Идеальная заявка в ро

Все, что не попадает в другие темы.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 20:51

Идеальная заявка в ро

Сообщение Melfina »

. Ник в игре - hulipalish
2. Ваш возраст - 15 но по общению дают 18.
3. Профессия - Вхожу в топ паллладинов нашего сервера.
4. Уровень (Base/Job). - 82/50
5. Список шмота на ГВ - Магнис набор для EXTRA дефа, ПУШКА НА ГВ нож с 3 гидрами и големом, матир лиш для аспд для сакры.
6. Ваш билд - танка, водила, сакра, матир
7. Ваш онлайн. Как часто играете? Откуда? Плохой или хороший коннект? - Я задрот хуле.
8. Есть ли возможность установить и использовать TeamSpeak клиент? (Голосовой чат) - ПАТАМУЧТА НАДА ВСЕГ В ВЕДРО ЗАГОНЯТЬ А ТО ЧЕТА НЕСЛЫШНА
9. В каких гильдиях уже побывали на сервере Raggame (Причины ухода) - Я обычный игрок,всегда старался для гильдии в которой я нахожусь(если есть какая то отдача),в WoH я много времени посвещал приему народа,приложил усилия для появления топика о наборе в гильдию и придумал текст для этого,находил для форума гайды помогал по возможности в расходом,если были проблемы.Я ухожу с чистой совестью и надеюсь обо мне останется добрая память.Так хочу сказать что я провокационный игрок и если вижу не справедливость не могу промолчать и стоять в стороне,возможно по этому у меня на данный момент много не доброжелателей и если вы меня примите у вас могут быть серьезные проблемы,Алексей знает о чем я говорю.Если вы откажете я готов публично заявить о своем уходе и уверен никаких проблем не будет.
Честно не хотелось бы,чтобы из за меня у вас были проблемы,так что думайте.Я не обижусь на отказ,правда все ок.
Вот такая вот заявка.
10. Есть ли опыт игры на других серверах? (Подробно)
Хуярил на МОТРе 5 лет, знаю о Паллладинах абсолютно все, как впрочем и о РО
11. Участие на ГВ (WoE). Требование 90% посещения ГВ. Сможете или нет? - Без расхода тяжко будет, сакра много СП жрет за удар.
12. Причины вступления в нашу гильдию. - ХОЧУ ЕБОШИТЬ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ЕБЁТ
13. Расскажите немножко о себе - Зовут мну Антон,что можно рассказать..на мой взгляд рассказывать о себе вообще глупо ибо всё можно узнать из общения с человеком,если хотите понять адекватный я или какой нить псих..мм вроде никто не жаловался людей не убивал,слюни не пускал,на учёте нигде не состою))так что скорее всё таки адекватный)пишите и сами всё узнаете)
_________________
Какой нахрен джоб, мне не нужен джоб, у меня билд такой.

Из ТСа:
- Эээ чуваки а что это за смайлик такой, капелька пота?
Через некоторое время после ржача и т.п.
- У меня настрой после этого ГВ можно назвать двумя словами - капелька пота.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:31
Откуда: Николаев

Re: Идеальная заявка в ро

Сообщение Ness »

:ag:
_________________
Водка нам для запаха,дури у нас своей хватает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Идеальная заявка в ро

Сообщение Volody »

это надо было в тему неадекват кидать
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО
Ответить