Расход на гв

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 21:02

Расход на гв

Сообщение midas »

Всем привет.
Предлагаю ввести слимы и легкие синие поты по 0з, которые работают только на гв.
Сейчас приведу мое видение, и какие плюсы я из этого вижу.
В данный момент я не вижу тут гв, со своей стороны я готов собрать в районе 10 человек для нГВ по вторникам. Но у нас нет возможности бить расход. Если рассматривать вариант покупки расхода за донат, который введен, то это 100-150 рублей на персонажа на одного, а это только расход, со спидами и едой выйдет 300+ рублей на одного персонажа. По мне это дорого, поэтому прошу ввести бесплатный расход, работающий только на гв.
Какие плюсы для сервера я в этом вижу:
1) оживление гв
2) будут донаты на премуиум+еда+спиды
Какие плюсы для игроков:
1) расход для гв будет у всех бесплатным, если его введут
Готов выслушать все мнения, просьба тапками не бросаться.

Не в сети
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:09

Re: Расход на гв

Сообщение a4oita »

:good:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 14:37

Re: Расход на гв

Сообщение proletariat »

:emotion29:
_________________
АН-2 (Sniper)
НА ПАЛУБЕ НАГЛЬФАРА (Champion)

Не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: Расход на гв

Сообщение ShiFu »

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, игра не только для ГВ, надо оживлять онлайн и в простые дни и часы, т.е. бить расход и т.д.
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:09

Re: Расход на гв

Сообщение a4oita »

ShiFu писал(а):
12 май 2022, 20:17
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, игра не только для ГВ, надо оживлять онлайн и в простые дни и часы, т.е. бить расход и т.д.
Этого никто не будет делать. Либо будет ГВ с фри расходом (поты), либо будете дальше в 5 человек дрочить сервер)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: Расход на гв

Сообщение Raffaello »

ShiFu писал(а):
12 май 2022, 20:17
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, игра не только для ГВ, надо оживлять онлайн и в простые дни и часы, т.е. бить расход и т.д.
почему то я не удивлён! никто не говорит о халявных ягодах и семках...
_________________
Mad Maggot, WildBear

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: Расход на гв

Сообщение Grazhdanin »

Вот лично мне безразлична эта идея, НО...
Прочитав рассуждения про оживления гв и прочую выгоду для сервера, сразу вспомнилась эта тема viewtopic.php?f=13&t=3896
И ведь Лейзи сделал как просили, а что дальше?)) Не то чтобы ДМ не стали ходить, вообще все пропали :ag: :ag:
Впрочем я и сам когда-то предлагал похожую идею только с расходом для арены, думал вдруг арена оживёт, а за ней и сервер хоть чуть-чуть. И тогда идею оценили, а Лейзи её реализовал! Рассказать как это отобразилось на арене и уж тем более на сервере?) Или сами догадаетесь?))
В итоге, моё личное мнение, что ДМ просто хотят выпросить халявный расход ради исключительно СОБСТВЕННОГО фана! Хоть и расписывают эту идею как взаимовыгодную для сервера и игроков)

И всё же, чтобы меня не забросали камнями, ещё раз повторюсь. Лично мне данное предложение безразлично, сделают так сделают, нет так нет.

P.S.: И вообще если проблема со временем для фарма расходки, а речь идёт всего лишь об ОДНОМ гв в неделю и как мне помниться замки с сундуками не интересуют. Не проще ли между игроками договориться и запускать это гв на тестов сервере???
Зашёл в любое удобное время, прописал персов, шмот, расход, гв запустил и погнали! И игрокам фан, и Лейзи может видосиков напилит(а может и сами игроки).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 14:37

Re: Расход на гв

Сообщение proletariat »

Grazhdanin писал(а):
19 май 2022, 12:50
Вот лично мне безразлична эта идея, НО...
Прочитав рассуждения про оживления гв и прочую выгоду для сервера, сразу вспомнилась эта тема viewtopic.php?f=13&t=3896
И ведь Лейзи сделал как просили, а что дальше?)) Не то чтобы ДМ не стали ходить, вообще все пропали :ag: :ag:
Впрочем я и сам когда-то предлагал похожую идею только с расходом для арены, думал вдруг арена оживёт, а за ней и сервер хоть чуть-чуть. И тогда идею оценили, а Лейзи её реализовал! Рассказать как это отобразилось на арене и уж тем более на сервере?) Или сами догадаетесь?))
В итоге, моё личное мнение, что ДМ просто хотят выпросить халявный расход ради исключительно СОБСТВЕННОГО фана! Хоть и расписывают эту идею как взаимовыгодную для сервера и игроков)

И всё же, чтобы меня не забросали камнями, ещё раз повторюсь. Лично мне данное предложение безразлично, сделают так сделают, нет так нет.

P.S.: И вообще если проблема со временем для фарма расходки, а речь идёт всего лишь об ОДНОМ гв в неделю и как мне помниться замки с сундуками не интересуют. Не проще ли между игроками договориться и запускать это гв на тестов сервере???
Зашёл в любое удобное время, прописал персов, шмот, расход, гв запустил и погнали! И игрокам фан, и Лейзи может видосиков напилит(а может и сами игроки).
_________________
АН-2 (Sniper)
НА ПАЛУБЕ НАГЛЬФАРА (Champion)

Не в сети
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:09

Re: Расход на гв

Сообщение a4oita »

Grazhdanin писал(а):
19 май 2022, 12:50
Прочитав рассуждения про оживления гв и прочую выгоду для сервера, сразу вспомнилась эта тема viewtopic.php?f=13&t=3896
И ведь Лейзи сделал как просили, а что дальше?)) Не то чтобы ДМ не стали ходить, вообще все пропали
Совпало с открытием другого сервака - многие ушли туда. Были бы на этом сервере фри поты для гв, возможно люди бы начали и здесь собираться. Еще как вариант рассмотреть возможность добавления рестока для гв.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: Расход на гв

Сообщение Raffaello »

a4oita писал(а):
20 май 2022, 15:27
Grazhdanin писал(а):
19 май 2022, 12:50
Прочитав рассуждения про оживления гв и прочую выгоду для сервера, сразу вспомнилась эта тема viewtopic.php?f=13&t=3896
И ведь Лейзи сделал как просили, а что дальше?)) Не то чтобы ДМ не стали ходить, вообще все пропали
Совпало с открытием другого сервака - многие ушли туда. Были бы на этом сервере фри поты для гв, возможно люди бы начали и здесь собираться. Еще как вариант рассмотреть возможность добавления рестока для гв.
:good: :good:
_________________
Mad Maggot, WildBear
Ответить