Обсуждаем фиксы от 12.11.2021

Обсуждение игры и сервера, не попадающее под специализированные разделы форума.

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Обсуждаем фиксы от 12.11.2021

Сообщение ShiFu »

*Здесь было сообщение, нарушающее правила форума.*

Lazybloke: Обсуждаем в теме фиксы от 12.11.2021.
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 21:02

Re: Обсуждаем фиксы от 12.11.2021

Сообщение midas »

LazyBloke, а не правильнее было бы собирать играющий тут народ и обсуждать, что да как, взвешивать за и против
Просто такими темпами можно убрать все мвп карты
Если ты принял это решение после просмотра нашего гв, где мы поднимали этот вопрос. Да, нам как новичкам, невозможно догнать по мвп картам и годлайкам в короткий срок.
Если ты хотел привлечь аудиторию, как нас. То мог бы просто сделать одно адванс гв с обычными картами без годлайков и мвп карт. Потому что я понимаю реакцию, данного игрока, они тут живут на мвп, а ты все режешь и режешь. Я за полтора месяца игры видел того же тао гунку 2 раза всего. Во сколько бы не заходил, его постоянно нет.
Поэтому если хочешь такой фикс, выслушал бы игроков, которые тратят на выбивание этих мвп карт, правда года.
Я понимаю, предыдущий ОРВ, но орк хиро и правда по сути, как марк или эвил друид. Может и их убрать?
По мне, лучше оставить прошлый ОРВ, ничего не меняя. А просто попробовать внести одно гв полностью без мвп карт и годлайков, может тогда и наши подтянутся.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 22:45
Откуда: Thailand

Re: Обсуждаем фиксы от 12.11.2021

Сообщение БАМБАЛЕЙЛО »

:emotion28: :emotion28: :emotion28:

Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 17:58

Re: Обсуждаем фиксы от 12.11.2021

Сообщение The Beam »

midas, бесполезно он решение не поменяет уже это больше чем 200%🤣🤣

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Обсуждаем фиксы от 12.11.2021

Сообщение Lazybloke »

Фиксы ОРВ и в частности ОркХиро мы можем обсудить. Мнение всех участников WoE имеет значение. Высказывайтесь по этому поводу, желательно с аргументами.
Лично я считаю, что в реалиях нашего сервера данная карта достойна того, чтобы находится в списке ОРВ. Персонажи с некоторыми билдами в ОХ могут иметь достаточно значимое игровое преимущество на сервере в связке с другими мвп/минибосс-картами и годлайками.
The Beam писал(а):
13 ноя 2021, 00:28
midas, бесполезно он решение не поменяет уже это больше чем 200%🤣🤣
В данном случае нет, фикс в режиме наблюдения. Между прочим, у нас достаточно много фиксов, которые были пересмотрены или отменены после наблюдения. Если большинство участников ГВ так не считает по поводу ОркХиро, то мы можем пересмотреть это решение. Карта есть в аренде, а значит ей могут воспользоваться все игроки в любой момент. Баланс интересов соблюдён.

P.S. Развели тут демократию понимаешь ли! :smile:
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 17:58

Re: Обсуждаем фиксы от 12.11.2021

Сообщение The Beam »

ShiFu писал(а):
12 ноя 2021, 22:14
Персонажи с некоторыми билдами в ОХ могут иметь достаточно значимое игровое преимущество на сервере в связке с другими мвп/минибосс-картами и годлайками.
Да нету там уж такого значимого, супер пупер преимущества как гтб, гост или девил.
Цена на БГ расход будет поднята?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:31
Гильдия: 187

Re: Обсуждаем фиксы от 12.11.2021

Сообщение GAD-UA »

Lazybloke, Допоолни на сайте после списка ОРВ - список ОРВ будет расширен по мере появления на сервере новых (редких) мвп карт, дабы потом не было подобных тем.
Лично я даже не знал что хиро не в орв, щяс понимаю что неплохо так выходило в реалих ГВ1 хиро с гтб или хиро с гостом.

Гв без мвп карт - не думаю, что для игроков, которые тут играют пару месяцев нужно менять формат гв, а вот без окон - вопрос открыт.

Предлагаю в тестовом режиме открыть еще одно гв (без карт) в любой день (гв 1 или 2) (час-полтора), профит от замка не сундуки а простой расход.
_________________
11х0.01 - вот и всё

Не в сети
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:09

Re: Обсуждаем фиксы от 12.11.2021

Сообщение a4oita »

The Beam, Увеличивать цену бг расхода? Вообще нет личной жизни? Вроде же lazyro. Тебе сама концепция сервера ясна?

Не в сети
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 13:36

Re: Обсуждаем фиксы от 12.11.2021

Сообщение PROdead »

Lazybloke писал(а):
13 ноя 2021, 04:34
Фиксы ОРВ и в частности ОркХиро мы можем обсудить. Мнение всех участников WoE имеет значение. Высказывайтесь по этому поводу, желательно с аргументами.
Лично я считаю, что в реалиях нашего сервера данная карта достойна того, чтобы находится в списке ОРВ. Персонажи с некоторыми билдами в ОХ могут иметь достаточно значимое игровое преимущество на сервере в связке с другими мвп/минибосс-картами и годлайками.
The Beam писал(а):
13 ноя 2021, 00:28
midas, бесполезно он решение не поменяет уже это больше чем 200%🤣🤣
В данном случае нет, фикс в режиме наблюдения. Между прочим, у нас достаточно много фиксов, которые были пересмотрены или отменены после наблюдения. Если большинство участников ГВ так не считает по поводу ОркХиро, то мы можем пересмотреть это решение. Карта есть в аренде, а значит ей могут воспользоваться все игроки в любой момент. Баланс интересов соблюдён.

P.S. Развели тут демократию понимаешь ли! :smile:
Развели тут неадекватность.
Насколько помню ты давно ввел уже орк хиро в аренду(кто там выше писал что он не знал даже что он не в ОРВ, это пздц) вся хоботня знала)) смешно даже)). Если ты считаешь что это такая имба, если есть возможность посмотреть сколько раз его брали в аренду и на какую профу,глянь. И из частоты взятия в аренду ты поймешь, что это не такая уж имба, раз ее так редко берут. Или ты принимаешь решения читая темки хрен пойми кого и ведешься на поводу когда всё перед глазами?
Ну и что не аргумент хочешь сказать? Лично я видел 2-3 раза когда его брали с момента введения в аренду.

ps а и забыл добавить, если и брали то на хв, который может себе сделать антистан(да и не только хв) и без орк хиро при желании. В чем имбовость если этого можно достичь и без мвп карты?

Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 17:58

Re: Обсуждаем фиксы от 12.11.2021

Сообщение The Beam »

a4oita писал(а):
13 ноя 2021, 17:36
The Beam, Увеличивать цену бг расхода? Вообще нет личной жизни? Вроде же lazyro. Тебе сама концепция сервера ясна?
Да именно уделить. Так как он совсем нахаляву выходит. У меня личная жизнь есть как раз в отличии от вас
Ответить