ГВ 18.03.10

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:13

Re: ГВ 18.03.10

Сообщение Umbot »

Угу =\
Живешь, трапы проходишь, но постоянные диспелы и слишком много защитников. Только сакру кинут и диспел :fear2: Мы, конечно, привыкли воевать против превосходящих сил. Как говорится сделали что смогли, а дальше результат на флаге )

Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:54

Re: ГВ 18.03.10

Сообщение Lumen »

Гв средне. Полуфановое.Да в дефе был 1 хв без мб и треть гильды(особенно кроссы) по замку гоняла,вот и проходили атакеры:)
Радует что в опозиции организация начинает появляться.До имповой неплохо идут,а заход не очень дружный.Но их дамажность и живучесть слаботаа ... Будет достойная атака-будет достойный деф и будет замес. А пока фанимся и даем посмотреть на имп:)) Только вот вопрос к кроссам...вроде все под имполомов у вас качены,чеж так долго имп пилите??Я СВД быстрее даже пилю....
Да и еще, реколер хв-смешновато...)))
Последний раз редактировалось Lumen 18 мар 2010, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:34

Re: ГВ 18.03.10

Сообщение BrokenStory »

Нойкурен ходили фо фан в 6 человек. Что я могу сказать, Лэйзи ты сам знаеш, что по мотровским меркам это не дэф, максимум можно назвать блоком, раз уж ты упомянул мотр). Атаки у нас тоже были слабые (почти все играли не своими чарми не имея опыта собсно игры ими на гв) хотя близок был рекол в ир), с паладином курьёз да), ,то он успевал после диспэла кастануть щит, то у профки кончились гемы). На счёт лп я не видел гаста последние 30 минут точно. На мой взгляд меги введены рано, хотя не особо парят. Атакующих кроме нас не видел вообще. Скотланды непонятно зачем дэфили хозяевам вход в ир). В общем нужна конечно вторая сила пока Мэд фэйсы не научились ставить настоящий дэф). Народу у них хватит, что собственно нормально, ибо человек тянется где потеплее, так уж природой заложено). На счёт нас большие сомнения, что придём ещё. Всем удачи). Дэф очень даже убиваемый, объединяйтесь и выносите).

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:37

Re: ГВ 18.03.10

Сообщение Clockwork orange »

новая гильда уныла. что на арене что на гв.
чамп странный 3 раза азурил ни 1го раза не убил.
хв стремный) реколить неумеет. наверное наложил под стул когда я ему реколы камнем сбиваю.
проф у вас ну вообще ниочем. решил пофаниться. убил этого профа боулинг башем.
на арене вообще ноу коментс) 2 профа и чамп вертелись на х....хвосте как незнаю кто.
вообщем гв уныло достойных соперников нету. а новая гильда - мясо закупившееся потами.
_________________
Guild in my heart

Не в сети
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:50

Re: ГВ 18.03.10

Сообщение MadJackII »

Было б у меня айс пика замок, бы уже пал раз 10 точна :ag: На импе в основном падал только после фс, соло надоедает уже бегать.
_________________
МэдДжеки 99/70 WoE/EDP Assassin Cross

Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:54

Re: ГВ 18.03.10

Сообщение Lumen »

Былаб она у тебя-тыб умирал бы одним из первых:)) айс пика вызвает персональную опеку...)))

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:37

Re: ГВ 18.03.10

Сообщение Clockwork orange »

фс был мой))) я за тобой следил. и теперь ты попал в мой черный список.
_________________
Guild in my heart

Не в сети
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:50

Re: ГВ 18.03.10

Сообщение MadJackII »

Clockwork orange, Продай слимы, а :1_1_2:
_________________
МэдДжеки 99/70 WoE/EDP Assassin Cross

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:37

Re: ГВ 18.03.10

Сообщение Clockwork orange »

в личку пиши. продам сварю ляля любой каприз за ваши зенны
_________________
Guild in my heart
Ответить