оповещение для нубов.

Обсуждение игры и сервера, не попадающее под специализированные разделы форума.

Модератор: Emiko

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39

оповещение для нубов.

Сообщение Core »

ну что привет девченки. я что хочу написать то.
ПАЛЕЦМНЕВРОТ и ЛОПАТОЙПОГОРБУ. я вот сижу и думаю к чему вам пвп рейтинг то если вы нубы. я конечно не против.. забирайте всей своей гоп компанией все 15 мест в топе, но руки это не покажет. просто я зашел в игру смотрю 1 и 2 место рейтинга ваши два ника. зная что вы оба ни о чемные. у лопатой гох 16к.. азура 23к.. 3 место зашибись ! у пальца сорка дамаги по 5 - 8 к... второе место зашибись. и у обоих по 204 рейтинга, красава ! )
фармим на новисах. да фармите. мы с кродо не против. просто когда я вашу компанию девок зову на арену, что я слышу ? то что я нуб, я криворукий и т.д.. и слышу это постоянно в излюде. но что касамое когда я чисто случайно захожу в игру, и вижу вас на арене, и убиваю вашу шайку.. все становится наоборот ( храбрецы и жопорукие как вы сразу агрятся в излюде, и на арену не ногой. просто взять в промежуток целый месяц к примеру.. с 15.11.2014 по 15.12.2014.. я именно ваши ники к примеру звал на арену не однократно что я слышал ? скулежь, и ничего больше.. на арену вы со мной не ходите... зато фраги фармим в 2 - 5 окон класс. ну фармите... просто сегодня я хочу с вами жопорукими девченками сходить вечером на арену.. только давайте без скуляжа. взяли - сходили - подохли. пропали.. ) поймите... я хочу не рейтинга, а именно поубивать вас в живую на арене ))))))

Не в сети
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39

Re: оповещение для нубов.

Сообщение Core »

рейт типо спустил без палева. остряк. го пвп девченки ?!

Не в сети
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39

Re: оповещение для нубов.

Сообщение Core »

девченкам даже сказать нечего которые фраги фармят вторыми онками :emotion28: :emotion28: :emotion28: :emotion28: :emotion28: :emotion28: :emotion28: :emotion28: :emotion28: :emotion28: :emotion28: :emotion28: КРАСАВА ПОСОНЫ !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 19:04
Гильдия: Na'Vi
Откуда: Україна

Re: оповещение для нубов.

Сообщение Old Boy »

для чего создаешь такие посты? их все равно никто не читает! бред какой то.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: оповещение для нубов.

Сообщение ZeLeN »

Old Boy писал(а):для чего создаешь такие посты? их все равно никто не читает! бред какой то.
+ :emotion26:

Не в сети
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39

Re: оповещение для нубов.

Сообщение Core »

Old Boy писал(а):для чего создаешь такие посты? их все равно никто не читает! бред какой то.
их читают тем нубы о которых я говорю, и это не бред темы. они даже мулуют всякую ересть на меня и моего друга, так что они их читают поверь.

Не в сети
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39

Re: оповещение для нубов.

Сообщение Core »

ZeLeN писал(а):
Old Boy писал(а):для чего создаешь такие посты? их все равно никто не читает! бред какой то.
+ :emotion26:
плюс 1050

Не в сети
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39

Re: оповещение для нубов.

Сообщение Core »

мда, и крутых посонов нет которые рейт в 1050 окон фармят...что и требовалось доказать =\
Ответить