линк+едп

О багах, ошибках клиента игры и т.п.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 08:17

Re: линк+едп

Сообщение Chao0s Jr »

ещё гримить ага.

Не в сети
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:44

Re: линк+едп

Сообщение TeaOk »

люмен скажи ник в игре

Не в сети
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:38

Re: линк+едп

Сообщение lucky »

на гв линк оставлен.это не пвп зона.а если без линка на пвп ты не умеешь убивать за кросса мне тебя жаль.фулл дамаг азуры режется хайдом.не умеешь хайдица под руванчем?беда.чампу на каждую азуру необходим период времени.синька сферки фьри сферки и каст самой азуры.кросу много времени надо на соник?
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: линк+едп

Сообщение Volody »

lucky писал(а):на гв линк оставлен.это не пвп зона.а если без линка на пвп ты не умеешь убивать за кросса мне тебя жаль.фулл дамаг азуры режется хайдом.не умеешь хайдица под руванчем?беда.чампу на каждую азуру необходим период времени.синька сферки фьри сферки и каст самой азуры.кросу много времени надо на соник?
Я бы с радостью посмотрел как бы ты схайдился от азуры под рувачем =)))
И сколько у тебя будет удачных хайдов их 10-ти азур =)))
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО

Не в сети
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:38

Re: линк+едп

Сообщение lucky »

приходи на ГВ и смотри.или на арену. :dl:
_________________

Не в сети
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:38

Re: линк+едп

Сообщение lucky »

ап теме.
сбился фикс линка :bad:
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 08:15
Откуда: Калуга

Re: линк+едп

Сообщение SoulOfSlonO_o »

Бредовая идея на самом деле, Пусть всё работает как и работало, Кроссы по профе сами так сказать не грубо Крыссы, так пусть Радуются что у били неодетого новичка, А не криволапого человека сложновато будет убить даже таким классом как Крооссы. Я считаю пусть будет как было. и не забывайте главное не линк, а Руки!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: линк+едп

Сообщение Lazybloke »

Фикс в тестовом режиме планировался, но он заработал нестабильно и положил сервер. Так что этот фикс пока откатил обратно, до выяснения причин.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:54

Re: линк+едп

Сообщение Lumen »

На хайрейтах у всех хорошая заточка шмота-->высокий деф,что сильно срезает соники и грим.Про блуди роар нету смысла вести разговор,ибо у него куча условий эффективного использования.Вот вчера бегал полуголым чампом на гв,и даже по нему кроссы били около 7-8к.Про арену я ниче не говорил.А вот кач без линка даюшего 100% проблемно(в лабе особенно).
P.S.Ники в игре Ностальжи,Nautilus,Lumen.

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 13:54

Re: линк+едп

Сообщение west »

Я ваще считаю что фикс линка или едп приведёт к полному краху, в раге решают больше руки прямые нежели шмот на х1 нигде линк никогда не был урезан,когда создавали линкеров учитывали механику игры и что то фиксить из за кучки нубов с кривыми руками это бред за любую профу можно выдержать соник а кроса может убить старглад нин пал ПРЯМОЙ чамп проф хв ганст или просто снайп под брагой закидает птычкой. Кстати хотел бы заметитть что на серваке нету НИ ОДНОГО ГАНСТА и старгладиатора.Вы просто просите урезать дамаг а приложить усилия к тому что бы защититься от соника вы не хотите.
Ответить