буквально на днях там абрили.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Veins_fild06

Сообщение Lazybloke »

Данная локация действительно была заблокирована для каких-либо действий, бранчей, мвп и т.д. Во-первых, потому что она имеет довольно старый баг с разметкой, которым хоть и редко, но пользовались игроки (а в последнее время зачастили). Во-вторых, она для этого просто не предназначена.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: Veins_fild06

Сообщение Grazhdanin »

Во-первых: упомянутый баг с разметкой, в реалиях сервера, не даёт каких то колоссальных преимуществ. Да отдельных МвП удобнее убивать, но не так чтобы без этого бага возникли бы проблемы. Им на всех серверах пользуются и никого это не смущает, кроме тебя)
Во-вторых: что вообще значат твои слова "не предназначена для этого"??? Так можно вообще про любую локацию сказать))) Чем это локация, кроме пресловутого бага с разметкой, отличается от любой другой? И какие же локации тогда предназначены, может быть есть подробный список?

Lazy, подумай хорошенько над данным фиксом. Ничего конкретного он не меняет, абсолютно ничего. Он всего лишь ограничивает выбор локаций для абры или ломания бранчий. Ну и зачем тебе это, ограничивать игрокам выбор? Смысл то в чём???

Не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: Veins_fild06

Сообщение ShiFu »

Grazhdanin писал(а):
26 дек 2020, 03:06
Во-первых: упомянутый баг с разметкой, в реалиях сервера, не даёт каких то колоссальных преимуществ. Да отдельных МвП удобнее убивать, но не так чтобы без этого бага возникли бы проблемы. Им на всех серверах пользуются и никого это не смущает, кроме тебя)
Во-вторых: что вообще значат твои слова "не предназначена для этого"??? Так можно вообще про любую локацию сказать))) Чем это локация, кроме пресловутого бага с разметкой, отличается от любой другой? И какие же локации тогда предназначены, может быть есть подробный список?

Lazy, подумай хорошенько над данным фиксом. Ничего конкретного он не меняет, абсолютно ничего. Он всего лишь ограничивает выбор локаций для абры или ломания бранчий. Ну и зачем тебе это, ограничивать игрокам выбор? Смысл то в чём???
да пох..й ему на тебя меня и т.д. как ты б...ть еще не понял то
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: Veins_fild06

Сообщение Grazhdanin »

ShiFu писал(а):
27 дек 2020, 09:33
да пох..й ему на тебя меня и т.д. как ты б...ть еще не понял то
[/quote]

Епать, Капитан Очевидность снова с нами!!! Мы спасены))))
Как будто бы это МНЕ надо! Я лишь пытался объяснить, что Лейзи сам себе хуже делает такими бестолковыми фиксами. Ну точнее не себе, а своему серверу.
Так-то мне вообще пофигу :smile:
Ответить