Такой вот вопросик)

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

Нужны ли смотрители порядка в игре?

Опрос закончился 14 янв 2011, 20:14

Да
2
18%
Нет
2
18%
Это бред
4
36%
А чойта)
3
27%
 
Всего голосов: 11
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:43
Гильдия: Juste Debout
Откуда: Украина,Кривой Рог

Такой вот вопросик)

Сообщение BananiO Vendetta »

Нужно ли сделать несколько людей,с нормальным он-лайном,которые смотрели бы за порядком в игре(т.е. флуд,мат,оскорбления ну и т.д.)??Выслушаю все ваши отклики,так же прикреплён опрос)

Как на меня то пару таких людей не помешало,так как флуда в пронте и мата много,зачастую после ГВ,на себя одеяло не тащу,предлагаю кидать кандидатуры на этот пост,если конечно Лейзи не против помощи игроков в игре) :rolleyes:
_________________
БуБаЧкО - WoE Assassin Cross 99/70
VendeTTo Jr - MvP Champion 99/70
Banana Vendetta-луто Sniper 99/70



Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:43
Гильдия: Juste Debout
Откуда: Украина,Кривой Рог

Re: Такой вот вопросик)

Сообщение BananiO Vendetta »

Уммм,насколько знаю,играющих людей которые знают почти всё о игре мало или совсем нету (ПреттиФлай знаю что оч хорошо разбираеться,но увы его часто нету),на счёт команды было бы не плохо,но всё таки,чуток оьтясню своё предложение)

Я предлагаю так,что бы те кого может быть поставят на пост "смотрящего",мог кидать мут,бан,конечно же с основаной причиной и скрином,тоесть наводил порядок и дисциплину(которой у нас увы нетути)

Извеняюсь если что-то снова повторяю,чуть плохое настроение((
_________________
БуБаЧкО - WoE Assassin Cross 99/70
VendeTTo Jr - MvP Champion 99/70
Banana Vendetta-луто Sniper 99/70



Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:43
Откуда: Украина, Львов

Re: Такой вот вопросик)

Сообщение False_Story »

Предлагаю сделать команду игнор, аналогично муту в чате. чтоб можно было кинуть в игнор чара и не видеть что он пишет в общак.
_________________
LorD ArchY 98/68 - | MOTR | Terra | 187 |
ТУТ живет ЗЛО
Sereban писал(а):P.S. за орг. ошібки сори!!! Не сельон в Граматике. Вышое дворовое!!!
Lazybloke писал(а):Можно разбежаться и убиться головой о стенку, она тоже не живая


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:43
Откуда: Украина, Львов

Re: Такой вот вопросик)

Сообщение False_Story »

Хелперы будут пользоваться властью и мешать скорей чем помогать. Я против какого-либо человека с какими-либо правами. Личные отношения будут сказываться слишком сильно. Нейтральных добрых и отзывчивых готовых на хелперсво кандидатур - нету.
_________________
LorD ArchY 98/68 - | MOTR | Terra | 187 |
ТУТ живет ЗЛО
Sereban писал(а):P.S. за орг. ошібки сори!!! Не сельон в Граматике. Вышое дворовое!!!
Lazybloke писал(а):Можно разбежаться и убиться головой о стенку, она тоже не живая


Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:16

Re: Такой вот вопросик)

Сообщение [Tane_Brole] »

BananiO Vendetta писал(а):Уммм,насколько знаю,играющих людей которые знают почти всё о игре мало или совсем нету (ПреттиФлай знаю что оч хорошо разбираеться,но увы его часто нету),на счёт команды было бы не плохо,но всё таки,чуток оьтясню своё предложение)

Я предлагаю так,что бы те кого может быть поставят на пост "смотрящего",мог кидать мут,бан,конечно же с основаной причиной и скрином,тоесть наводил порядок и дисциплину(которой у нас увы нетути)

Извеняюсь если что-то снова повторяю,чуть плохое настроение((
Найти человека, которой бы знал много о РО - не сложно.Сложно найти человека, который бы безвозмездно и с душой делился этими знаниями.Таких людей мало, а воспитать такого человека - сложно.К тому же, выборы хелпера на многих серверах - проблемное и "громкое" дело.К этому нужно готовиться, в первую очередь - добросоветсным людям, ибо неадекватам(очень хотелось бы привести пример...) хелпер не нужен.
_________________
Мы живем, чтобы ошибаться.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:16

Re: Такой вот вопросик)

Сообщение [Tane_Brole] »

False_Story писал(а):Хелперы будут пользоваться властью и мешать скорей чем помогать. Я против какого-либо человека с какими-либо правами. Личные отношения будут сказываться слишком сильно. Нейтральных добрых и отзывчивых готовых на хелперсво кандидатур - нету.
Не в лесть себе, но я не согласен с вашим высказыванием насчет отсутствия кандидатур по причине недостающих качеств в игроках, знакомых вам.Я вот(повторюсь), не в лесть себе, но с огромным удовольствием желаю каждому новичку в приват приятной игры и успехов, слежу за своей речью в общий чат и не склонен к дискредитации.
_________________
Мы живем, чтобы ошибаться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:43
Гильдия: Juste Debout
Откуда: Украина,Кривой Рог

Re: Такой вот вопросик)

Сообщение BananiO Vendetta »

False_Story,ну тогда как серверу жить без он-лайн хелперов??)Если их не сделать,то на сервере так и будет хаос..

НИкого отрецать не буду,доля правды в ваших постах есть)

Но всё таки,если и будет такой человек,то он при наложении мута и т.д.,обезательно должен предупредить игрока в приват,сделать скриншот нарушения,выложить скрин в отведённый топик для отчёта с своим обьяснением,за что он наказал человека(в данном случае скриншот для того,что бы "хелпера" не обвиняли в том,что он не прав).

На счёт личных отношений-наказываться будут все без исключений(либо то твой друг,согильдиец ну и тому подобное),если игроки видят "бок" хелпера,в том что он не кидает наказание какому то игроку,они могут всегда выложить свои жалобы,и пусть тогда наш БОГ :1_1_2: решает как поступить с этим человеком)

Опять же извеняюсь если что то перекручую,но ХОТЕЛОСЬ бы видеть пару таких людей в игре

PS:Помню высказываиня БОГа :1_1_2: на счёт хелперов,могу тогда добавить лишь одно,если из игроков он не хочет никого ставить на эту должность,то пусть ставит своих друзей,которые бы тут играли(но на сколько знаю,таких тут нету,или есть но "редко" появляються)

Матюкайтесь за мои длинные посты ибо я тут решила ещё долго играть и я хочу видеть нормальный,живой и процветающиц сервер)

ЗЫ:Когда сделаю нормальный интернет,смогу помочь в накрутке голосования за сервер,есть возможность пользоваться соксами и не спрашуйте откуда они у меня,всё равно не дам :ag: )
_________________
БуБаЧкО - WoE Assassin Cross 99/70
VendeTTo Jr - MvP Champion 99/70
Banana Vendetta-луто Sniper 99/70



Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: Такой вот вопросик)

Сообщение -Юрец- »

Чесных людей нет! Всеравно найдеца какаято обида/задоринка/чтот не понравица/плохое настроение....
Идею поддерживаю. Но обьясню что имел ввиду False_Story, понимаеш если подумать, то есть множество способов как использовать пост, к сожалению люди алчны. Он даст мут комуто, в этот момент его будут убивать и тп, а своему на даст, или же тупо закроет глаза, ну и т. д.
п.с. или имееца мут только чата?
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:43
Гильдия: Juste Debout
Откуда: Украина,Кривой Рог

Re: Такой вот вопросик)

Сообщение BananiO Vendetta »

Юра,я ж написала,что наказывать нужно всех,несмотря кто это,если игроки заметили что "хелпер" не кинул мут на кого то,то пусть отпишуться на форуме.На счёт кидания мута на пвп/гв,то мут будет даваться вне пвп и после гв,мут выдавать тем игрокам кто в Общий Чат материться,оскарбляет,флудит всяким бредом (как к нам новисы прибигают и начинают рекламить другие сервера),чесно говоря не очень нравиться смотреть в общаке рекламу другого сервера так как это хоть как то но вредит репутации нашего сервера,или приходит какой то "ПАПКА" с тестового и начинает выписывать что мы "говно" и тип давайте с ним пвп 1х1,я лично в таких случаях иногда не замечаю то что пишу мне...

Ну короч понял или нет мою мысль,уже как то всё равно,потому что как я поняла всех до одного места порядок...

Будем дальше жить в юрском периоде :sad:
_________________
БуБаЧкО - WoE Assassin Cross 99/70
VendeTTo Jr - MvP Champion 99/70
Banana Vendetta-луто Sniper 99/70



Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: Такой вот вопросик)

Сообщение -Юрец- »

BananiO Vendetta писал(а):Будем дальше жить в юрском периоде :sad:
он кстати сокращенно называеца Юра (наголос на А). Но мне не надо чтоб в моем периоде жили. :dirol:
Тебя поняли, просто я думаю надо ставить чат в игре "НА ФОРУМЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРО СМЕНУ ЗАМКА, ГОЛОСУЕМ!!! " чтото типа того, т.к. на форум не заходят очень многие.
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)
Ответить