LazyRO nWoE 05.10.2021

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: LazyRO nWoE 05.10.2021

Сообщение ShiFu »

пятка писал(а):
14 окт 2021, 20:20
Ой как запищяли... От вас только негатив. По серьезному ещё не выросли разговаривать.
Ладно живите как мыши.тихонько у себя в норе.
да х@ли ты им доказываешь, они всегда найдут в чужом глазу соринку, не заметив в своем бревна, вот и новички поняли кой чавой о своих врагах)))) я рад)
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 16:51
Гильдия: Chobits

Re: LazyRO nWoE 05.10.2021

Сообщение Sanila »

пятка, ты сам то грубить начал, слова свои фильтруй.

________________
Рот твой поласкал

Не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:27

Re: LazyRO nWoE 05.10.2021

Сообщение пятка »

Никогда я не оскорбляю людей которые общаютса по человечески. Но когда гнут пальцы и ставят себя выше других. Ничего не поделаеш... Приходится указывать этим обезьянам своё место. И потом кого я тут первого оскорбил? Постоянно слышно про наш деф... А тут вон оно что.. Оказывается если мало народу то и межгейт то трудно... И окна приходится по 3 включать. Вот по этому я и упрекнул что нефиг понять на зеркало если рожа кривая
_________________
ДАБ ТЭ БАЙО

Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 16:06
Гильдия: БУКИ

Re: LazyRO nWoE 05.10.2021

Сообщение iSou1 »

пятка писал(а):
14 окт 2021, 20:20
Ой как запищяли... От вас только негатив. По серьезному ещё не выросли разговаривать.
Ладно живите как мыши.тихонько у себя в норе.
ой как некрасиво( :bh:

Не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 16:51
Гильдия: Chobits

Re: LazyRO nWoE 05.10.2021

Сообщение Sanila »

пятка, ты банально не отдаёшь отчёт, тому, что происходит. Встрял в разговор, потом нагрубил, а теперь как Петя выгораживаешься.

________________
Рот твой поласкал

Не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:27

Re: LazyRO nWoE 05.10.2021

Сообщение пятка »

Как об стенку... Вроде тут не приват чтобы влазить в чей-то разговор.. Ну-ка покажи мне где я кого-то оскорбил первый.да что вы за люди. Вы хамите это нормально.. Вам ответили вы врубаете ангелов воплоти и ахреневаете что вас оскорбить тоже могут. Короче...идите маме пожалуйтесь если вас обидели. Клин клином вышибают.
_________________
ДАБ ТЭ БАЙО

Не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 16:51
Гильдия: Chobits

Re: LazyRO nWoE 05.10.2021

Сообщение Sanila »

пятка, перечитай все сначала. А жаловаться это твоя прерогатива.

________________
Рот твой поласкал

Не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:27

Re: LazyRO nWoE 05.10.2021

Сообщение пятка »

Прочитал. И могу разжевать для тебя мой 2 пост тут. Вечно орете про наше Локи и дроч в имповой. А тут бац вам тоже самое сказали.. И оказывается в наш адрес это не оскорбления А в ваш ого как обидно. Да?
_________________
ДАБ ТЭ БАЙО

Не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 16:51
Гильдия: Chobits

Re: LazyRO nWoE 05.10.2021

Сообщение Sanila »

пятка, мне нет, не обидно. Ребята просто погорячились с коментом. Во первых мы найтов сделали против их монков, а тут вышло так, что у нас не было сага, и в межгейте мы драться не могли, так как фриз от их виза, затем азура и кафра. Но мы все же выходили. У вас когда локи стоит, вы даже из варпа не выглядываете. А вот как они хотят драк в межгейте это нужно каждой из ги сделать приста, сага, брагу, виза и остальных монков, вот тогда будет замес.
И да, тебя упрекнули в локи и ты погнал на человека….

________________
Рот твой поласкал

Не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:27

Re: LazyRO nWoE 05.10.2021

Сообщение пятка »

Вот вижу серьезный разговор. Ладно самому надоела эта пластинка. Мы не деревня ся в межгейте потому что дд у нас 3 иногда 4. Считай чамп... Виз... Кросс.. Крео. Ну иногда я снипом но там без Браги от меня дамагер не але.. Откат фа ппц. Получается нам просто некем воевать вне дефа.. Увы но мало нас. У вашей гильдии дд побольше и вы можете себе позволить такой фан. А тут пришли ребята которые вам и предлогают бои как вы хотели. И вы вдруг как-то по-другому стали мыслить. Поэтому я и заострил на это внимание. А по существу каждый играет так как умеет и хочет... Хочет фрагов.. Вон например Антоха. И 1 может пойти. И фанитса... А есть у нас те кто приходит пообщатса поддержать ги но битца массово нехочетса или нет возможности например хп. Так что по мере возможности играем как хотим. А ваша политика меня не интересует если не лезут в нашу.
Так что миру мир. Обеду ложка.

ПС извинения приняты.
_________________
ДАБ ТЭ БАЙО
Ответить