Рейты

Ваши вопросы по игре, ее механике, работе предметов, и т.п. найдут ответ в этом разделе форума.

Модератор: Emperio-Armani

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:27

Рейты

Сообщение Infinity »

Здравствйте уважаемая администрация и игроки!
На моей памяти рейты на LazyRo менялись с 200x до 50x (если мне не изменяет память), цель вроде как была привлечь нового игрока и задержать его на время добычи всего необходимого шмота. С моей точки зрения это идея оказалось провальной, в далеком 2013 году, администрация обсуждала этот вопрос с игроками и там было принято решение. 2 дальнейших фикса были принята администрацией самостоятельно ? Опять же если я не путаю. Прошло достаточное количество времени. Новые игроки несомненно появились, но их еденицы, с точки зрения справедливости, почему вновь прибывшие ироки должны выбивать вещи, когда предположим их товарищи по серверу делали это затрачивая гораздно меньше времени, нервов и тд - это первое. Второе LazyRo, имя проекта говорит само за себя, так почему же рейты так сильно притерпели изменения ???
Что мы имеем на данный момент, на сервере даже есть живое гв, но 80% игроков старички, с набитыми кафрами, я лично общался с новоприбывшими людьми, для добычи более менее подходящего шмота на гв, будет затрачено уйма времени, а 99% игроков тут только ради гв и онлайн они только на время гв. Получается новым игрокам не интересно что-то выбивать или фармить, они с радостью идут воевать получив шмот на время гв) Возможно вы подумаете, что мы их разбаловали, нет, мне кажется что на данный момент, на данном сервере люди готовы затрачивать время только на гв, опять же не про всех идет речь. Вообщем веду я это все к тому, что подьем рейтов, на мой взгялд на данный момент даст обратный эффект, на новогодние праздники будут каникулы, людям нужно будет что то делать, да администрация сейчас скажет о 2x рейтах, но этого все равно мало, эти 2x тоже самое что несколько лет назад обычные. Предлагаю обсудить возможность перейти к 100 100 50 рейтам, а вернее вернуть их как и раньше, а администрация пусть прислушается к игрокам которые уже играют, а не делает ставку на нового игрока, уже попробовали - не вышло ! Жду мнения игроков, а потом и администрации)!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 14:37

Re: Рейты

Сообщение proletariat »

Поддерживаю! :clapping:
_________________
АН-2 (Sniper)
НА ПАЛУБЕ НАГЛЬФАРА (Champion)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: Рейты

Сообщение ZeLeN »

все хорошо сказано, мне лично уже все равно какие рейты, 3 кафры по 600 забытые.
но подчеркну что раньше было намного интереснее играть,качаться, что-то выбивать..
а теперь нудно,долго,времени даже на это тратить не хочется.. и причина не только в рейтах, но и в том, что на дворе 21год, игры вышли намного интереснее и графа лучше..
а так от многих так же слышал, что и и 5 лет назад что и 2 года и теперь, людям не интересно при таких рейтах играть, включая что в старых игроков фулл комплект с мег,брунь, и куча мвп карт.

я бы за, если бы ресет серву сделать, и начинать как все с 0. но при этому рейты вернуть полностью старые, когда еще были мвп карты 0.02.
Прислушайся к словам Создателя поста

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: Рейты

Сообщение ZeLeN »

и скажу одно, что в таких ситуациях уже дается некоторым игрокам свои аккаунты где прокачанные чары, чтобы могли спокойно хоть на гв,бг,фарм бегать,чтоб не тратили уйму времени на кач,и доставание вещей.
а то что якобы это запрещено других вариантов я не вижу, так бы кроме МВП гильдии и Серегы,Цифры с Инфинити возможно никто не играл бы.
и в дальнейшем уже не было бы даже Гильдии МВП интересно оставаться на сервере, где не будет противников.
я думаю они согласятся с этим.

Не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: Рейты

Сообщение ShiFu »

Лейзи, делай вайп, повышай рейты чтоб и новые и старые упакованные были на ровнах
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 19:04
Гильдия: Na'Vi
Откуда: Україна

Re: Рейты

Сообщение Old Boy »

Попробовать запретить на гв мвп карты и годлайки на некое время и посмотреть изменит ли это ситуацию. Какая разница какие рейты, если щас одеть в стандарт эквип и выкачать гв чара уйдет пара тройка дней и это если ну очень лениво играть.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:31
Гильдия: 187

Re: Рейты

Сообщение GAD-UA »

Вайп это минус $* в карман админа.
Я думаю многие игроки тут играют ради фана: гв, башня(в которую никто не ходит), мвп в городе, ивенты, ноут на ночь чтоб убить утром всех мвп, крабить зени, ходить на бг, фармить тцг,выбивать те же 0,01 - это одним словом фан.
Если поднять рейты, фан для игроков тот же будет, прирост 0,01 будет больше, гв еще больше жоще станет (каждый второй будет носить гтб тао хиро мистру и тд), зато $* админу уменьшится.
Новые игроки - они всегда будут, как сдержать новичка? новичок уже давно наигрался на 1000/1000/1000 и ему такой сервер надоел за 2 дня, ато и за пол часа.
Мой вердикт) - вайп точно крышка гроба. 0,02 можно сделать, не думаю что там 0,02 полетят 100 в день. + Какойнибудь отсебятины придумать, которой нету на других серваках (речь не идет о халяве +100500, а чтобы хоть чуть-чуть сдвинутся с места)

Забыл написать, выше пишут про мвп карты на гв, а окна б запретить.
_________________
11х0.01 - вот и всё

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: Рейты

Сообщение Grazhdanin »

GAD-UA писал(а):
24 дек 2020, 18:57
Вайп это минус $* в карман админа.
Я думаю многие игроки тут играют ради фана: гв, башня(в которую никто не ходит), мвп в городе, ивенты, ноут на ночь чтоб убить утром всех мвп, крабить зени, ходить на бг, фармить тцг,выбивать те же 0,01 - это одним словом фан.
Если поднять рейты, фан для игроков тот же будет, прирост 0,01 будет больше, гв еще больше жоще станет (каждый второй будет носить гтб тао хиро мистру и тд), зато $* админу уменьшится.
Новые игроки - они всегда будут, как сдержать новичка? новичок уже давно наигрался на 1000/1000/1000 и ему такой сервер надоел за 2 дня, ато и за пол часа.
Мой вердикт) - вайп точно крышка гроба. 0,02 можно сделать, не думаю что там 0,02 полетят 100 в день. + Какойнибудь отсебятины придумать, которой нету на других серваках (речь не идет о халяве +100500, а чтобы хоть чуть-чуть сдвинутся с места)

Забыл написать, выше пишут про мвп карты на гв, а окна б запретить.
Да хорош, можно подумать сейчас много кто донатит)
Ты просто сам вайпа не хочешь, потому что жалко 24К+ мвп тереять ))) Я уж молчу про карты)))
А если хорошенько подумать, то наоборот вайп бы и донат повысил и онлайн. Но только при одном условии! Если вложиться в рекламу, без неё ничерта уже не поможет!!! Тогда реально был бы наплыв народа и уж точно сервер не потерял бы не в онлайне не в деньгах. И рейты тут не главное, можно оставить как они есть, только фиксы лишние убрать, как то например розы с зеркалами.

Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 17:58

Re: Рейты

Сообщение The Beam »

Old Boy писал(а):
24 дек 2020, 18:21
Попробовать запретить на гв мвп карты и годлайки на некое время и посмотреть изменит ли это ситуацию. Какая разница какие рейты, если щас одеть в стандарт эквип и выкачать гв чара уйдет пара тройка дней и это если ну очень лениво играть.
Нубгв есть без карты мвп и годлайков, но народу все равно нету. Мы год где-то возвращение противника ждали и сейчас вот только месяц воюем, а за Вайп я давно писал уже. Жирный плюс этого проекта в том что он стабильный и за это нужно отдать должное Лейзи
Ответить