Фикс ЛейзиБлок )

О багах, ошибках клиента игры и т.п.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение tepop »

Лейзи,ты вот недавно сделал такой фикс на ивенты,что б мультов не грузить во вторые окна на сам ивент! И это правильно-молодец! Но есть одно НО!Например у меня дома есть сеть в 2 компа,я и брат! Я то играю переодически,хочу подтянуть брата(он когда то в 90-х года еще играл на мотре),так вот я недавно зашел на ивент кубик ну и говорю ему заходи посмотришь как и что :) А он пытается нажать и говорит "ЛейзиБлок фикс какой-тО"! Ну и тут я понял что ты сделал фикс как то по мак адресу,тоесть из сети может играть на ивенте только 1 комп! А прикинь если люди захотят в клубе вместе посидеть и тоже бородка им будет! А если придут новенькие,целая ги например,и там тоже есть у кого-то сеть и т.д,и сразу получается щим с твоей стороны!

В общем подумай как эту ситуацию можно решить,да по быстрее :)

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение Lazybloke »

Не ошибка. Вторые компы отдыхают в это время. Кто успел, тот участвует. Ограничение ивента.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение tepop »

хех)) Ну-ну,давай дерзай :))

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение Lazybloke »

tepop, быстрее брата зайдешь, считай ты его победил автоматически :smile:
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение tepop »

а ты не считаешь что ты не справедлив к другим игрокам,пусть даже новеньким!И как я говорил уже раньше если вдург придет новая ги а они все соседи по дому из одной сетки инэт юзают,и что теперь им бегать по очереди на ивенты,БГ и т.д! И как думаешь на долго ли они задержатся? Смешно как-то ты рассуждаешь :)

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение Lazybloke »

tepop, интернеты с такими ограничениями уже давно в прошлом. Впрочем в этом ивенте они могут не участвовать или подключить нормальный свой интернет.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение tepop »

гггг....Лейзи,ты считаешь у меня интернет прошлого века? В двух словах о моем провайдере! У меня проводной интернет "Киевстар" №1 инэт на Украине(По скорости,тарифам,обслуживании,техподдержка круглосуточна,бонусы акции ежемесячные и т.д) Так вот скорость у меня 50 мегабит/сек! Я купил себе приличный роутер и всунул шнур брата компа ( не подключатся ему же отдельно а провайдеру и платить деньги)! 50мбит на двоих честно много и даже очень,начинал с 2мбит было в самый раз )) Так что, Лейзи,я не знаю что там у вас на Руси за провайдеры,но знаю цены у вас не малые,а вот интернеты через телефонную линию или обычный модем так это уже прошлый век! Так да,к чему я вел,я могу в свой роутер подключить еще 5 соседей,и могу весь мой подьезд а то + соседний подьезд снабжать нэтом через ВайФай! ВайФай у меня сильный со спец антеной на роутере! И скорости моей на всех хватит и еще за это деньги могу брать! Но не в этом суть, я знаю много моих знакомых которые находятся именно в таких сетях,1 провел себе и уже от себя кинул соседям за копейки в мес! И вот именно в такой сети могут и оказаться рошники! А тебе просто впадло разбиратся с айпи или еще что то,ты просто по маске сети сразу рубишь на всю сеть!

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение tepop »

Лейзи,ты все?

Не в сети
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 12:37
Гильдия: Fearless
Откуда: Питер

Re: Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение Ыча »

Сдулся шарик :D :ag:
_________________
Хоп-хей ла ла лей)

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение tepop »

ап,Лейзи, ответь просто подумаешь как можно исправить или нет?Просто хочу знать чего ожидать...
Ответить