Бесконечные вылеты

О багах, ошибках клиента игры и т.п.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 21:02

Бесконечные вылеты

Сообщение midas »

После того, как запускаю под упрощенкой. Вингаться стало гораздо удобнее вопросов 0, но вылетать каждые 10 минут при использовании команды @go. Не очень заманчиво. Как то можно починить ошибки вылета, но винги без мерцания оставить при этом

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: Бесконечные вылеты

Сообщение Raffaello »

midas писал(а):
15 дек 2021, 18:22
но вылетать каждые 10 минут
именно это я имел ввиду "безболезненным" рефрешем/варпом и т.д.
_________________
Mad Maggot, WildBear

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Бесконечные вылеты

Сообщение Lazybloke »

midas писал(а):
15 дек 2021, 18:22
Как то можно починить ошибки вылета, но винги без мерцания оставить при этом
К сожалению, нет. Собственно я сразу предупреждал, что будет некоторая вероятность получить вылеты при смене локаций после этого фикса (побочный эффект этого фикса). Это может зависеть и от ваших компьютеров и драйверов. Всё же у большинства их быть не должно, либо случаться редко.
Если процент вылетающих и частота вылетов невысока, то просто смириться. В противном случае придётся вернуть всё обратно.
При любом раскладе клиент можно запустить в обычном режиме (без упрощенки), там всё по-старому, вылетов быть не должно, но эффект моргания будет присутствовать.

Raffaello, по идее при рефреше не должно быть вылетов, так как не происходит смены локации.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 21:02

Re: Бесконечные вылеты

Сообщение midas »

можно добавить тогда @quake в список доступных команд для премиума, просто вылеты хуже, чем без упрощенки, но тряска экрана беспокоит

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Бесконечные вылеты

Сообщение Lazybloke »

midas, часто вылетаете?

Отпишитесь здесь все, кто тоже теперь часто вылетает с упрощенными эффектами и кому это сильно мешает.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: Бесконечные вылеты

Сообщение Raffaello »

Lazybloke, никогда не играю с упрощенными еффектами, поэтому не кайфанул от рефреша) и нету вылетов :smile:
_________________
Mad Maggot, WildBear

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 21:02

Re: Бесконечные вылеты

Сообщение midas »

Я сегодня позадротил с 8:30 до 14:00, я ещё не выдержал от слова совсем, когда начал вылетать, каждые минут 10. Причём именно при возвращении в город через команду @go, 90 % случаев вылета

Не в сети
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 13:36

Re: Бесконечные вылеты

Сообщение PROdead »

Lazybloke писал(а):
16 дек 2021, 19:12
midas, часто вылетаете?

Отпишитесь здесь все, кто тоже теперь часто вылетает с упрощенными эффектами и кому это сильно мешает.
да в целом керня какая-то творится с сервером. Лагает у всех просто жопа.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Бесконечные вылеты

Сообщение Lazybloke »

midas, то что у вас вылетает, я уже понял. Судя по всему, пока только у вас одного такая проблема. Запускайте пока клиент в обычном режиме без упрощёнки.

PROdead, если у кого-то лагает, то ему нужно запустить пинг (минут на 10-15) по инструкции в теме, разумеется в момент лагов: viewtopic.php?f=14&t=13 и выложить там результат.
В противном случае что-либо понять и разобраться будет попросту невозможно. Пока могу лишь совершенно точно сказать, что связь как минимум между сервером и Москвой была сегодня почти идеальной.
Игрокам из Беларуси, когда у них лагало, очень помогло использование VPN, который обошел лагающие белорусские узлы.

Но речь в этой теме не об этом. Отпишитесь все, кто часто вылетает, когда запускает клиент с упрощенными эффектами.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 13:36

Re: Бесконечные вылеты

Сообщение PROdead »

Lazybloke писал(а):
16 дек 2021, 23:10
midas, то что у вас вылетает, я уже понял. Судя по всему, пока только у вас одного такая проблема. Запускайте пока клиент в обычном режиме без упрощёнки.
Вылеты походу у всех в упрощенке.
Фармя на 1ой и той же локи, через минут 15-20 начинается при винге стоп кадр на 2-3 секунды, при уходе в чс крашит клиент. Если не в чс то само по себе крашится через какое то время при вингах/тп.
Учитывая сколько клиент запускается по времени, дико раздражает.
При покупке према вы не только приобритете всяких разных плюшек, но и систематические краши :ag:
Ответить