Новый Год

Ваши вопросы по игре, ее механике, работе предметов, и т.п. найдут ответ в этом разделе форума.

Модератор: Emperio-Armani

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Новый Год

Сообщение Grazhdanin »

Вопрос первый: А нельзя никак сделать возможность убирать снег и прочий новогодний декор, в индивидуальном порядке? Ну типо как отключение тумана в настройках или упрощённые эффекты у премиум аккаунтов. Просто я конечно понимаю, что праздник и всё такое, кому-то это всё наверняка очень даже нравится. Но вот лично мне вся эта мишура только наоборот глаза напрягает и мешается. И почему то мне кажется, что я в этом не одинок. :smile:

Вопрос второй: В прошлые годы насколько я помню, в честь НГ были двойные рейты и нпс который давал временный премиум на две недели. Ожидать ли подобного и в этом году или кроме декораций и колец-костюмов больше ничего не будет? :smile:
Про ещё какие-либо прочие бонусы я даже не спрашиваю, чтобы не расстраиваться лишний раз. :ag:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: Новый Год

Сообщение Raffaello »

Grazhdanin писал(а):Вопрос первый: А нельзя никак сделать возможность убирать снег и прочий новогодний декор, в индивидуальном порядке? Ну типо как отключение тумана в настройках или упрощённые эффекты у премиум аккаунтов. Просто я конечно понимаю, что праздник и всё такое, кому-то это всё наверняка очень даже нравится. Но вот лично мне вся эта мишура только наоборот глаза напрягает и мешается. И почему то мне кажется, что я в этом не одинок. :smile:

Вопрос второй: В прошлые годы насколько я помню, в честь НГ были двойные рейты и нпс который давал временный премиум на две недели. Ожидать ли подобного и в этом году или кроме декораций и колец-костюмов больше ничего не будет? :smile:
Про ещё какие-либо прочие бонусы я даже не спрашиваю, чтобы не расстраиваться лишний раз. :ag:
я думаю что будет еще один фикс) или уже произошёл ввиде того что убрали халявный прем))
_________________
Mad Maggot, WildBear

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Новый Год

Сообщение Lazybloke »

Стоит ожидать :smile:

P.S. Индивидуально отключать подобные эффекты на данный момент нельзя.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: Новый Год

Сообщение Grazhdanin »

Lazybloke писал(а): Индивидуально отключать подобные эффекты на данный момент нельзя.
Жаль, очень жаль... :cry:

Не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: Новый Год

Сообщение ShiFu »

Grazhdanin писал(а):
Lazybloke писал(а): Индивидуально отключать подобные эффекты на данный момент нельзя.
Жаль, очень жаль... :cry:
СТРАДАЙ!!! :ag:
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39

Re: Новый Год

Сообщение Core »

в честь праздника наступающего нового года, я готов любому бомжу на форуме / на сервере разбить унылое лицо любому задроту на серверах тестовых 150/50, 99/70, и чаром 99/50.
несомненно, я знаю, что не один слабак не согласиться со мной дуэлится, но может быть какая нибудь шавка осмелиться, так что, я в ожидании поединка, что бы надрать жопец любому криворукому игроку.
Ответить