LazyRo nWoE 19.10.2021 -ArcherStrike- Guild

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:27

Re: LazyRo nWoE 19.10.2021 -ArcherStrike- Guild

Сообщение Infinity »

ShiFu писал(а):
20 окт 2021, 19:34
Infinity писал(а):
20 окт 2021, 19:03
ShiFu писал(а):
20 окт 2021, 18:53
Infinity писал(а):
20 окт 2021, 18:52
Так может я специально так написал, ну а ты конечно нашёл за что зацепиться
да и не только на форуме не правильно)
Можете записать, нарезать и указать неверно название Арчер страйков) ну а если честно, я даже уточнял, мне сказали что именно так, соре.
я тебе в игре покажу название гильдии, если бы на Ютубе у тебя была бы возможность комментировать, я бы написал что такой гильдии на сервере нет!!!
Не хочу чтобы и там срач был, Окей в игре покажешь название, главное увидеть вашу гильдию на гв, чтобы название пригодилось)

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 21:02

Re: LazyRo nWoE 19.10.2021 -ArcherStrike- Guild

Сообщение midas »

Данное видео несёт исключительно юмористический характер, оно создано в развлекательных целях. Видео не преследует цели кого то оскорбить или унизить. Приятного просмотра.
а можно в следующий раз фул гв выкладывать, хоть просто звук мутить, или поверх музыку класть, чтобы дискорд не палить, если в этом беда

Не в сети
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 18:29

Re: LazyRo nWoE 19.10.2021 -ArcherStrike- Guild

Сообщение Divizion »

Чеееееееееел
Ну не говори мне за слабость пжжж =(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:27

Re: LazyRo nWoE 19.10.2021 -ArcherStrike- Guild

Сообщение Infinity »

midas писал(а):
20 окт 2021, 20:25
а можно в следующий раз фул гв выкладывать, хоть просто звук мутить, или поверх музыку класть, чтобы дискорд не палить, если в этом беда
Видос и так довольно длинный, я добавил все кроме кафры и скучных пробежек до имповой, даже неудачные заходы оставил) на что ты посмотреть хотел ?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: LazyRo nWoE 19.10.2021 -ArcherStrike- Guild

Сообщение Lazybloke »

Infinity писал(а):
20 окт 2021, 16:27
Данное видео несёт исключительно юмористический характер, оно создано в развлекательных целях. Видео не преследует цели кого то оскорбить или унизить. Приятного просмотра.
Без шуток, обе гильдии очень здорово отвоевали на этом ГВ. У АС кажется лучше получалась оборона, а у ДМ - атака.

По мувику. Справа артефакт какой-то на видео, видимо неудачно вырезана панель обкастов.
Во время голосовых вставок нужно убирать (или сильно приглушать) музыку и делать их громче, так будет намного лучше. В любом случае мувик получился отличный! :good:
Любопытный самокритичный момент на 5:33-5:42 https://youtu.be/l-3TcbrouEU?t=333 "ну да!" :smile:
Вероятно ДМ отбили бы атаку последнюю, если бы ГВ не закончилось. Там же в запасе у них ещё реколл был, но кто знает...
Вообще ДМ эпично пропустили реколл за спиной.

P.S. Любопытно, почему так редко используете Frost Diver? Frost Joke тоже может быть эффективен, если забегать в противника или через стенку на входе.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:27

Re: LazyRo nWoE 19.10.2021 -ArcherStrike- Guild

Сообщение пятка »

Это не самокритично А маразм. Они видят барда и дансу и у них судороги начинаются. Про локи вобще небыло и слова. Им неоднократно говорилось что ребята пришли не в глухой деф А межгейтовые войны. Просто враг никак не прошибаем в этом плане. И если выбирать между локи или браги для визов ответ очевиден.
_________________
ДАБ ТЭ БАЙО

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: LazyRo nWoE 19.10.2021 -ArcherStrike- Guild

Сообщение Raffaello »

Lazybloke писал(а):
21 окт 2021, 00:01
Вероятно ДМ отбили бы атаку последнюю, если бы ГВ не закончилось.
кто знает кто знает, может и отбили бы, а может и нет) тут палка о двух концах) :beer: :beer:
_________________
Mad Maggot, WildBear

Не в сети
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 18:29

Re: LazyRo nWoE 19.10.2021 -ArcherStrike- Guild

Сообщение Divizion »

отбили на изи
рекол пропустили потому что бомж на монке никому не интересен, интересно было в межгейте *** им посносить
задача была выбить даунят из замка и показать что не в импруме надо ****ится, но у щеглов душка не хватило и сыграли в крысу =)

Не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:27

Re: LazyRo nWoE 19.10.2021 -ArcherStrike- Guild

Сообщение пятка »

Ну-ка тест.... Смена замка на нуб гв предусмотрена? Или если не чоботы просят то не делаем или делаем через хер лопатой?
_________________
ДАБ ТЭ БАЙО

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: LazyRo nWoE 19.10.2021 -ArcherStrike- Guild

Сообщение Lazybloke »

пятка, к сожалению, пока не предусмотрено. Технически нужно некоторые вещи переделывать, т.к. оно вводилось ещё по старым лекалам много лет назад.

пятка писал(а):
21 окт 2021, 18:19
Или если не чоботы просят то не делаем
Теория заговора, не иначе.
На самом деле мне самому очень хорошо известен этот эффект, когда кажется, что администрация всё делает конкретно против вас в пользу вашего противника, а другим наоборот. Не осуждаю, но смею заверить, что это лишь иллюзия.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com
Ответить