Elemental Swords

О багах, ошибках клиента игры и т.п.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 00:30

Elemental Swords

Сообщение Barigas »

В связи с чем перестали корректно работать элементальные мечи? Вам послали скрины и видео, где кросска убивает ими очень быстро, и Вы сочли такую работу мечей багом? Тогда прошу Вас ознакомиться с этими темами:
http://www.eathena.ws/board/index.php?a ... owbug=4617
http://forums.irowiki.org/showthread.php?t=70272
То, что использование 2х мечей вызывает каст 45го уровня болта багом НЕ является, также читом это тоже не является, так как умелый игрок может одеть всего 2 не мвп карты и пару шмоток(теперь Лейзи знает какие), и такая атака станет бесполезной. Давайте я буду ходить новисом в алисе по арене и просить урезать азуру, ибо я падаю очень часто и считаю это баганным уроном(кстати, почему линк+едп тут не 8х, а 4х урон, а азуру не тронули, хотя на оба скилла нужен расход, это всё ещё вопрос).
Также для получения адекватного урона(особенно на гв), в отличие от банальной азуры, от которой реально спасти могут только мвп карты, необходимо множество другого очень дорогого эквипа и расхода, притом что кросс остаётся без тары и с малым количеством вита, а также он в такой ситуации неспособен захватить империум. В связи с этим прошу вернуть корректную работу этих мечей.
Ещё вопрос, почему вы пофиксили эти мечи основываясь только на личных сообщениях и без каких-либо объявлений\созданий тем на форуме, но а для того, чтобы вернуть всё обратно, вы требуете создавать тему? Двойные стандарты, не?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:10
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Самара

Re: Elemental Swords

Сообщение deeeniska »

хмм...ну я считаю менять афину - глупо...всегда можно одется на мдеф.
_________________
Brother Sin 99/70 SinCross
Brother Den 99/70 Paladin

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: Elemental Swords

Сообщение -Юрец- »

50 мдэфа + тара. Не помню была ли ассумптио. с 1 каста снес мне 12к хп. После этого без задержки сразу такой же каст и такой же дамаг. Дениска ты видел этот дамаг?
Кстати оп таком дамаге никто не писал. Так как на гв меня Юнит не убивал с соников, другие персы не дамажили почти, а Донат болтами без задержек гдето за секунды 3 ложил кросса с 20к хп. При ГВ урезке то.
То, что использование 2х мечей вызывает каст 45го уровня болта багом НЕ является, также читом это тоже не является
а я щитаю что это уже само по себе чит. Нет? тогда скажи какие вещи и не МВП карты. Соник правильно одетый убивает почти всех на арене. Азура так же само, в зависимости от билда тоже почти всех.. почти. Есть МСы и Паладины, а есть и Такие которые имеют девилов. Я большинство азур на гв переживаю. Из чегото там у меныя только диабло мантия, которая не одна продаеца на рынке
Двойные стандарты, не?
Никакого двойного стандарта. Тему создавал, она почемуто тогда не создалась, при плохой работе форума :pardon:
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 00:30

Re: Elemental Swords

Сообщение Barigas »

Может тебе ещё мой билд расписать и шмотки показать? Если вы не знаете механику игры, и что какие карты дают - это сугубо ваши проблемы. Ждём, что скажет Лейзи.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: Elemental Swords

Сообщение -Юрец- »

Не надо мне твой шмот. Не дурак, догадаца не сложно.
Нада эту тем нормально обсудить. Не принимать быстрых решений. Я за справедливость. Но не по отношению к 1 игроку, ко всем :clapping
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:14

Re: Elemental Swords

Сообщение Hatredy »

да, неправильно, конечно, некрасиво
различайте болт 45 лвла и набор болтов 3 лвла
45 лвл разрывал бы все, что движется на арене, а от набора болтов 3 лвла, так и есть, спасут две легкобьющиеся карты

-Юрец-, справедливость - это соответствие механике выбранного сервера?
эмулятор един, и, в плане механики, он близко соответствует как иРО, так и кРО
(кстати, вечерком будешь онлайн? надо поговорить ;) )
_________________
[Benediction, Malkav]

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Elemental Swords

Сообщение Lazybloke »

В том виде в котором он работает официально, его пока не будет. В реалиях нашего сервера, условий в пвп/гв и рейтов, такая работа необоснованна.
Я рассматривал 4 варианта:
1) Срабатывание автокаста от обычного болта скиллом/свитком, но только с одним последующим болтом их цепочки автокастов.
2) Срабатывание всей цепочки автокастов от обычного болта скиллом/свитком, но с небольшим шансом (не 100% как это было).
3) Срабатывание всей цепочки автокастов от физической атаки.
4) Отменить эффект сложения двух мечей.
Взвесив все за и против, сейчас он работает по 3-му методу. Более вероятен пересмотр фикса на 4 вариант. Неплохой и 2 вариант, но он требует для себя городить достаточно большой огород для такого незначительного фикса.
Не исключено, что его работа полностью будет возвращена к официальной, если такая работа станет обоснованной в условиях пвп и гв.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 00:30

Re: Elemental Swords

Сообщение Barigas »

Сейчас работает вообще только один из двух мечей и только с автокаста, а не со свитка, то есть вариант 3+4, что вообще бесполезно. Если же Вам нравится резать кроссов - то я предлагаю сделать, чтобы он автокастил некоторые болты 2-го уровня, а не третьего, тогда он станет слабее, соответственно, на 30%.
Но опять же, никто из игроков, кроме меня, не сумел потестить это на пвп или гв ввиду того, что эти мечи есть только в гд 2.0, а оно было занято 1м человеком, когда ввели корректную работу мечей. На кРО это работало как задумано, рейты там 1х, никто не ныл и ничего не фиксил в течение года, вплоть до ввода реньювала, где всё кардинально поменялось.
Поэтому предлагаю ввести официальную их работу на месяц, и если(ЕСЛИ) таковых кроссов, которые убивают всех на гв и пвп станет больше, чем чампов, тогда можно будет вводить какие-либо фиксы.

Не в сети
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 00:30

Re: Elemental Swords

Сообщение Barigas »

Мда, спасибо за фикс, легче было бы просто удалить эту вещь из базы, пользы от этого больше, +1 бесполезная вещь. Спасибо. 12ый болт при низкой матаке кросса... легче бейби новисом убить кого-нибудь.
Ответить