БГ-медальки

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

БГ-медальки

Сообщение tepop »

Лейзи,сделай на БГ за победу больше награды,ведь на всех сервах за победу 20 и за поражение 10 медалек дают и при том что БГ круглосуточно со вторыми окнами и цены на БГ шмот и БГ лут сам знаешь какой,меньше в полтора раза! А у нас что ты сделал:
1.Бг только два раза в неделю!
2.В эти два дня ограничения по времени,то есть не круглосуточно (Спасибо и на этом что не 1 час как было раньше)!
3.Цены на шмот увеличены!
4.За победу и поражения награда порезана в 3 раза!
5.Вторых окон нет(ну тут еще куда не шло,с одной стороны правильно,только осталось решить с теми у кого сеть)!
6.Ну и бг 4на4 вроде и не много,но не для кого не секрет что и 8 игроков как оказывается собрать проблематично,ждем по 10-20 мин пока насобирается патя противников,а то и вообще некого звать даже и бг просто не начинается даже в те дни когда оно проходит,в лучшем случае 2-3 раза сыграем,как это было сегодня, и на этом все заканчивается,противники тупо уходят сразу в оф!

Так вот,к чему я вел,сделай хотя бы награду 10 баджей,ладно уже 20 не прошу так как это нереально для тебя,ты ж состоишь в такой партии политической "Все не для людей"!:) Ну и повторюсь снова,решай с сетями,брат долго ждать тебя не будет :))

И кстати я думаю есть что еще сказать ШУмеру тут по поводу бг, слышал я не одивается некие шмоточки :)

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: БГ-медальки

Сообщение Lazybloke »

Я вижу, что только вчера было сыграно минимум 7 игр, с учетом того, что первая из них стартовала аж около 20 часов. Значит абсолютный победитель получил около 40 медалей. 40*2=80 в неделю. 300/80=3,75. То есть 4 недели на сбор предмета в худшем случае. Это более чем нормально.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:42
Гильдия: MadFaces
Откуда: Израиль

Re: БГ-медальки

Сообщение Emperio-Armani »

6.Ну и бг 4на4 вроде и не много,но не для кого не секрет что и 8 игроков как оказывается собрать проблематично,ждем по 10-20 мин пока насобирается патя противников,а то и вообще некого звать даже и бг просто не начинается даже в те дни когда оно проходит,в лучшем случае 2-3 раза сыграем,как это было сегодня, и на этом все заканчивается,противники тупо уходят сразу в оф!

ну а ты думал.... какой фан мне в бг если я даже пати из 4 не могу завести в бой так как вы подсылаете нам в пати зелена который вам и помогает=)))
наф нам такое=)
вот и сами бегайте=)

Не в сети
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: БГ-медальки

Сообщение ShiFu »

приеду с командировки погоняю с мэдами на БГ)
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 12:37
Гильдия: Fearless
Откуда: Питер

Re: БГ-медальки

Сообщение Ыча »

Сходил бы за мф,на бг :) :fear2:
_________________
Хоп-хей ла ла лей)

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: БГ-медальки

Сообщение R0b Z0mbie »

4-5 задротов вечером с 18 на бг найду
ищите свой состав и го жарится
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР
Ответить