Предлагаю повысить рейты на хилки.

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

Проголосовав вы подтверждаете согласие на смену рейтов на хилки

Опрос закончился 14 ноя 2010, 00:02

5
5
20%
10
2
8%
25
1
4%
50
15
60%
ни один из вариантов не устраивает делайте больше !)
2
8%
 
Всего голосов: 25
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:27

Предлагаю повысить рейты на хилки.

Сообщение Doink »

Играл на других серверах, грамотных больше всего буржуйские, они умеют настраивать сервера корректно. Мастелы, блухи , хербы и вся эта мелочевка падет с норм дропом ну в крайнем случаи в 2 раза меньше основного, а Ягоды порезаны, что дает баланс.
На данный момент набить себе расход проблемно, да можно купить, как пример мастелы и выйдет быстрее чем их же набивать. Хербы, еда на статы и много еще чего в итоге порезали. Мое мнение админ поленился ковыряться и выставлять дроп руками, а тупо вставил 2х )
Предлагаю изменить дроп по выбору на 5, 10, 25, 50.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:10
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Самара

Re: Предлагаю повысить рейты на хилки.

Сообщение deeeniska »

Diego писал(а):Админ явно поленился что либо делать , *** .
Мне кажется, что ты немного туповатый, закомплексованный, не представляющий из себя ничего индивид, который пытается показаться умным и что то доказать, хотя на самом деле Ноль.

Поверь, Админ гораздо умнее тебя, и если он так сделал, то на это есть свои причины. В конце концов это ЕГО сервер и он имеет полное право поступать как считает нужным.
А то ты больно много говоришь, а действий мало.
Если тебе все так не нравится - не играй. Думаю никто не огорчится, а может и обрадуются.

P.S. Написал не потому что хочу подмазаться к Админу, а просто потому, что ты меня Бесишь.
_________________
Brother Sin 99/70 SinCross
Brother Den 99/70 Paladin

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: Предлагаю повысить рейты на хилки.

Сообщение -Юрец- »

Diego писал(а):Админ явно поленился что либо делать , *** .
Если не нравица сервер - зачем играть тут? Или если не уйти пересрав перед этим многих и многое - никак чтоле? Да меня это тоже кумарит, дык не писать же про это в каждом посте. Можно просто позасырать доната, но как я понял с постов разных людей ты ему ***?
Был тут один МС и его команда... решили подпортить репутацыю. И как результат пару человек забили на серв, поспешив услышать доводы админа... Потому что качественно и грамотно разыграли комедию...
К чему бы это все я писал? а хз, просто что если хоч уйти - уходи и не сри в душу итак проблем хватает тут.
Если нет - то делай нормальные предложения по улучшению сервера, и мб понемногу чтото толковое более менее получится.
зы: за
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:10
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Самара

Re: Предлагаю повысить рейты на хилки.

Сообщение deeeniska »

Походу, этот пустозвон(Diego, ) напрягает не меня одного :ag:
_________________
Brother Sin 99/70 SinCross
Brother Den 99/70 Paladin

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:27

Re: Предлагаю повысить рейты на хилки.

Сообщение Doink »

Согласен сервер да админ поднял, денежку даже где то срубил, тут понятно за что и как, но для развития сервера стоит прислушиваться к жителям данного сервера, демократия как ни как) А то что недовольство свое выразил кто то это тока на благо значит не наплевать, форум живой значит есть обратная связь, вот когда ее не будет то и сервер умрет.

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:01

Re: Предлагаю повысить рейты на хилки.

Сообщение CenturyChild »

когда видишь хороший сервер, с всего лишь парой минусов, которые его гробят - хочется добиться исправления этих минусов. ибо сколько не лазишь по ру.нету, везде, на каждом сервере - но обязательно то хилера нет, то хилер не бафает, то варпер телепортит везде, кроме локаций с мвп - или вообще только по данжам, никаких филдов. то едп вообще на серваке нет, то ещё какая-нибудь хрень. тут же всё в порядке - но беда с выбиванием элементарного расхода - опять хрень. вот и пытаешься как-то повлиять.

вспоминаю на своем опыте только кулро, который вытягивал 1к онлайна при идентичных рейтах (чутка выше, но там уже не влияет особо). обидно, что сдох. и обидно, что никто не делает такого же сервера. так и будет сервак держаться на отметке 100 онлайна, если всё будет в этой механике оставаться.

Не в сети
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:05

Re: Предлагаю повысить рейты на хилки.

Сообщение Diego »

-Юрец- писал(а):
Diego писал(а):Админ явно поленился что либо делать , кроме продажи вещей .
Если не нравица сервер - зачем играть тут? Или если не уйти пересрав перед этим многих и многое - никак чтоле? Да меня это тоже кумарит, дык не писать же про это в каждом посте. Можно просто позасырать доната, но как я понял с постов разных людей ты ему ***?
Был тут один МС и его команда... решили подпортить репутацыю. И как результат пару человек забили на серв, поспешив услышать доводы админа... Потому что качественно и грамотно разыграли комедию...
К чему бы это все я писал? а хз, просто что если хоч уйти - уходи и не сри в душу итак проблем хватает тут.
Если нет - то делай нормальные предложения по улучшению сервера, и мб понемногу чтото толковое более менее получится.
зы: за
Лес там , так понятней , не я напрягаю , а ты напрягаешь своим балабольством .Твои слова ни несут ни какого смысла , так же твои движения .
Про донат - ты дебил , покажи у них есть меги с начала открытия сервера?
Я не засираю сервер , я всего лишь говорю , что надо делать , что бы не было 5 человек онлайн из них которые 4 автобаи.
А ты просто балабол.
P.S.Ввод бг - плохое предложение?Из моих слов последовало , надеюсь ещё на боксы рейт поднимут (Тоже мое).
А ты что предложил?Шарфик цветной - как это мило!Достойное предложение твоего интелекта.
Последний раз редактировалось Diego 09 ноя 2010, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:10
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Самара

Re: Предлагаю повысить рейты на хилки.

Сообщение deeeniska »

Я считаю что Лейзи оперативно реагирует на наши предложения. Вчера ночью попросили рога - днем уже были. Хотели БГ - получите, и так с большинством Адекватных предложений. Это ли не
Doink писал(а):прислушиваться к жителям данного сервера, демократия как ни как)

В общем сори за оффтоп :ag:

А повысить думаю чуть чуть стоит.
_________________
Brother Sin 99/70 SinCross
Brother Den 99/70 Paladin

Не в сети
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:05

Re: Предлагаю повысить рейты на хилки.

Сообщение Diego »

deeeniska писал(а):
Diego писал(а):Админ явно поленился что либо делать , кроме продажи вещей .
Мне кажется, что ты немного туповатый, закомплексованный, не представляющий из себя ничего индивид, который пытается показаться умным и что то доказать, хотя на самом деле Ноль.

Поверь, Админ гораздо умнее тебя, и если он так сделал, то на это есть свои причины. В конце концов это ЕГО сервер и он имеет полное право поступать как считает нужным.
А то ты больно много говоришь, а действий мало.
Если тебе все так не нравится - не играй. Думаю никто не огорчится, а может и обрадуются.

P.S. Написал не потому что хочу подмазаться к Админу, а просто потому, что ты меня Бесишь.
Ты не устаешь нести бред?В момент когда ты печатаешь мозг функционирует?Он вообще когда нибудь функционирует?Умнее меня - докажи.
А так ты просто балабол.
P.S.Выше пост про шарфики к тебе относится.
P.P.S.Из-за унылого *кала* как ты сервера и загибаются , лишь бы кавайный шарфик , а бг - чит шмот нинадо!!!
P.P.P.S.Своим командованием в ТС ты многое показал.Я бы после этого вообще в ро не заходил.
Последний раз редактировалось Diego 09 ноя 2010, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:10
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Самара

Re: Предлагаю повысить рейты на хилки.

Сообщение deeeniska »

Diego писал(а):
deeeniska писал(а):
Diego писал(а):Админ явно поленился что либо делать , кроме продажи вещей .
Мне кажется, что ты немного туповатый, закомплексованный, не представляющий из себя ничего индивид, который пытается показаться умным и что то доказать, хотя на самом деле Ноль.

Поверь, Админ гораздо умнее тебя, и если он так сделал, то на это есть свои причины. В конце концов это ЕГО сервер и он имеет полное право поступать как считает нужным.
А то ты больно много говоришь, а действий мало.
Если тебе все так не нравится - не играй. Думаю никто не огорчится, а может и обрадуются.

P.S. Написал не потому что хочу подмазаться к Админу, а просто потому, что ты меня Бесишь.
Ты не устаешь нести бред?В момент когда ты печатаешь мозг функционирует?Он вообще когда нибудь функционирует?Умнее меня - докажи.
А так ты просто балабол.

И это все что смог придумать в качестве ответа???? Я тут писал, старался, обьяснял почему ты УГ. А ты просто полторы строчки ответил. Разочаровал.
_________________
Brother Sin 99/70 SinCross
Brother Den 99/70 Paladin
Ответить