Продам мечи с Nagcht Siedger.

Раздел для размещения объявлений о продаже/покупке предметов или вещей.

Модератор: Emiko

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Продам мечи с Nagcht Siedger.

Сообщение Lazybloke »

-Юрец-, любуйтесь на их произведение искусства, мне не жалко:


Поскольку доподлинно это может проверить только администрация, то скажу вам пару примеров, как в этом может более менее убедиться обычный игрок.

А теперь ответьте себе на следующие вопросы:

1. Почему в Гонрюне?
Правильно, потому что это не центр Пронтеры и там никого нет, подделать скрин можно на любом другом домашнем сервере.
2. Почему замазаны ники?
Вы же выбили, чего вам бояться то? :smile:
3. Почему замазано время и дата на скриншотах?
Правильно, потому что их домашний сервер отличается от нашего, есть мотив и причины скрыть от нас время, иначе это не будет выглядеть так убедительно.
4. Почему на всех скриншотах они сидят не рядом с кафрой?
Верно, потому что на их домашнем сервере нет ни хилера ни варпера и т.д.
5. Почему через несколько минут после создания темы на форуме появляется новый зарегистрированный тролль с нулём сообщений и начинает говорить как у нас всё плохо и как у нас тут всё продаётся?
Правильно, это начало спектакля сообщников (если это вообще ни один и тот же человек).
6. Почему после этого наш новый форумный тролль предлагает показать ему эту вещь и заявляет что выбить этот предмет одному невозможно?
Верно, это продолжение их спектакля, который якобы доказывает как у нас тут всё продаётся и якобы эти вещи действительно на сервере существуют.
7. Вы эти вещи видели? Они выбросили весь свой шмот, в том числе и эти как обещали?
Верно, не видели, потому что их не существовало и не существует.
8. Почему значок нашего сервера на скриншоте?
Это клиент, с ним можно при желании сделать что угодно, в том числе и поставить наш значок. А можно и ничего не делать, а зайти на свой домашний сервер прямо с нашего же клиента.
-Юрец- писал(а):Хотя есть 1 как просто это можно было сделать: на тестовом с помощью команды @item
Это сделано даже не на нашем тестовом сервере (оно и логично, я же и его могу проверить :smile: ), судя по всему это их домашний локальный сервер.

Есть предположение, что этот приём эти ребята проводили и на других серверах, вот только они не учли что не умнее нас.

Дико извиняюсь конечно, но вас ребята развели как малых детей, честное слово. Возможно в силу возраста или доверия к первому прохожему. Так или иначе, эти ребята частично добились своего и кто-то реально что-то выкинул.

P.S. Ну и в заключении хотелось бы сказать, не будьте такими наивными и помните что ничего и никому не будет продано кроме услуг перечисленных на сайте.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: Продам мечи с Nagcht Siedger.

Сообщение -Юрец- »

Я какбы для всех не только для себя, не? :pardon:
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:16

Re: Продам мечи с Nagcht Siedger.

Сообщение xapek »

Забавная фигня, но верица больше Лейзику.Уж пардон :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:41
Гильдия: Empire
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продам мечи с Nagcht Siedger.

Сообщение ВестНик »

xapek писал(а):Забавная фигня, но верица больше Лейзику.Уж пардон :)
соглашусь
_________________
ВестНик@raggame

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:10
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Самара

Re: Продам мечи с Nagcht Siedger.

Сообщение deeeniska »

Тогда обьясните, как чамп, фулл шмот, 99стр 97 инт, у которого аза по монстрам Demihuman 170к(в среднем) не убивает юнита.
Тут так посчитали....в сумку минимум 25к должна быть(физерка, тара, девил, Д.манто)
Юнит не морозится на Гв, значит марк, либо Друид.
Без пеко пеко, в д.сете при 99 вит, и всем прочим на хп(кроме выше указанного) ну 24к макс.

Теперь повторяюсь: Как так????

P.S. Лаковый антифриз точно не. Статов не хватит :ag:
_________________
Brother Sin 99/70 SinCross
Brother Den 99/70 Paladin

Не в сети
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:16

Re: Продам мечи с Nagcht Siedger.

Сообщение xapek »

Учти порезку на гв.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:41
Гильдия: Empire
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продам мечи с Nagcht Siedger.

Сообщение ВестНик »

Без порезки бы 38к была азура, чтоли. Все учли, азура должна быть выше максимально возможных ХП минимум на 300, однако Юнит не умирает. Бегал на ГВ чампом с 3100+ сп (117 инт сервис) и 130 стр (порцелио, сковорода 2х1). Юнита не убивал (только когда с Макой вместе азурили).

55% дефа от нейтрал атак, 50% от демихуманов - максимум кроссу 21500ХП сделать можно, чтоли (99вит+еда на вит), азура выходит 22к.

55% дефа от нейтрал атак, 40% от демихуманов - максимум кроссу 24500ХП, азура 25к


Как-то так, уже толком не помню, вчера считал ночью
_________________
ВестНик@raggame

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:05

Re: Продам мечи с Nagcht Siedger.

Сообщение VeKtoR »

Zantetsuken1
-Конечно, еп, я не успел выбросить нахтовский лут, т.к. ты меня заблочил!

p.s
Если не ошибаюсь. ты вроде писал что админ не нашел акк с твоим мерчом де остались шмотки с Nagcht Siedger.
Шас точно не могу сказать,т.к сообшения были удалены.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: Продам мечи с Nagcht Siedger.

Сообщение -Юрец- »

писал, писал такое он
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Продам мечи с Nagcht Siedger.

Сообщение tepop »

Я предлагаю вот что! Что бы убедится кто врёт,а кто нет,ты просто покажешь этот меч мне в дил! И если меч на самом деле есть у тебя,я это напишу на форуме и выложу скрин при необходимости!И Лейзи разбанит твои акки и т.д! Если же не нет,ну тогда все ясно тут :)


п.с. Я думаю никто не скажет что я сообщник и пытаюсь тоже развести людей! :))
Закрыто