Обмен баджей(С батлграунда) на расход.

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:05

Re: Обмен баджей(С батлграунда) на расход.

Сообщение Diego »

tepop писал(а):
3 Аргумента , почему против , иначе в ряды балаболов.
Ну во-первых ты никто и зовут тебя никак что б меня,либо кого то другого засовывать в какие-то твои воображаемые ряды! Сначало заслужи уважение от игроков,что б твой список что то значил! А то таких нубов тут я уже перевидал многих и каждый со своими смешными списками,на которых нормальным людям просто какать сверху и побольше! :)

Ну и по делу:
1.Будет тупой фарм 2 человек на БГ и каждый загрузит по 10 окон и будут одеваться себе нормально (я был на таких сервах). За ночь одевались почти в фул БГ шмот,так просто этого даваться не должно!Каждый Вася будет заряжен в фул БГ шмот,тогда про обычные рары ваще никому не надо будут,и на рынке даже появлятся не будут! Мвп бить никто не будет!Проще пойти в 10 окон на БГ на пару часиков и будет лучше!
2.БГ шмот через щур сильные и не сбалансированы в дамаге и защите!
tepop писал(а):
Ввести "Battle Ground"
Тут стоит подумать, не хочется допускать банальный фарм медалек или вообще их заменить на другой бонус.
Это ответ Лейзи,и правильный ответ!


Я думаю тебе этого хватит? Или все-таки в список внесёшь меня?!
Ты ни разу не носил бг шмот , твои аргументы ни несут никакого смысла , бг для этого и создан чтобы нафармить и ловить фан на гв , а не дрочить.
Ро уже давно не задрот игра .
А так ты балабол.
Скрины показывай , запись фрапса несбалансированного шмота.
В чём?Где?Как?
Покажешь , разъяснишь .
Думаю нет.
P.S.С твоей стороны уважение?От троля , у которого нету своего мнения , который не может разъяснить , что и как , убедить в этом всём.
А копировать одну строчку с предыдущего поста "БГ шмот через щур сильные и не сбалансированы в дамаге и защите!" - мозгов не надо.

Не в сети
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:14

Re: Обмен баджей(С батлграунда) на расход.

Сообщение Hatredy »

если бг шмот настолько же обыкновенен, как и любой другой - это еще один повод не вводить его =D
_________________
[Benediction, Malkav]

Не в сети
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 06:12

Re: Обмен баджей(С батлграунда) на расход.

Сообщение milkis »

Diego писал(а):А не легче прийти за 2 час до гв , сходить на бг набить нужный расход и от души пофаниться?
А не легче скачать патч 1000x сервера, которые через 2 месяца закрываются, и там фаниться не прилагая усилий? От этого сервера я смотрю ты именно этого и хочешь (халявы). Ну пока Лейзи слава богу не реагирует на твоё нытьё бесконечное, так что можешь продолжать.

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:27

Re: Обмен баджей(С батлграунда) на расход.

Сообщение Doink »

ДА как тут верно замечано БГ это ивент, время провождение и фан! + дают награду.
Ну как говри быстро сервер с 1000 рейтами русский + чтоб онлайн был 100, и чтоб максимальный лвл 99\70
Последний раз редактировалось Doink 12 ноя 2010, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:05

Re: Обмен баджей(С батлграунда) на расход.

Сообщение Diego »

Hatredy писал(а):если бг шмот настолько же обыкновенен, как и любой другой - это еще один повод не вводить его =D
*facepalm*
Знаешь , в посту написано , что не надо задротить на этот шмот.Ну кому то и надо будет , вставить камешек на +3 , заточить на +10.Просто будет лёгкий старт на сервере.
Всё равно придётся бить мвп , т.к. многим профам нужен с них шмот.
Увы тебе не понять , ты слишком
***

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: Обмен баджей(С батлграунда) на расход.

Сообщение -Юрец- »

Diego писал(а):*facepalm*
Знаешь , в посту написано , что не надо задротить на этот шмот.Ну кому то и надо будет , вставить камешек на +3 , заточить на +10.Просто будет лёгкий старт на сервере.
Всё равно придётся бить мвп , т.к. многим профам нужен с них шмот.
чота не оч много МВП в шмот с которых одеваюца большинство :unknw:
задрал фейспалмить, ты уже поповоду и без :ag:
фейспалмнись об стол а?
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:27

Re: Обмен баджей(С батлграунда) на расход.

Сообщение Doink »

Diego писал(а):Лейзи , хотелось бы ещё увидеть резисты .
+1

Не в сети
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:05

Re: Обмен баджей(С батлграунда) на расход.

Сообщение Diego »

milkis писал(а):
Diego писал(а):А не легче прийти за 2 час до гв , сходить на бг набить нужный расход и от души пофаниться?
А не легче скачать патч 1000x сервера, которые через 2 месяца закрываются, и там фаниться не прилагая усилий? От этого сервера я смотрю ты именно этого и хочешь (халявы). Ну пока Лейзи слава богу не реагирует на твоё нытьё бесконечное, так что можешь продолжать.
А не легче тебе сходить удариться пару раз об косяк?
Круто играть на сервере на котором 50 человек онлайн , 15 боты , 10 трейды , 5 детачи ?
Ты думаешь такой ВЫСОКИЙ онлайн из-за того что тут нету бг\и прочих нововведений придуманных корейцами. ?
Ну да тебе нравится гв , где ты заходишь в замок и вылетаешь из-за перепила .Тебе нравится сливаться с гаста\дабла\АШ\ФО.Знаешь почему ты льёшься на гв , как гавно?
Видимо нет.

Не в сети
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:05

Re: Обмен баджей(С батлграунда) на расход.

Сообщение Diego »

-Юрец- писал(а):
Diego писал(а):*facepalm*
Знаешь , в посту написано , что не надо задротить на этот шмот.Ну кому то и надо будет , вставить камешек на +3 , заточить на +10.Просто будет лёгкий старт на сервере.
Всё равно придётся бить мвп , т.к. многим профам нужен с них шмот.
чота не оч много МВП в шмот с которых одеваюца большинство :unknw:
задрал фейспалмить, ты уже поповоду и без :ag:
фейспалмнись об стол а?
Ты бида.
Тут весь сервер уже в сатан\валька\бельза дропе (Ну если это не так , то я хз что вы делали всё лето и всю осень).Ну кроме меня конечно.

Не в сети
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 06:12

Re: Обмен баджей(С батлграунда) на расход.

Сообщение milkis »

Doink писал(а):ДА как тут верно замечано БГ это ивент, время провождение и фан! + дают награду.
Вам нужна только награда. Ну вы не туда попали как бы, чтоб одеться и не заходить на арену в качестве мяса тут не достаточно поныть на форуме, придётся ещё приложить некоторые усилия. Вся тема с бг (которую предложил главный нытик Diego) затевалась вами именно для получения халявы. И если с вещами вас сразу обломили, то за халявную расходку вы решили немного поплакать. Может попробуете на офе? Думаю банят там намного быстрее.
Закрыто