Такой вот вопросик)

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

Нужны ли смотрители порядка в игре?

Опрос закончился 14 янв 2011, 20:14

Да
2
18%
Нет
2
18%
Это бред
4
36%
А чойта)
3
27%
 
Всего голосов: 11
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:43
Гильдия: Juste Debout
Откуда: Украина,Кривой Рог

Re: Такой вот вопросик)

Сообщение BananiO Vendetta »

Ну голосования на 2-3 дня вроде сделала,пусть БОГ :1_1_2: отпишеться на счёт этого..

Но увы,я думаю что он будет только против,так как реакцию БОГа :1_1_2: уже можно спокойно предсказать)
_________________
БуБаЧкО - WoE Assassin Cross 99/70
VendeTTo Jr - MvP Champion 99/70
Banana Vendetta-луто Sniper 99/70



Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Такой вот вопросик)

Сообщение Lazybloke »

Они есть. Кроме того существует раздел жалоб.

BananiO Vendetta, не понимаю вашего юмора по поводу бога.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: Такой вот вопросик)

Сообщение -Юрец- »

Lazybloke писал(а):BananiO Vendetta, не понимаю вашего юмора по поводу бога.
не обращайте внимания это она про маку :ag: у них там чтото вроде секты :smile:
сарказм
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:43
Гильдия: Juste Debout
Откуда: Украина,Кривой Рог

Re: Такой вот вопросик)

Сообщение BananiO Vendetta »

:ag: :ag: на счёт БОГа
Не обижайся на простую смертную))хД

Покажи хоть 1,хотелось бы увидеть его,Володи уже 100500 лет невидела)

Юрась,да какой он бог..так себе..коврик под унитазом :ag: :ag: (эт за нашего главного сектанта) :ag:
_________________
БуБаЧкО - WoE Assassin Cross 99/70
VendeTTo Jr - MvP Champion 99/70
Banana Vendetta-луто Sniper 99/70



Не в сети
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:14

Re: Такой вот вопросик)

Сообщение Hatredy »

BananiO Vendetta писал(а):Нужно ли сделать несколько людей,с нормальным он-лайном...
Наська, давай сделаем несколько людей с нормальным онлайном =DD
_________________
[Benediction, Malkav]

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Такой вот вопросик)

Сообщение Volody »

BananiO Vendetta, я тебя понимаю!

Остальные игроки сервера считают что все люди от природы злые.... Печально :sad:

З.Ы. Мне бы очень хотелось видеть LazyRo нормальным процветающим сервером с сбалансированным донатом и адекватным админским составом. И я бы с удовольствием играл бы на таком сервере, но увы.

ИМХО: На а данный момент он таким не является.

Я считаю что если хорошо заняться сервером и делать игру на нём яркой и привлекательной, свести задротство к минимуму, сбалансировать донат, то сервер будет процветать.
Я несколько раз предлагал свою помощь Lazy но он к сожалению в ней не заинтересован.

З.Ы. Я по прежнему хочу поучаствовать в развитии сервера и если понадобятся свежие идеи то я всегда тут :smile:

ИМХО: Пора взвесить взвесить все за и против, хорошенько всё обдумать и :110: С удовольствием помогу в этом

Просто я смотрю на другие сервера которые открываются набирают онлайн 300+ и через пол года закрываются, они могу, а почему не можем мы? За целый год существования сервера онлайн не перевалил за 150 человек, а ведь можно было бы и поднять его до 500-600.

Заметил такой парадокс что пока я играл на срвере онлайн рос и было такое что даже 100+ человек на ГВ было, сейчас он опять упал.....

Объясню развитие сервера на примере отношений между парнем и девушкой. Девушке интересен парень, она постоянно хочет узнавать о нём всё больше и больше, когда парень перестаёт совершенствоваться, вносить в свою жизнь что то новое, удивлять девушку, а девушка уже изучит его и будет знать его как свои 5 пальцев и ничего нового в их отношениях происходить не будет, то скорее всего они расстанутся или будут поддерживать отношения только ради секса(WoE) . В среднем отношение между мужчиной и женщиной длятся 83 дня и если постоянно не разжигать их с новой силой они угаснут.

Не знаю может вы сочтёте это глупостью, но я считаю именно так.....
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: Такой вот вопросик)

Сообщение -Юрец- »

Володь, наверно многое так и есть
Volody писал(а):другие сервера которые открываются набирают онлайн 300+ и через пол года закрываются, они могу, а почему не можем мы?
тут небыло такого онлайна (даже с барыгами), но и он не закрывался. Это канешно может быть причиной некой консервативности администрации. Ну ты ж знаеш что все не угодить, такова реальность, к сожалению.
Ты постоянно предлагаеш вайп, но подумай много ли игроков предпочтут сервер опять, из ныне играющих?
Я например за Вайп на Мотре, но даже не предлагаю его(видел как смеялись с других и "ТЫ ЧОкали, ВАЩЕ ДУРАК ШОЛЕ"), ибо думаю что как минимум пол сервера сразу уйдет :ag: , да и нужно ли мне это. Вайп это очень кардинальное решение. И кто тебе мешает играть щас? Я знаю что скоро обе меги будут сделаны по 1-2-3 лутины осталось, и что, а я скоро в армию уйду/женюсь/уеду/поеду на роботу. Ну будут даже палов с соника выносить, и шо :ag: У тебя была гильдия, не самая унылая, по крайней мере когда я у вас на гостевом был, мне не так и сильно непонравилось, просто к (как я думал) друзьям ушел.
Эээ
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Такой вот вопросик)

Сообщение Volody »

Я могу поднимать Гильдию пока мне интересно играть на сервере. Мне было интересно из за того что были новые люди, новые гильдии когда я всё о всех узнал мне стало скучно в очередной раз. На сервере ровным счётом не происходит ничего нового..... Вот и сейчас я жду чуда и скорее всего когда нибудь я вернусь и возможно даже опять попробую поднять гильду, если это будет не слишком поздно и сервер не закроют.

Всем конечно не угодить, но надо стремиться к этому.

З.Ы. На мотре смысла вайпа нету у них есть всё. Я там не играю но думаю что там постоянно вводят что-то новое. На сервере с рейтами 1х поддерживать интерес к игре намного легче чем на хайрейте.
Мотр вообще можно рассмотреть на примере небольшого городка со своим правительством. Объяснять очень долго умные люди меня и так поймут :smile:

Вспомнил недавнее мотровское мероприятие когда много игроков собрались в реале и отправились в путешествие на яхте. Ну разве не весёлый ивент получился? :good:
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:43
Откуда: Украина, Львов

Re: Такой вот вопросик)

Сообщение False_Story »

Volody, сравнить секс с гв - это конечно ок.

писал долгий пост о проблемах сервера и передумал это постить.
_________________
LorD ArchY 98/68 - | MOTR | Terra | 187 |
ТУТ живет ЗЛО
Sereban писал(а):P.S. за орг. ошібки сори!!! Не сельон в Граматике. Вышое дворовое!!!
Lazybloke писал(а):Можно разбежаться и убиться головой о стенку, она тоже не живая


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Такой вот вопросик)

Сообщение Volody »

False_Story писал(а):Volody, сравнить секс с гв - это конечно ок.

писал долгий пост о проблемах сервера и передумал это постить.
Ты не философ и я тебя в этом не виню =)
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО
Ответить