Перенос ГВ на час позже!

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

Переносим ГВ на час позже?

Да,супер,будет веселее,больше онлайна!
12
40%
Нет,и так нормально,меньше народу-больше кислороду!
17
57%
Мне всё-равно,я туда хожу раз в месяц и то случайно!
1
3%
 
Всего голосов: 30
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Перенос ГВ на час позже!

Сообщение tepop »

Предлагаю перенести ГВ на час позже от того что есть сейчас! Тоесть,Гв будет проходить не в 21:00-22:00! А на час позже,22:00-23:00 (по серверу,Москва)!
Почему так?
Ну все мы взрослые люди,и все мы работаем,у некоторых учеба,тренировки,личные дела в реале и т.д что все это решается на протяжении дня до конца рабочего времени!Я уверен у многих работа и другие дела и в 9 и позже заканчиваются и за счет этого не всегда попадают на ГВ! Даже если у некоторых и в 8 заканчивается,так они должны бежать домой что б попасть на ГВ,приходя домой никого не видя и не обращая внимания на близких людей которые тебя ждут дома,потому что ты прибежал и неевши сразу сел за комп на ГВ :) Человеку проще прити спокойно домой,успев зайти во все места после работы,присесть дома покушать,пообщатся ну и потом уже можно и на гв присесть,в спокойном темпе! (Это касается не меня,а я описываю картину в общем)!

Теперь возьмём ситуацию для тех кто живет на Украине и так далее....
По нашим часам ГВ начинается вообще с 8 и до 9! Тоесть реально у людей рабочий график до 8!У некоторых до 9! Лично я из за этого и бываю на ГВ редко,только потому что работа и куча дел в реале которые надо решать быстро и вовремя,а не забивать на дела,работу и бежать на гв!

На сколько я помню на мотре ГВ проходит именно в такое время как я пишу,22:00-23:00 (мск) И это правильно,у людей есть время прити на ГВ,а у многих есть время и подготовиться к ГВ! А если мы подстраиваемся под мотр и т.д,то это смешно,пусть человек выбирает где играть на гв,либо там либо тут!


Так вот,все-таки я думаю что онлайна будет на ГВ на много больше если перенесётся ГВ на час вперёд! И людям будет проще,и все буду довольны!


P.S Пусть каждый выскажет своё мнение по этому поводу,я не подстраиваю серв под себя,я просто вижу что онлайн на ГВ упал около на 50% И у всех причины однотипны "Не успел приехать", "Задержали на работе", "Дела в реле", "Гулял с девочкой,друзьями","Тренировка" и т.д! Как раз всем не хватает этого часа )

Если большинство согласятся со мной и отпишутся + свои аргументы,комментарии по возможности! То можно к след ГВ этот вопрос уже решить!

P.S Отписать каждому кто ходит на гв,всех гильдий! Каждое мнение и каждое слово зачтётся и от этого будет зависить дальнейшие действия ГМа!

Не в сети
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:16

Re: Перенос ГВ на час позже!

Сообщение xapek »

Motr - среда 7-9 по Киеву,соответственно 8-10 по Москве, суббота - 9-11 по Киеву\10-12 по Москве.
Неужели ГВ настолько забавное мероприятие тут чтобы на него так стремиться? где не могут ни отдэфить,ни собраться атачить нормально,народ просто гонится за фрагами. Это не стоит того,чтобы переносить время :ag: :ag: :ag:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:41
Гильдия: Empire
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Перенос ГВ на час позже!

Сообщение ВестНик »

Не думаю, что онлайн увеличится.
_________________
ВестНик@raggame

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:10
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Самара

Re: Перенос ГВ на час позже!

Сообщение deeeniska »

Мне например реально не удобно в это время. Я за перенос. С изменением расписания гв стал появлятся там вообще редко. 2 посл гв вообще не был. А так если на час позже, то все стабилизируется :blush:
_________________
Brother Sin 99/70 SinCross
Brother Den 99/70 Paladin

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:27

Re: Перенос ГВ на час позже!

Сообщение Doink »

За перенос, сам прихожу после 21 часа, и многие друзья кто играл когда тока после 21 могут. Думаю пойдет на пользу только.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: Перенос ГВ на час позже!

Сообщение -Юрец- »

Я за, так как и вправду не успеваеш иногда нормально присесть за компьютер, н покушав/ пообщавшись с родными, так как пришел -сел за комп - а те на мозг капают мол, да ты ничо не видиш и тп... меня это раздражает иногда.
+ многие согильдийцы приходят на посление минуты.
Могу и к этому графику, ну дык... посмотрим других отписавшихся!
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:08

Re: Перенос ГВ на час позже!

Сообщение Immortal »

хз, у меня гв будет в 00.00 начинатся тогда xD

проголосовал за так как позволить себе не ложится спать рано могу.
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Перенос ГВ на час позже!

Сообщение Lazybloke »

В чём то я с вами согласен, посмотрим как будет.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 06:12

Re: Перенос ГВ на час позже!

Сообщение milkis »

Для меня гв начинается в 3 ночи. Так что я за перенос его на 3 часа назад.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 18:07
Откуда: YAROSLAVL
Контактная информация:

Re: Перенос ГВ на час позже!

Сообщение INTRA »

НЕТ!!!
Ответить