Не заходит в РО

О багах, ошибках клиента игры и т.п.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Не заходит в РО

Сообщение Lazybloke »

Super-Grover, убедительная просьба написать поподробнее, как была устранена причина ошибки. Простое включение службы DNS-клиент? И что значит "самопроизвольно завершалась"? Если она самопроизвольно завершалась, то простое включение данной службы не должно было помочь. Или включение этой службы помогает временно, до тех пор пока служба самопроизвольно вновь не завершится?
Или же помогло применение указанной утилиты?
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 04:33

Re: Не заходит в РО

Сообщение Yakudza »

Super-Grover напиши как решил проблему, залез в службы, вроде DNS пашет не вырубается... но в РО после выбора серва в чар селект не заходит, утилита пишет NO problems found, совет Лейзи в командной строке сбросить кэш днс тоже не помогло =( блин чёж за фигня такая.....

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Не заходит в РО

Сообщение Lazybloke »

Yakudza, у вас совсем другая проблема. Значит у вашего провайдера/роутера/фаерволла заблокирован доступ к одному из этих портов: 5121, 6900, 6121, 16121, 15121. Необходимо чтобы эти порты были доступны для сетевых соединений.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 04:33

Re: Не заходит в РО

Сообщение Yakudza »

ы пошёл немного другим путём =) врубил обновление винды, он 40 обнов накачал установил... грузанул комп и тут о_О чудо РО пошёл =)))))

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:34

Re: Не заходит в РО

Сообщение TpaJIu »

пришлось снести виндоус накануне...всё равно та же история)я хз как бороться...

может из-за клиента? у меня от другого сервера, но никаких вылетов и крашей не бывает.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Не заходит в РО

Сообщение Lazybloke »

TpaJIu, попробуйте использовать наш клиент. Или же вы устанавливаете урезанную "сборку" Windows, в которой уже изначально что-то не работает.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 01:59

Re: Не заходит в РО

Сообщение Super-Grover »

Почему эта служба отключается - не проверял,так как отключены все службы ведущие логи ошибок.Это сделано для оптимизации винды под шуструю работу.Сама служба запускается при загрузке системы и отключается,если стоит тип запуска в ручную.Тип запуска автоматически - решило проблему.Вирусов в системе нет и системные файлы в целости.В подробности некорректного завершения службы вдаваться не стал.Но предполагаю,что в этом виноват денвер,проверяющий при запуске службу DNS кеширования.

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:09

Re: Не заходит в РО

Сообщение HellCore »

у меня была такая проблема и она решилась это не кривая отправка днс в виндоусе а плохой приём пакет между клиентом и сервером Скачай те клиент другого сервера где убрано все лишнее и присутствует тока самое необходимое
мне это помогла и играю норма щас!!!!!!!

Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 01:59

Re: Не заходит в РО

Сообщение Super-Grover »

HellCore писал(а):плохой приём пакет между клиентом и сервером Скачай те клиент другого сервера где убрано все лишнее и присутствует тока самое необходимое
Врятли это поможет,а наоборот сделает доступ к игре еще более затруднительным,а то и невозможным,потому-что некоторые клиенты специализированны под конкретный сервер.Если качать, то чистый kRO и уже поверх него ставить патч Lazy.

Yakudza,я больше чем уверен,что не даёт зайти фаерволл(брандмауэр) встроенный в винду,а точнее его политика блокирования.Он даже не покажет,что фильтрует порты,к ним просто нет доступа.Это излюбленный способ фаерволла.Я его всегда отключаю,так как пользы от него никакой.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 20:39

Re: Не заходит в РО

Сообщение Vezel »

к сожалению так и не понял каким образом зайти в ро.
выпрыгивает ошибка
run.exe

что делать?
и причем не только на этом сервере
Ответить