Страница 1 из 1
09) Распространение слухов, клеветы о сервере и ГМах.
Добавлено: 15 ноя 2012, 17:15
IIIyMeP
Лейзи ты чего курнул? , нока зацитируй где я такое написал ? 09) Распространение слухов, клеветы о сервере и ГМах.
Я что-то не понял, ты вообще при ..ел ?

Re: 09) Распространение слухов, клеветы о сервере и ГМах.
Добавлено: 15 ноя 2012, 18:42
Lazybloke
Судя по внятности вопроса, курил тут похоже не я

Теперь тоже самое, только на человеческом языке. Что ты и куда написал, что нужно цитировать и какое это имеет отношение к приведённой цитате из правил?
Re: 09) Распространение слухов, клеветы о сервере и ГМах.
Добавлено: 15 ноя 2012, 19:10
IIIyMeP
кароче чуть накосячил с цитатой , заюанили меня 9,3 , но я даже не имею понятия где я косячнул , так что пожалуйста доказательства в студию , если доказательств не предьявишь , то будь добр анбан кинь .Ибо с пустоты банить умеет каждая какашка
Re: 09) Распространение слухов, клеветы о сервере и ГМах.
Добавлено: 15 ноя 2012, 19:11
IIIyMeP
да и судя по бану , а это было в 7 часов утра сегоднешнего дня , меня в игре не было , если что так как я проспал на работу и пришёл только в 18:00 . Так что разбирайся
Re: 09) Распространение слухов, клеветы о сервере и ГМах.
Добавлено: 15 ноя 2012, 20:07
Lazybloke
9,3 это помехи игре. Для разбирательств по блокировкам нужно писать на почту
gm[@]lazyro[.]com (все скобки убрать) и узнавать там всё что интересует.
Re: 09) Распространение слухов, клеветы о сервере и ГМах.
Добавлено: 15 ноя 2012, 21:29
tepop
Печалька,Лейзи как всегда в своем репертуаре, всегда 1 ответ на все вопросы, пишите письма на на почту,ничего не знаю! Поэтому я и писал недавно в теме что было бы очень интересно встретился с Лейзи в реале и поговорить,посмеяться ,возможно :) Интересно ж ведь что это за монстр юморной :))
Re: 09) Распространение слухов, клеветы о сервере и ГМах.
Добавлено: 15 ноя 2012, 21:32
R0b Z0mbie
ничего там путного не скажут,разговор с слоупоками из тех поддержки(или как там ее у лези называются) займет от суток до недели,проще отсидеть твои ссаных 2 дня.
Если говеного чара удалить у этих слоупоков уходит сутки,то как думаешь сколько времени будет длится твое разберательство?