online

Ваши вопросы по игре, ее механике, работе предметов, и т.п. найдут ответ в этом разделе форума.

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:50

Re: online

Сообщение MadJackII »

Вроде с Орионом нету, точно не помню, а в видео где ейны, там они при кошельке, т.е. половина состава Мэдов.
_________________
МэдДжеки 99/70 WoE/EDP Assassin Cross

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: online

Сообщение Volody »

-Юрец- писал(а):
ты хоть имена своих персов назови
Klark Kent мб?
Я могу ошибаца конешно, но то что вы на втором месте это не показатель игры гильдии и тп... при приходе Стронгов все просто убежали(понятно что причина не только в этом но и это...).
да Klark Kent.

И да я забил на РО после прихода стронгов. Во первых никто на сервере не хотел объединяться против них (я не хотел распускать свою гильдию для перехода в другую, а другие не хотели распускать свои гильдии. Я так понял ничего не изменилось после моего ухода и стронги остались тут править пока им не надоело.
А так как никто не хотел объединяться ловить на сервере было нечего и надо было искать либо другой сервак и начинать заного, либо забивать на РО. Я выбрал второе.

Lazy Ro Один из самых лучших серверов на котором я играл, но ему чего то не хватает. По моему мнению этим чего-то является новизна.

ИМХО: Решение проблемы:
1) Вайп+Реклама (за деньги)
2) Ввод всех новых обновлений
3) минимум 5 автоивентов
4) минимум одного живого эвентера

З.Ы. Может я что-то забыл
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: online

Сообщение Lazybloke »

А что помешало воевать между собой и не воевать со Стронгами? Попросили бы открыть второй замок, Стронги бы не разорвались.

P.S. А Реневал механику подождем от разработчиков. Существующие сервера с так называемой РЕ-механикой имеют от неё лишь одно название и некоторую "похожесть" и в довесок огромную кучу ошибок и дисбаланса.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: online

Сообщение -Юрец- »

Да Реньювал еще далеко не законченый вариант Рангарька.
А по поводу обьединения.. то я как только пришел на сервер то пришли и Стронги. Они вместе +чуток доната в виде ТЦГ (может не только, свечку не держал) оделись быстрее. И пока в период когда я качал персонажей своих они уже Вас начали почучуть вертеть. Я предпочитаю воевать против сильнейшей стороны, так как в зерге зачастую(наверно) не интересно избивать одиночек. Начал вступать в 1 гильдию - парень не прожив ГМом той гильдии и дня-вух забил, во вторую - Мэды забили, в третью - МэдДжэк забил на гильду; а в четвертую как вступил то уже и Стронги ушли от скуки. Я хотел вступить в адекватную гильдию...
ладно это я чота оч не туда развернул. Я к тому что вы могли просто собраца и играть даже в альянсах а у вас была гордость... наверно.
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: online

Сообщение Volody »

Lazybloke писал(а):А что помешало воевать между собой и не воевать со Стронгами? Попросили бы открыть второй замок, Стронги бы не разорвались.

P.S. А Реневал механику подождем от разработчиков. Существующие сервера с так называемой РЕ-механикой имеют от неё лишь одно название и некоторую "похожесть" и в довесок огромную кучу ошибок и дисбаланса.
В том то и дело что стронги разорвались бы =))) Я никогда ещё не видел такой слаженой игры как у них и это подвергло меня в шок. Может поэтому и забил =))))))

А насчёт ReNewal механики я в чём то согласен. Но Ednes Tower ввести просто необходимо. Ну и нидхогур данж тоже бы не помешал. А если бы начал наблюдаться дисбаланс то можно было бы всё фиксить понемногу.
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: online

Сообщение -Юрец- »

По поводу фиксов будет много недовольных, поверь. Ну это так, мысли вслух.
К тому же всеравно железного Лейзи не упросиш :ag:
Я б на твоем месте попросил некоторых друзей тоже тут отписаться, ато такое впечатление что ты только для себя просиш - мож Лейзи и росстает :ag: удачи
п.с. равнодушен.
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: online

Сообщение Volody »

Да нет я не для себя прошу. Это в интересах каждого на этом сервере. Даже в интересах самого Лейзи. Я думаю поддерживать сервер с нулевым онлаином не очень клёво. А единственный выход его повысить это какимто образом развивать его. Я предложил свои варианты развития и оказание бесплатных услуг эвентера.

З.Ы. Лейзи если хочешь обсудить мою кандидатуру на пост эвентера стучи в аську 420-172-781. Выслушаю все твои правила и требования к эвентеру и буду по ним работать =)
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: online

Сообщение -Юрец- »

На чудо спокойно отвечаеш - эт харашо :smile:
Я просто имел ввиду что если б тебя поддержали друзья то было б еще лучше :smile: .
Возрождай гильдию , позови друзей и будет празник :smile: уже две какието гильдии есть. Народа с их эмблемками бегает прилично.
Жаль что скорей всего не смогу принять участие в развитии харошого сервера :sad:
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:50

Re: online

Сообщение MadJackII »

Ну вообщето как пришли стронги было как раз таки два замка, только ейны(как раз когда ушёл кошелёк и пол состава) воевали со стронгами первые гв, а гг мэды и скотланды за валю1, но после того как стронги взяли два замка, решили оставить один. Да и вообще были альянсы ейны со скотландами и мэдами, гг на то время уже разваливались, позже пришлось поглатить скотландов, ну и в конце был доминирующий проект синдикат слияние ейнов и мэдов, но после этого мэды забили и я всех собрал, после ухода стронгов, не видел достойных противников на сервере по сему и забил. Кст насчёт стронгов они не такие уж и про, в 40 человек на ровнейдже сливались об патю торов :ag:
Насчёт онлайна, сколько играю тут помню одни и те же проблемы, люди уходили из за того, что нету антибота, эндлеса и несколько других новвоведений, ну и продажа глов, хотя сейчас не знаю есть ли эти 6 поясов и молоточек, на мои просьбы отдать их мне, отвечали, что уже отдали их. Так что Лейзи всё ещё в твоих руках, пока у людей хоть какой то интерес есть, можно всё исправить и сделать серв лучше.
_________________
МэдДжеки 99/70 WoE/EDP Assassin Cross

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: online

Сообщение Lazybloke »

MadJackII писал(а):и несколько других новвоведений
Подробнее.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com
Ответить