во2

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: во2

Сообщение ZeLeN »

а то, как я понял, ты кроме того "приписать шмот" ничего не можешь достать своими силами, на более сложных рейтах.. но, показываешь какой ты тру..
тебе предложили,заходи на игровой Лейзи, чара поможем прокачать, стандартные вещи дадим такие как "д шмот",орли гловы, и т.д.. карты достанем какие надо,"но без мвп".
вообщем как и говорил стандартное, то что в силе достать на данном серве.
ты отмазки разные ищешь.. тебе не угодить никак.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: во2

Сообщение ZeLeN »

Core писал(а): новисом будешь проверять ? ты же на ренивале так же плакал по кд как и сейчас... и на моем сервере ты ревел когда тебя уничтожал крода !
когда это я на ренивале плакал? О_о... если я ниразу тут на Лейзи "3 профы" не был на арене, в мотре пару раз бишом пошел повоевал..
снова чипуху пишешь,пытаешься с себя ставить героя враньем..

Не в сети
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39

Re: во2

Сообщение Core »

ZeLeN писал(а):
Core писал(а):
ZeLeN писал(а):заодно и встречно прошу, покажи что ты достиг на серверах х1.. кидай,зайду,гляну проверю что к чему.
новисом будешь проверять ? ты же на ренивале так же плакал по кд как и сейчас... и на моем сервере ты ревел когда тебя уничтожал крода !
не переувеличывай ..
на твоем сервем кроме тебя фулл одетого никто не убивал..
второе, там каждый игрок кто был на арене меня хвалил.
3, какая хер разница новисом я зайду или нет.
про руки на реневале я ничего не говорю, и ты не спрашивал.. ты сказал что я достиг на х1, я ответил, достиг больше чем ты.
, давай кидай серв х1, зайду гляну на тебя,на шмот, что ты на х1 в силе достать.
на ренивале ) ну так крода в обычном бг шмоте убивал тебя, и всех подряд на моем сервере.. и слая в том числе... можешь у слая спросить..
Ответить