ГВ на новый год

Ваши вопросы по игре, ее механике, работе предметов, и т.п. найдут ответ в этом разделе форума.

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

ГВ на новый год

Сообщение Grazhdanin »

Lazy, я надеюсь, ты отключишь гв 31го декабря??? Просто как бы нафиг оно кому-то надо в этот день? С одной стороны, всё ровно скорее всего никого не будет. Но с другой стороны, может ведь найтись какой-нибудь задрот, который захочет пустой замок спилить. А это уже как-то не спортивно что ли... Непочеловечачи!))

P.S.: Или сервер вообще отрубить на сутки))) Ибо нефига в Новый Год задротить, праздновать с семьёй надо!))) :smile:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: ГВ на новый год

Сообщение ZeLeN »

отключать сервер точно не нужно, пусть народ играет, есть возможно и дети,подростки, которые захотят играть..
а насчет Гв, раз кто-то боится потерять замок на неделю, то вполне можно отключить.
а так, ну потеряет гильдия замок, на след гв заберете..
P.s. может кому-то подарок будет временный с ги)) аха)

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: ГВ на новый год

Сообщение Grazhdanin »

Дети и подростки?) в Рагнорке?)) Зел ты серьёзно вообще?)))

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: ГВ на новый год

Сообщение Lazybloke »

Не думаю, что стоит отключать.
Grazhdanin писал(а):
23 дек 2020, 02:43
Но с другой стороны, может ведь найтись какой-нибудь задрот, который захочет пустой замок спилить. А это уже как-то не спортивно что ли... Непочеловечачи!))
Я не думаю, что для вас это будет какая-то большая потеря (аж на неделю), но для кого-то может стать небольшой возможностью.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: ГВ на новый год

Сообщение Grazhdanin »

Lazybloke писал(а):
24 дек 2020, 00:03
Я не думаю, что для вас это будет какая-то большая потеря (аж на неделю), но для кого-то может стать небольшой возможностью.
Ну во-первых: пока ещё не известно чей будет замок, сегодня только видно будет.
А во-вторых: это скорее может стать большой холявой, нежели небольшой возможностью. А ты у нас вроде как всегда был борцом с холявой))

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: ГВ на новый год

Сообщение Lazybloke »

Если замок останется за гильдией МВП и не отменить ГВ - это будет халява. А если замок останется за Чобитами и не отменять ГВ - это будет не халява.
Так и запишем :smile:
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: ГВ на новый год

Сообщение Raffaello »

да! :good:
_________________
Mad Maggot, WildBear

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: ГВ на новый год

Сообщение Grazhdanin »

Lazybloke писал(а):
24 дек 2020, 19:59
Если замок останется за гильдией МВП и не отменить ГВ - это будет халява. А если замок останется за Чобитами и не отменять ГВ - это будет не халява.
Так и запишем :smile:
Ну вот опять твоя предвзятость на лицо Lazy!!!
Я вообще то имел в виду, что замок без гв(в смысле без войны) это холява!!!! А ты сразу за Чобитов впрягаешся)))) Теперь зато понятно о чём ты думаешь в первую очередь)))

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: ГВ на новый год

Сообщение Grazhdanin »

Lazybloke писал(а):
24 дек 2020, 19:59
Если замок останется за гильдией МВП и не отменить ГВ - это будет халява. А если замок останется за Чобитами и не отменять ГВ - это будет не халява.
Так и запишем :smile:
Если бы ты на самом деле был БЕСПРИСТРА́СТНЫМ АДМИНОМ, ты бы вспомнил что на сервере не только 2 гильдии! Тут у каждого, АБСОЛЮТНО У КАЖДОГО, есть своя гильдия и часто даже не одна! И ты бы понял что значили мои слова про халяву и про то что неизвестно чей будет замок!

А так, как всегда ничего нового... очередной реверанс в сторону своих любимых Чобитов. Позорище а не админ!!!!
Последний раз редактировалось Grazhdanin 25 дек 2020, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 17:58

Re: ГВ на новый год

Сообщение The Beam »

Что за страсти. Насчёт гв 31го если честно даже не знаю я по времени успеваю на гв бы сходил, а варианта перенести нету такого? Хотя мы все в равных условиях думаю у Чебитов тоже есть люди которые 31го придут или не придут
Ответить