ТорДанж и галлюцинации

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:14

Re: ТорДанж и галлюцинации

Сообщение Hatredy »

CenturyChild писал(а):
Hatredy писал(а):доводы неуместны в попытках фиксить официальную работу скилов
на самом деле, доводы есть, но мое мнение, новичкам не стоит узнавать с форумов обо всех аспектах игры, поэтому подобная информация останется при мне.
кто знает - тот знает, кто не знает - еще рано)
.
мне понравилась фраза про новичков в ро. особенно учитывая про тот факт, что я играл ещё тогда, когда вторых профессий ещё не было в ро (син, прист, монк и т.д.) - тот же мотр я лицезрел ещё при онлайне 60 и без премиум акков.
возможно, что-то изменилось за 2 года отсутствия моего в игре. и неужели скилл hallucination появился в пвп/гвг/гв?
а я видел первые персональные компьютеры, но это не означает, что я по одному взгляду на оперативу, могу сказать что за инфа в ней находится.
фикс галлюцинации абсолютно не требуется, поставьте /effect на хоткей и проблемы решатся, к тому же, если вы так хорошо помните на х1 серверах, чтобы попасть в геффению - нужно слегка поднапрячься, поэтому называть мобов там "лолмобами" не логично
_________________
[Benediction, Malkav]

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:01

Re: ТорДанж и галлюцинации

Сообщение CenturyChild »

я не сказал "видел", я сказал "играл".

false angel - очень сложный моб по сравнению с новыми (манук филд, к примеру)?
суть моего запроса как раз-таки в том, чтобы играть со включенными /effect, но не вешать компьютер из-за этого скилла. человеку свойственно забывать некоторые моменты. а цпу свойственно перегреваться и дохнуть переодически из-за таких вот "прикольных" моментов.

я вообще не понимаю, к чему именно ты придираешься. или тупо троллинг?

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:20

Re: ТорДанж и галлюцинации

Сообщение Supreme »

игра без эффектов очень невкусная....как суп без соли.

P.S. спасибо, в торе все хорошо)
_________________
Supreme :: Professor
Sunlight :: High Priest
HardCandy :: Sniper
PrettyFlower :: WhiteSmith
Squirrel :: Stalker
Nettle :: Creator
BigBadaBoom :: Champion

Не в сети
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:14

Re: ТорДанж и галлюцинации

Сообщение Hatredy »

исходя из длительной практики работы в сервисном центре, скажу, что проблемы с цпу - настолько редкая вещь, что встречается не чаще раза в год, в крупном сервис центре.
припоминаю только один случай в моей работе - это был абсолютно новый хьюлет паккард, который изредка фэйлил неизвестными ошибками, был дефект интеловского процессора.
других случаев у меня не было, у коллег были, но опять же - брак прошедший контроль качества
_________________
[Benediction, Malkav]

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:01

Re: ТорДанж и галлюцинации

Сообщение CenturyChild »

хреновая у тебя практика) за 14 лет, я сменил порядка 9-10 цпу, из них сдохло 4.
если нагружать цпу такими приколами, какой дает этот скилл, он долго не проживет. и я не говорю о каких-либо частичных деффектах. я говорю о таких проблемах, из-за которых цпу приходится покупать новый.

Не в сети
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:14

Re: ТорДанж и галлюцинации

Сообщение Hatredy »

у цпу не бывает частичных дефектов =D
да, в конце 90х можно было убить проц перегревом, бывали дела, сейчас же - разве что на сковороде
толпы клиентов носят системники, мол выключается - работает защита от перегрева, сохнет термопаста, убивают крепления (раньше убивали, на 478 сокете неприятные были)
хотя теоретически я могу допустить убивание проца нагрузкой, но это возможно только при нупском оверклокинге, вольтмод и т.п. Однако тут есть "но" при экстремальном оверклокинге система будет нестабильной и запарит далеко не скилл галлюцинации))
если же тюна нет - бояться нечего) не придумывайте)
_________________
[Benediction, Malkav]

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:01

Re: ТорДанж и галлюцинации

Сообщение CenturyChild »

месяцев 6-8 назад сдох цпу. от перегрева. без оверклокинга. не помню точно, E5200 или E5300. сидел в 4 окна в ла2. проверили - цпу умер.

да и в любом случае, опасно не убиение цпу, а хочется элементарного удобства - играть с /effect.

Не в сети
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:08

Re: ТорДанж и галлюцинации

Сообщение Immortal »

на локе можно уж и без эффектов поить -_-

бил в гефении инкуба, чета никак мне снипу не мешало без эффектов бегать, то что вы хотите бред, бессмысленный.

на гв и пвп никак не влияющий.
_________________

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:01

Re: ТорДанж и галлюцинации

Сообщение CenturyChild »

да как-то плевать на гв и пвп, я сюда не для напряга захожу. а такие скиллы добавляют именно напряг. или заставляют пикаться в и без того не шибко красочную игрульку с ещё меньшими плюшками. так уж и тетрис рядом...

Не в сети
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:08

Re: ТорДанж и галлюцинации

Сообщение Immortal »

ЦентуриЧилд, РО сама по себе не зрелищна -_-, и я бы не назвал эффекты большинства скиллов "красивыми". Эти скиллы и были созданны именно для напряга, чтобы на этих локах не было халявы.
_________________
Закрыто