линк+едп

О багах, ошибках клиента игры и т.п.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:50

Re: линк+едп

Сообщение MadJackII »

lucky, А мне жаль что ты угробил своё детство на левых серверах с кривой механикой, я играл и до сих пор играю на х1 серверах и знаю какие дамаги можно выдавать и с каким шмотом, особенно уж кросом.
_________________
МэдДжеки 99/70 WoE/EDP Assassin Cross

Не в сети
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:38

Re: линк+едп

Сообщение lucky »

тебе не кажется что тут как раз не х1?что тут не нищие кросы с джурами?ты на своем х1 тидали и шарф только на вендах топов видел и мне тут что то говоришь про загубленное детство.это ты со своим х1 гнил и игры не видел нормальной.
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:31
Откуда: Ufa

Re: линк+едп

Сообщение Father »

lucky писал(а):пофиксите дамаг собственно.
А ты не думал что Едп снимаеться Дипелом?
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:43
Откуда: Украина, Львов

Re: линк+едп

Сообщение False_Story »

едп не снимаеться диспеллом
_________________
LorD ArchY 98/68 - | MOTR | Terra | 187 |
ТУТ живет ЗЛО
Sereban писал(а):P.S. за орг. ошібки сори!!! Не сельон в Граматике. Вышое дворовое!!!
Lazybloke писал(а):Можно разбежаться и убиться головой о стенку, она тоже не живая


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:31
Откуда: Ufa

Re: линк+едп

Сообщение Father »

Линк*
_________________

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: линк+едп

Сообщение Lazybloke »

По наблюдениям на ГВ я не заметил, чтобы соник с едп и линком создавал какой-либо дисбаланс, вполне нормально все живут. К тому же чтобы его применить нужно и линк получить, да и едп скушать. Защититься можно, например убежать, поставить СВ, забежать в фог или под гаст виза и другие способы не подставить себя под удар. Переодевать брони, ломать кросса и многое другое.
Вот тут слышал, что якобы на таких рейтах дамаг можно сделать значительно сильнее за счет выбитых шмоток, а не думали мы что и защититься тоже можно сильнее, также набить более защищаемые вещи, заточиться, угадывать элемент? На худой конец, что мешает вам зайти кроссом с линком и перебить всех под едп, если этотак сильно?
Подобный фикс действительно оправдан на хайрейт-серверах, где большие уровни, большие статы, мвп-дроп падает почти с каждого мвп. Тогда действительно это бы был серьёзный аргумент на подобный фикс.
Я могу понять, что многие из вас играли на серверах далеких от официальной механики, с пофикшенным соником и просто не знаете или не умеете сейчас как этому противостоять, но можно приспособиться.
Кроме того, вы явно забываете, что линк на ГВ отнюдь не удваивает повреждения соника, в отличие от простых и пвп локаций.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:31
Откуда: Ufa

Re: линк+едп

Сообщение Father »

в 1,5 раза линк на гв повышает дамаг.
Да в топку эту тему *** :cd:
Последний раз редактировалось Lazybloke 16 фев 2010, 04:09, всего редактировалось 2 раза.
Причина: fix
_________________

Не в сети
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:44

Re: линк+едп

Сообщение TeaOk »

***(пардон),на гв соник и не должен убивать,мы про то что тут банально скушал едп ,кинул линк и в минимальном шмоте соники по 30к+(я именно про арену,а не гв) а отменить линк,то кроссам придеться постараться чтобы убить с соника(а то *** инфиль слот +4 св,аспа и ты бог арены..) если приводить тот же пример к чампам,им надо *** чтобы убивать с 1 азуры,тот же инкуб место фезерки- и расходы больше..
ЗЫ Угадывать элемент? омг кроме яда и аспы они нечем не чантят,яд-ед,а аспа чо? бсс мутить или ангелинга битьoO.
ЗЫ2 я Привожу примеры АРЕНЫ,и не надо мне говрить что на гв 40%,а то я еп не знаю...Если уж не желаете отменять линк,то пусть при входе на арене снимают бафы,остаються ток аги+блес,чо(да я нытик и падаю с соника аспой по ед...((
Последний раз редактировалось Lazybloke 16 фев 2010, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: fix

Не в сети
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:50

Re: линк+едп

Сообщение MadJackII »

lucky писал(а):тебе не кажется что тут как раз не х1?что тут не нищие кросы с джурами?ты на своем х1 тидали и шарф только на вендах топов видел и мне тут что то говоришь про загубленное детство.это ты со своим х1 гнил и игры не видел нормальной.
Повторяю, жаль что ты играл только на пиратках, вот мой мувик с моего последнего гв на лаггейме, глянешь как я караю с джуром без тидалей и шарфега.
http://narod.ru/disk/15188334000/Vortex ... 9.avi.html
_________________
МэдДжеки 99/70 WoE/EDP Assassin Cross

Не в сети
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:38

Re: линк+едп

Сообщение lucky »

*** ?ты на арене тут был?дали однокнопочным неудам линк и дроп карвы в 50% и резко все прямыми стали.меня не интересуют мнению балабола который "ушел" и которого едп диспелиться и игрока лаггейма который тут на арене ни разу не был.Лейзи я тебе глазки открою что кросу пофик на шмот врага если у него роар ага.
_________________
Ответить