Speed Potion

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

Нужно ли поменять стоимость Speed Potion?

Опрос закончился 27 май 2024, 07:38

Да
12
75%
Нет
4
25%
 
Всего голосов: 16
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:27

Speed Potion

Сообщение Infinity »

После фикса квеста на получение Speed Potion в Лайте получение данного предмета очень усложнилось, пофиксили не только пребывание 1го окна в городе, но и получение награды лишь 1 человеком. Довольно серьезный фикс, после которого получение данного предмета усложнилось в разы. Каждый раз покупать за тцг, учитывая частоту гв, нереально. Предлагаю пересмотреть стоимость покупки в BG Shop, на данный момент 1Valor или 1Bravery медаль идет в обмен 1 к 2, предлагаю поднять хотя бы до 1 к 5. Думаю данное предложение оценят все игроки, активно посещающие гв.

Не в сети
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:27

Re: Speed Potion

Сообщение пятка »

Мне кажется лези забил на нас.каждый день бьютса мвп а последний раз вбитый рар был 29 января 23 года.за год не выбита ни одна карта.дичь.
Я бы ещё сменил бы замки для разнообразия,правда это Нада на голосование кидать .
Проблемы с Ханта и на ГВ не решаются.

А по теме спидов .рейтовый сервак азамарочки как на 1рейтовом сервер
_________________
ДАБ ТЭ БАЙО

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 14:37

Re: Speed Potion

Сообщение proletariat »

хватит ныть :) :cd:
_________________
АН-2 (Sniper)
НА ПАЛУБЕ НАГЛЬФАРА (Champion)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: Speed Potion

Сообщение Raffaello »

пятка писал(а):
17 май 2024, 13:19
Мне кажется лези забил на нас.каждый день бьютса мвп а последний раз вбитый рар был 29 января 23 года.за год не выбита ни одна карта.дичь.
это все херня)
пятка писал(а):
17 май 2024, 13:19
Я бы ещё сменил бы замки для разнообразия,правда это Нада на голосование кидать
тут да, поддерживаю!
пятка писал(а):
17 май 2024, 13:19
А по теме спидов .рейтовый сервак азамарочки как на 1рейтовом сервер
:good:
_________________
Mad Maggot, WildBear

Не в сети
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: Speed Potion

Сообщение ShiFu »

ах..еть, просто ах..еть, пофиксили баг, ИМЕННО БАГ, и люди хотят по лайту за баджи спидов заработать, я категорически против, там все кто за эта вся их ги и скорее всего накрученные голоса недавно зарегаными пользователями
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 11:55

Re: Speed Potion

Сообщение RobZombie »

Infinity писал(а):
17 май 2024, 07:38
Каждый раз покупать за тцг, учитывая частоту гв, нереально.
Да, это так.
Infinity писал(а):
17 май 2024, 07:38
Предлагаю пересмотреть стоимость покупки в BG Shop
Я, в свою очередь, предложил бы поставить не конкретно на спиды, а на бг шмот реальные цены, хотя бы такие как по дефолту, а не в 3 раза выше, т.к. у нас играющих людей не такое большое количество. Но это исключительно мое мнение. Почему такое мнение? Потому что на сервере я примерно 4 года, на форуме - дата в профиле. Я +/- принимаю участие в гв и бг, но до сих пор не собрал ни одной бг-шмотки. По опыту других серверов, где играющих игроков было меньше, была возможность сбора бг-эквипа в течении 3-5 месяцев с учетом затрат на гв расходку... но это опять же исключительно имхо.

Ну, а в целом, я бы с удовольствием поиграл бы бг на рандомах. (В рамках предложения другим игрокам.)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: Speed Potion

Сообщение Raffaello »

ShiFu писал(а):
17 май 2024, 19:17
ах..еть, просто ахуеть, пофиксили баг, ИМЕННО БАГ, и люди хотят по лайту за баджи спидов заработать, я категорически против, там все кто за эта вся их ги и скорее всего накрученные голоса недавно зарегаными пользователями
ПИТУШОК, ТВОЁ МНЕНИЕ НЕ УЧИТЫВАЮТ! :cd:
_________________
Mad Maggot, WildBear

Не в сети
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 13:36

Re: Speed Potion

Сообщение PROdead »

Infinity писал(а):
17 май 2024, 07:38
После фикса квеста на получение Speed Potion в Лайте получение данного предмета очень усложнилось, пофиксили не только пребывание 1го окна в городе, но и получение награды лишь 1 человеком. Довольно серьезный фикс, после которого получение данного предмета усложнилось в разы. Каждый раз покупать за тцг, учитывая частоту гв, нереально. Предлагаю пересмотреть стоимость покупки в BG Shop, на данный момент 1Valor или 1Bravery медаль идет в обмен 1 к 2, предлагаю поднять хотя бы до 1 к 5. Думаю данное предложение оценят все игроки, активно посещающие гв.
Обычно предложения такого точного характера носят индивидуальную потребность в определенном расходе определенного игрока.
Либо оставлять как есть, либо пересматривать в целом все варианты получения спид потов. Будь то бг или квест или тцг в зависимости от потраченного времени и трудозатрат.

Не в сети
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 13:36

Re: Speed Potion

Сообщение PROdead »

Raffaello писал(а):
17 май 2024, 21:13
ShiFu писал(а):
17 май 2024, 19:17
ах..еть, просто ахуеть, пофиксили баг, ИМЕННО БАГ, и люди хотят по лайту за баджи спидов заработать, я категорически против, там все кто за эта вся их ги и скорее всего накрученные голоса недавно зарегаными пользователями
ПИТУШОК, ТВОЁ МНЕНИЕ НЕ УЧИТЫВАЮТ! :cd:
Если мнение игрока который тут играет со времен царя гороха не учитывается, преданный так скажем серверу человек, то с чего бы должно учитываться желание и предложения всех вышенаходящихся?)) Может быть оно немного эмоциональное, но с явно выраженной позицией)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: Speed Potion

Сообщение Raffaello »

_________________
Mad Maggot, WildBear
Ответить