Batlleground

Обсуждение игры и сервера, не попадающее под специализированные разделы форума.

Модератор: Emperio-Armani

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Batlleground

Сообщение ShiFu »

интересно получается, на БГ 2 на 2, я и ХВ Skala в одной пати, кросс Arena Junk и ХВ Интелект-187 в другой пати, МОЙ напарничек стоит и бездействует пока я обороняюсь от 2х нападавших, и в итоге меня выкидывает с БГ и говорят я дизертир, и что я не могу 15 минут учавствовать в боях, отсюда вопрос, тому кто стоит и бездействует ничего, а мне бан на 15 мин? только потому что там фармят, и потом мой однопартиец тупо сольеться? прошу пересмотреть систему БГ в этом отношении
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: Batlleground

Сообщение Raffaello »

ShiFu писал(а):интересно получается, на БГ 2 на 2, я и ХВ Skala в одной пати, кросс Arena Junk и ХВ Интелект-187 в другой пати, МОЙ напарничек стоит и бездействует пока я обороняюсь от 2х нападавших, и в итоге меня выкидывает с БГ и говорят я дизертир, и что я не могу 15 минут учавствовать в боях, отсюда вопрос, тому кто стоит и бездействует ничего, а мне бан на 15 мин? только потому что там фармят, и потом мой однопартиец тупо сольеться? прошу пересмотреть систему БГ в этом отношении
дизертир ты потому что вылетел!
_________________
Mad Maggot, WildBear

Не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: Batlleground

Сообщение ShiFu »

Raffaello писал(а):
ShiFu писал(а):интересно получается, на БГ 2 на 2, я и ХВ Skala в одной пати, кросс Arena Junk и ХВ Интелект-187 в другой пати, МОЙ напарничек стоит и бездействует пока я обороняюсь от 2х нападавших, и в итоге меня выкидывает с БГ и говорят я дизертир, и что я не могу 15 минут учавствовать в боях, отсюда вопрос, тому кто стоит и бездействует ничего, а мне бан на 15 мин? только потому что там фармят, и потом мой однопартиец тупо сольеться? прошу пересмотреть систему БГ в этом отношении
дизертир ты потому что вылетел!
нет, вылетел я биосом, а не профом, а проф дезиртир якобы потому что не участвовал в бою, я скрин сделал, но как бл... ФС проф будет убивать простите? когда мой так сказать "сопартиец" назначенный мне волею судеб, стоит и вооооообще не принимает участия в бое, он не дизертир
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Batlleground

Сообщение Lazybloke »

Сложно понять, что же там у вас в конечном счете произошло и почему. Нужен способ воспроизвести данный сценарий. Попробуйте в следующий раз записать реплейку, будем пробовать разобраться.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:31
Гильдия: 187

Re: Batlleground

Сообщение GAD-UA »

ShiFu,  Дезертир тот кто определенное время не двигается 5 или 10 минут(время обнуляется даже если ты сдвинулся на 1 клетку)
Также сервер тебя будет считать дезертиром когда ты офнешся во время боя(серверу наплевать сделал ты чс или твой роутер ребутнулся) так что бездействовать в рамках правил.
_________________
11х0.01 - вот и всё

Не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: Batlleground

Сообщение ShiFu »

GAD-UA писал(а):ShiFu,  Дезертир тот кто определенное время не двигается 5 или 10 минут(время обнуляется даже если ты сдвинулся на 1 клетку)
Также сервер тебя будет считать дезертиром когда ты офнешся во время боя(серверу наплевать сделал ты чс или твой роутер ребутнулся) так что бездействовать в рамках правил.
т.е ты считаешь что фул саппорт обороняясь от 2 человек ещё и бегать должен? А по бездействию, я что бездействовал? Я ставил св, туманы , бездействовал скорее мой напарничек стоя и смотря как меня пытаются убить, не участвуя в драке
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Batlleground

Сообщение Lazybloke »

Собственно теперь понятно. Очевидно, что имела место пассивная игра в защите, когда человек стоял несколько минут на одной клетке, что обрабатывается сервером как пассивная игра (аналогично АФК). Игрок в этом случае получает оповещение, призывающее к более активной игре, предупреждая о телепортации его на точку сохранения.
ShiFu писал(а):т.е ты считаешь что фул саппорт обороняясь от 2 человек ещё и бегать должен?
Достаточно хотя бы немного и изредка перемещаться.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com
Ответить