Предложения..

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:42
Гильдия: MadFaces
Откуда: Израиль

Предложения..

Сообщение Emperio-Armani »

В общем не секрет что кол во годлайков и мвп-мини босс карт на сервере очень много даже больше чем игроков....
Вот хочу предложить что бы на гв 1 чар мог одевать 1 год лайк или мвп-минибосс карту.
Это приведёт к тому что не станет "Cупер героев" которые под массу мвп-мини босс картами и годлайками становятся почти - "Immortal".
Игроки на гв начнут на много дружней играть так как станут на много уязвимыми.
Что думаешь Лази?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Предложения..

Сообщение Lazybloke »

Что-то в этом есть...
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: Предложения..

Сообщение IIIyMeP »

Лол , у мф нету ничего путного , кроме госта из мвп и мини босс , а по год лайку 1 брига . Вы не можете на гв собраца и поэтому хотите внести очережкой фикс. Лейзи если это произойдёт то можно 100% щитать что ты потыкаешь мф .
А мф вам бы лучше на гв ходить , забирать замки и самим собирать год итемы , а не жаловаться. Потому что по последним 3 гв вы собираетесь под самый конец , и то пару инвалидов. Удачи :smile:

Не в сети
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 00:53
Гильдия: Greatest
Откуда: Москва

Re: Предложения..

Сообщение fist72 »

+1 шуму были бы у вас гтб меги и почея херь этой темы бы сейчас не было. мы же это все не 1 день собрали тут люди есть которые уже и 2 года на сервере и заработали можно сказать трудом. так что Лейзи не вздумай нечего фиксить
_________________
fistik - 99/70- Creator - Lazyro

фист - 96/53 - Creator - Raggame

Greatest Guild

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Предложения..

Сообщение Lazybloke »

На самом деле "против" такого фикса будет всякий, до тех пор пока это не будет направлено против него самого. Это логично.
Я более чем уверен, что если бы у всех противоборствующих сторон был одинаковый набор годлайков и редких вещей, которые бы доставляли равное количество неудобств всем противоборствующим сторонам, то мнение всех могло бы быть в пользу данного фикса.

P.S. Разумеется, если одна из гильдий имеет годлайков больше остальных, то данный фикс будет напрямую затрагивать их интересы и трактоваться против них.
На мотре есть опыт подобного фикса, там он называется "фикс ОРВ" (очень редкие вещи). Я бы не сказал, что он у нас пока настолько же сильно актуален, как там.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: Предложения..

Сообщение R0b Z0mbie »

Ваши косяки упираются в подборку юнитов,тк когда на гв я был в такомже обвесе
но нас было 3е с профриза нас спокойно убивали,мбр хв спокойно может заюпать,офк если это не хден.Когда же нас 7 мне гораздо проще затерятся в толпе и действовать более вольготно,
ах и да вчем проблема убивать кроса в госте на рендже\на нитке.
Слай возмущается чего он падает в бсс от дарк чанта,ни юзая ни сакру,ни яблоки.
Если и вводить такой фикс,то рипать весь гл все мвп карты,хотябы на гв.
Но тогда будет другая песнь,почему мы такие хорошие\умелые хохлы дохнем в их гастах\дфф\шш\адах.Вспомнить хотябы лези фикс на ады над которым угарало половина ру комьюнити.
Lazybloke писал(а):На самом деле "против" такого фикса будет всякий, до тех пор пока это не будет направлено против него самого. Это логично.
Ты не прав.Что то подобные мысли у вас не возникали когда бегал мака в гост гтб 2 меги,шум в гтб,фист в гтб,+ юнит до кучи,а мы тогда держали весь ваш треш(инфу откопал из мувика интры)

UPD 2: смысл было вводить тогда весь годлайк,и ставить такой дроп на мвп карты,если вы знали -
что через год-2-3 он будет у разных людей и его будет больше.Смысл обращать внимание на бурление говн,если гильдия даже не может выйти в приличном составе(7 тел с едой и расходом)Естественно им будут водить 8=Э по губам всякий
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: Предложения..

Сообщение R0b Z0mbie »

Lazybloke писал(а):Что-то в этом есть...
Конечно есть,тонны выстраданых слез от кучки фидеров
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: Предложения..

Сообщение R0b Z0mbie »

Lazybloke писал(а):Я могу понять игроков, которые не имеют таких вещей, но вы можете взять их в аренду. Тем не менее можно понять игроков, которые такие вещи выбили нелёгким путем. Собственно для того и выбили, чтобы их применять в пвп и на гв.
ответ от лези данный ранее,в теме вокмена
Lazybloke писал(а):Ограничение вещей на ГВ не планируется. Рарные вещи - это важная составляющая игровой механики РО, тем более на гв. Да, они дают некоторое удобство их пользователям, но против всего этого есть свои простые способы борьбы, которые вы применять не хотите или не умеете.
это ответ лези в теме фиста

так что вывод прост,хотите годлайков,но не можете взять замки,фармите тцг арендуйте шмот
что мешает угадать чант того же кроса и сожрать нужный резист + одеть нужную накидку
(заметь марк остался на месте)
Вобщем успехов во всех начинаниях ребята,но смысл пороть горячку,если вы не делаете из этого ничего.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: Предложения..

Сообщение IIIyMeP »

Макс зачем про резисты спалил !!!!!!!!!!! :28: ОНи же не знали !"!!!!!!!!!! :bloblaugh:

Не в сети
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: Предложения..

Сообщение ShiFu »

давайте брагу на ГВ пофиксим? зае...ли биосы, без браги меня они Х..Й убьют, а год лайки, они и на арене не всегда в них убивают................
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......
Ответить