Откуда вы узнали о нашем сервере?

Обсуждение игры и сервера, не попадающее под специализированные разделы форума.

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Откуда вы узнали о нашем сервере?

Сообщение Lazybloke »

Для флуда есть соответствующий раздел на форуме.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:20

Re: Откуда вы узнали о нашем сервере?

Сообщение talik »

Тяк, отвечаю по порядку: ;)
1. узнал из интернета, на одном из сайтов где перечислены все пиратские серваки большинства mmorpg, типо http://www.topofgames.com, или какой то такой, потерял листочек с адресами подобных сайтов. =(
2. на сервере около 2х+ месяцев.
3. сервер очень нравится, здесь есть все что нужно: отличные рейты (правда для МВП/минибосс я бы сделал х20 а не х10), все необходимые НПЦ, много нужных команд, хорошая пвп-гв система, ивенты и тцг-юз вещи-шмотки(даж 2 значка для скиллов ЛК и для fury-mode чампа (!), время лежачки предметов увеличено - млин это уже на патчи я разошелся, кстать, Лейзи еще было бы хорошо значки для эффектов песен-танцев, псалома, соуллинка, зеркала, хотя это оч много, тада лана поф=)))).
4. Мнение - супер!!! - здесь есть все что надо для лучшего хайрейт сервера, кача, гв-пвп, квестов и вобще хорошего времяпрепровождения.
5. Фишки хорошие все, всё что сделано - отлично и что редактировать, подправлять - уже тебе виднее, Лейзи.
Вывод: молюсь чтоб сервер не закончил своё существование от непроплаты хостинга как десяток других, на которых я был до этого...
P.S. знакомство с РО было начато около 2003-2004 г.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:33

Re: Откуда вы узнали о нашем сервере?

Сообщение Александр »

Ханзо подсказал.

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:26

Re: Откуда вы узнали о нашем сервере?

Сообщение матерый »

На Шаронове лазал. скачалпопробовать. понравилось и начал играть
_________________
Назови 3 редких животных. - Ёжкин кот, ядрена вошь, бля-ха муха.

Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 00:16

Re: Откуда вы узнали о нашем сервере?

Сообщение Mous »

В гугле искал топ серваков ро и по первой ссылке(http://roservers.ru/) подобрал подходящий дроп-рейт на ру сервере. Правда не сразу заметил что дроп не только на мвп карты сильно урезан, что печалит, а в остальном неплохой серв. Народу, правда, нету, но это можно считать и плюсом - боссов фармить никто не мешает. +ботов нет.
Бафер/варпер вообще шикос. :dirol:
Прем занятный, +2к к весу для снупа очень круто. А то это всегда проблема, особенно на высоких рейтах.
Автолут тоже рулит. Это, кстати, принципиально. Терпеть не могу на каждой лутинке кликать и не играю на серверах без автолута. А вот команды для блокировки сообщений от нипов и вообще возможности диалога слегка не хватает, учитывая регулярные МвП-эвенты.
Все шапки в шопе это вообще пипец. В принципе-то оно терпимо, со временем можно сделать что-то основное за счёт эвентов, но собирать несколько недель дурацкие уши на +3% аспд это не то что ожидаешь от х25 сервера.
И ещё. Когда снуп тупо встаёт как вкопанный и ждёт когда его догонит МвП и грохнет, это страшно бесит. Отнюдь не редкая проблема.
С квестами тоже непонятно что. На реборн квеста нет. Ну вот как так? Он мой любимый!

В целом даже не знаю. Если бы не сдохли некоторые другие сервера, то играл бы не здесь. Многовато у lazyro косяков, которых могло бы и не быть. Но, за неимением лучшего...
Короче, ребята, вы молодцы, но вам есть куда расти. Вот правда :smile:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:31
Гильдия: 187

Re: Откуда вы узнали о нашем сервере?

Сообщение GAD-UA »

После бана на соседнем сервкаке, надолго забросил рошку, делать было нечего думаю гляну что да как тут, и понеслось)
_________________
11х0.01 - вот и всё

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 18:30
Гильдия: Hamsters

Re: Откуда вы узнали о нашем сервере?

Сообщение scar »

Знакомый сказал.
_________________
Salmir, KenMasters, Наковальня, Хоттабыч

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 23:07

Re: Откуда вы узнали о нашем сервере?

Сообщение СтаричЁк »

с 2011. Скачал из топика на сайте. (уходил на 3 года) после возвращения :emotion8: :emotion8: :emotion8:


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 16:09

Re: Откуда вы узнали о нашем сервере?

Сообщение Аккама »

нагуглил
Ответить