ГВ на новый год

Ваши вопросы по игре, ее механике, работе предметов, и т.п. найдут ответ в этом разделе форума.

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: ГВ на новый год

Сообщение Grazhdanin »

The Beam писал(а):
24 дек 2020, 23:53
Что за страсти. Насчёт гв 31го если честно даже не знаю я по времени успеваю на гв бы сходил, а варианта перенести нету такого? Хотя мы все в равных условиях думаю у Чебитов тоже есть люди которые 31го придут или не придут
Да просто взбесил последний пост от Лейзи!!!
Я изначально предложил отключить гв, когда неизвестно было чей будет замок! Когда по сути все были в равных ещё условиях!!! Затем в ответ на слова, что для нас это будет не большая потеря, специально уточнил что НЕИЗВЕСТНО чей будет замок наш или нет! В том смысле, что не известно кто и что будет терять или не будет!!!
Но вместо того чтобы здраво рассуждать, наш "замечательный" админ умудрился перевернуть смысл моих слов с ног на голову! И пытается выставить меня каким то лицемером! Ахренеть просто!!!

Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 17:58

Re: ГВ на новый год

Сообщение The Beam »

Ну войдём в Новый Год без замка ну и хрен с ним 🤣🤣🤣

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: ГВ на новый год

Сообщение Grazhdanin »

The Beam писал(а):
25 дек 2020, 00:15
Ну войдём в Новый Год без замка ну и хрен с ним 🤣🤣🤣
Да вашу ж мать!!!!!!! причём тут сука замок???
Мне вообще похрену у кого замок, кто его спилет или нет в новый год, отключат гв или нет!!!

Я предлагал его выключить, не потому что за замок переживал! А потому что гв без войны, без сопративления, без дефа считаю не нужным и не интересным! А спилить пустой замок это реально холява, в не зависимости кто у кого таким образом его отнимет!
А в итоге наш горе-админ извратил смысл моих слов и выставляет меня каким то трясущимся за замок трусом!!! Да пошёл он вообще нахер это ущербный админ вместе со своими замками, чобитами и всем своим сервером

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 19:04
Гильдия: Na'Vi
Откуда: Україна

Re: ГВ на новый год

Сообщение Old Boy »

Grazhdanin да ты упоротый, иди прогуляйся :bye2:

Не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:27

Re: ГВ на новый год

Сообщение пятка »

так вот где собака зарыта.сначала я подумал ''админ постебался над ги чобот и намекнул про тактику на гв 2'' потом совпадение ''замок гв 2 видео начинаетса с момента уже битвы на импе в атаке МВПлов (в начале ктото играл за когото с админ правами😆)'' после вырубает локи абры у МВПлов''. а теперь добивание! ''халява только если замок за МВПлов''.
совпадения?
я уж молчу про ОХ в аренде .а че бы мистру в аренду не вбрякать?или пока я не выбью неф ей там делать.

Пс:ожидать бана за нелепые домыслы?
_________________
ДАБ ТЭ БАЙО

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: ГВ на новый год

Сообщение Grazhdanin »

Old Boy писал(а):
25 дек 2020, 19:10
Grazhdanin да ты упоротый, иди прогуляйся :bye2:
Не знаю кто тут упоротый, но точно не я. Просто мне не нравиться когда меня выставляют лицемером, без каких бы то не было на то причин! Может кому то и всё ровно, когда с ними так поступают, но мне нет!
Ответить