Несколько предложение по серверу.Будет дополняться.

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 02:29

Несколько предложение по серверу.Будет дополняться.

Сообщение Zantetsuken »

Всем доброго времени суток.
Я на сервере сравнительно недавно. Мне тоже не нравится положение многих вещей.
Во-первых, обращусь к гм-у серва - надо прислушиваться к мнению людей. Если народ недоволен - кто бы он ни был, это не значит, что он тупая школота, и пусть молчит в тряпочку.
Всем итак понятно, что сервер приватный, и все играют по тем правилам, которые диктует текущий ГМ.
Не наблюдал абсолютно никаких опросов на форуме по теме новых шмоток и кастомов.
Почему на серве совсем нет интересных квестов? Прописать в скриптах непися, который скажет "принеси мне то-то" и отправит к тому-то, который попросит что-то еще - это по-моему очень и очень просто и быстро реализуется.
Как итог - приток народа на серв, "там клевые квесты, прикольные шапки - го туда, там не обязательно донатить, чтобы получать фан от игры"
Донат нужен и помогает серву существовать... Прекрасно... Но надо же все-таки подумать и о других игроках, которые пришли на "наш сервер абсолютно бесплатен" !!
Зачем делать бешеные цены в тцг на кастом шапочки, и игроки должны монотонно месяцами ждать евентов, чтобы накопить... Это же не сервер 1/1/1 где дротят 24/7... Это прежде всего фан сервер.
Так нахрена, простите, ставить дроп рейт на обычные карты 1% ??
Покажите мне игрока, которому интересно бить 500-800 дропсов под морроком, чтобы выбить 4 карты) Или,скажем, посидеть на инкубусах часиков 8))
Если б это был мид-лоу рейт, и дроп был бы меньше % - тогда да, пусть дротят, покупают, выбивают... Но тут нет такого онлайна... нахрена?...
Еще одно недоразумение...
Дроп гифт боксов, еды на +3, санлайт боксов...
Я все понимаю, что они покупаются за тцг, но черт возьми, 1 санлайт из 450 ангелов это дико, я на 1х с таким же шансом их выбивал )))
Орлеанки 0.40% .... Диабло ринги 0.60%... Ну где логика, господа...
Полностью поддержу идею с урезанием дропа ягод и семян... Но желе то нафига резать... Оно такое же, как блю и вайт поты... Под жвачкой на розах можно сделать 15-20кк в час, при таком раскладе - каким это образом желешки имба?? Ну да ладно, поты, так поты...
На всех нормальных(на мой субъективный взгляд) сервах отключено комбо едп+линк.
Эта связка работает на оффе и большинстве 1х сервов - по причине дороговизны и ценности едп. Тут сварить бутыли - дело плевое... А дмг выходит неепический... Хорошо хоть, что вернули чампам азуру с клока!Хоть чем-то можно кроссов наказывать.
Почему отсутствует варп в танатос данж босс лвл - при низком дропе карт этот мвп не вносит никакого дисбаланса в игровой процесс. А качаться на нем всегда было очень и очень приятно.
Команда @nopartyexp стоит 10 тцг .... LOL .... нет слов... и это, судя по всему, цена за 1 использование)) Зачем оно нужно при таких рейтах - для меня лично осталось загадкой)
В наш клиент уже зашит дракончик из нового мира. почему бы не оформить его данж и доделать квест?
куча позитива и масса положительных эмоций от чего-то нового обеспечена!

Я очень хочу увидеть на сервере нормальный баланс. Если кому-то что-то дали, дайте возможность и другим это получить. Были кахи - так сделайте на них квест. Пусть будет сложный
(пример лута
20 red scale
20 pocket watch
20 fang of garm
10 bear's foot
valkiria's helm
+10-15 tcg cards)
как-то так. сразу проснется интерес к игре. сразу захочется получить шмотки...
Кастома нету и из разговора с Лейзи, мне показалось, что над сервером работать не очень хочется,а все, что предлагается - это тупо, бесполезно или вообще вносит дисбаланс...
То, что на серве активный онлайн - человек 15, вот это реально тупо... Я сюда человек 5-6 привел, 4 из них убежали, т.к. ничего интересного, кроме донат магазина сервер предложить не смог.
Опыт в хелперстве,евентах и т.п. есть.
Желание помочь в написании текстов и продумывании квестовых задач - огромное. Хочеться, чтобы играть стало интересно, а сервер лейзиро смог задерживать новичков.
И от тех, кто будет ленивый и пойдет доп. приток тцг и доната - пусть покупают себе расходку или шапки, если им лениво делать квест.. Но делать тцг-онли кастом... не логично что-ли...
p.s. 2 Lazy - ты просил зарегиться и написать на форуме. Вот.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: Несколько предложение по серверу.Будет дополняться.

Сообщение -Юрец- »

норм, токо
жизнь такая (с)
п.с. я - за, фиг зна за что но за!
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 06:12

Re: Несколько предложение по серверу.Будет дополняться.

Сообщение milkis »

Чё хотел то? Кахи? Их у тебя не будет.
Судя по всему очередной чамп.

Не в сети
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:14

Re: Несколько предложение по серверу.Будет дополняться.

Сообщение Hatredy »

вона, милкис знает рецепт, как взять кахи погонять =D
да, милкис? =D
_________________
[Benediction, Malkav]

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Несколько предложение по серверу.Будет дополняться.

Сообщение tepop »

Милкис,ты неадекват полнейший!

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 08:59

Re: Несколько предложение по серверу.Будет дополняться.

Сообщение macros »

Zantetsuken случайно не админ какого то бывшего сервера?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: Несколько предложение по серверу.Будет дополняться.

Сообщение -Юрец- »

Милкиса не читай
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 02:29

Re: Несколько предложение по серверу.Будет дополняться.

Сообщение Zantetsuken »

нет, гм-ом сервов я не был раньше...но хелпером приходилось быть довольно часто.
2 милкис - мне не нужны кахи, если вернули азуру с клока, я и без ках смогу тебя на гв уложить, поверь) Санлайт боксы тут будут только у донатеров.... так что... )
з.ы. Больше всего мне нравяться оживленные гв, где можно поиграть саапорт чарами - ниткой палом, фс профом, хп. Но как и на любом сервере, где отсутствуют качественные гильдии - это просто сервер чампо-кроссов, увы, но пока что это так.
Суть моих предложений - сделать сервер интересным, чем-то отличить его от других, при этом нужно потратить совсем немного личного времени админа и найти норм скриптера( вот что-что, а в скриптах я не силен)
На оффе тоже есть refined вещи и кафрашоп - правда круто, когда у криворуких игроков есть понтовые шапки за тцг, а заработать их честным путем возможности нет?)
Опять же, не в топе дело, я никогда не рвался в топ гв-пвп. Просто играть реально уныло, каких-либо квестов, мотиваций убивать мвп, кроме карт - нет.Тцг с них не сыпется, квестовый лут достается только с замков) Если уж поставили непися на глейпнир, то можно и в ГИС поставить мьелнир - а что, пусть сервер поживет до первого собранного годлайка) Какой дисбаланс это внесет игру, думаю, говорить не нужно) Мс или кросс с 200+ стр уложит любого игрока)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: Несколько предложение по серверу.Будет дополняться.

Сообщение -Юрец- »

Zantetsuken писал(а):правда круто, когда у криворуких игроков есть понтовые шапки за тцг, а заработать их честным путем возможности нет?)
Ага канешно! :em21: . А чомпо-кроссы потому что ФСов не ценят наверно на таких чампо-кроссо серверах.
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:14

Re: Несколько предложение по серверу.Будет дополняться.

Сообщение Hatredy »

имхо, ФС билды актуальны всегда и везде ыыы
_________________
[Benediction, Malkav]
Ответить