Не про игру

Ваши вопросы по игре, ее механике, работе предметов, и т.п. найдут ответ в этом разделе форума.

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:37

Re: Не про игру

Сообщение Tamakura »

на сайты я споисковика Yandex захожу хотя поисковик воще не должен выдовать вирусные сайты.в етом вся и проблемма
а не в спаме, я про спам воопще молчал потомучто я туда не залажу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Не про игру

Сообщение Volody »

Tamakura писал(а):
Volody писал(а):Антивирусы не защищают от этого. Эти вирусы рассчитаны на человеческий фактор. Что какой нибудь баклан возьмёт да скачает, а таких наивных людей которые тыкают на все ссылки которые им присылают очень много!

З.Ы. Мой тебе совет, научись различать где спам а где реальное сообщение.
Я стабой че на разных языках опщаюсь? читай что писал да повнемательней, не лажу я по спаму и он не скачиваеться воопще по разрешению пользывателя он афтоматечески ливаеться на комп, а не седит в архиве файла.если ты незнаеш так воопще лучше бы помалкивал.
Просто я сталкивался с этой фигнёй у меня стоит Nod 32. Брату пришёл спам по аське он взял перешёл по ссылки и скачал его пришлось винду сносить. Так что я знаю о чём говорю, а если тебя автоматически кидает на какойто сайт, закрывай его сразу, а не жди пока он прогрузится.
Tamakura писал(а):на сайты я споисковика Yandex захожу хотя поисковик воще не должен выдовать вирусные сайты.в етом вся и проблемма
а не в спаме, я про спам воопще молчал потомучто я туда не залажу.
Юзай гугль!
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 22:09
Откуда: Израиль

Re: Не про игру

Сообщение Emiko »

Если всё же понадобится нормальные сайты с анимой могу дать ссылки, но анимы с англ. сабами =)


Lazybloke, Хост помогает если знаешь точный сайт и его ай пи, а так.....

У меня если что срабатывает антивирус, но сильно я не лажу где_попало, тем более на русских сайтах. По идее антивирус должен справлятся с этим... Если порт другой(не 80) то можно заблокировать всё что не нужно всякими фаерволлами.


http://www.kadets.info/showthread.php?t=66035
В перёд =) Целая тема по этой проблеме. В инете думаю много инфы о таком вирусе...

Думаю можно найти след в регистре\процессах\сервисах\систем файлс\хз что ещё, винду зря всё же сносить сразу... :blush:

п.с. Рекомендую винду 7(если нету), она сама по себе более устойчива вирусам(тот же встроенный фаер волл, в отличии от винды хп) и там много хороших и новых прог которые помогут защитить комп от всякой бяки.
_________________
Играю на МОТРе, когда есть время и желание =)
~...Не забывайте о добре, будущее мира всё ещё в наших руках...~

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:37

Re: Не про игру

Сообщение Tamakura »

Volody,  я и с гугла туже лавил ети вирус-спаммы. по монеторингу КС-1.6 :ag:

Emiko,  прощи мне кажеться Линукс устанавить етот вирус не устроин под настройки линки, а то что в архивах диска C: искать , уже бесполезно, сейчас ети вирусы еще умней пошли при их активации сразу идет сробатывания полностью блокеровки всех возможностей проста рабочий стол, нельзя даже своиства вызвать рабочего стола. про остольное воопще молчу, анте вирусы не работают вот Аваст не спровляеться Каспер сам воопще создон на вирусной основе ето не вирус а какаято подозрительная программка :ag: , Док Веб тож не спровляеться идинственый выход ет тока с загрузачного диска заходить и чистить диск C:

пс. спасибо за ссылку поглежу, если найду решения проблеммы отпешусь, думаю ето многим облегчит жизнь работая с Ламакой Виндоус. :good:

Не в сети
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:08

Re: Не про игру

Сообщение Immortal »

странно у меня такая хрень поймалась только когда не было антивиря, с ним ниче не ловил, чаще всего этой хренью заражают какиенить джаваскрипты на странице. Вылечить, по мне 2 метода, 1ый снос винды, второй проделанный моим братом и предложенный Емико: "Думаю можно найти след в регистре\процессах\сервисах\систем файлс\хз ", с процесс експлолером это проще, и находится он имено в регистре =)
_________________
Ответить