WoE 2.0 20.12.2020

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: WoE 2.0 20.12.2020

Сообщение ZeLeN »

но захожу, нравится замок.
а ты даже человеку который заходит раз -2 в год, не даешь пофармится) обидно.. нету уважение к другим игрокам, а некоторые игроки с твоей ги, неадекватные.. не успел зайти в ро спустя столько времени, и уже агрессия пошла..
по этому, взяться вам нужно за дисциплину/воспитание игроков.ники озвучивать смысла нету, сам будешь знать.
а так, на счёт гв, супер, рад тому что зашел и есть с кем повоевать, только обидно что нету времени поиграть..
2 раза был на гв, надеюсь будет больше времени чтобы повоевать с вами.
----------
С Наступающим НГ. :beer:

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: WoE 2.0 20.12.2020

Сообщение Grazhdanin »

ZeLeN писал(а):
23 дек 2020, 14:10
а ты даже человеку который заходит раз -2 в год, не даешь пофармится) обидно.. нету уважение к другим игрокам, а некоторые игроки с твоей ги, неадекватные.. не успел зайти в ро спустя столько времени, и уже агрессия пошла..
по этому, взяться вам нужно за дисциплину/воспитание игроков.
Зел ну вот давай не будем лицемерить, ок?))
В своё время, когда мы фармили квм, ты так же приходил нам мешать и говорил что "батл граунд, он для всех! кто захотел тот и пришёл!". А теперь жалуешься, что не дают пофармиться. Какие-то двойные стандарты у тебя)))
Тоже самое про неадекватность отдельных игроков. Может ты забыл как Слайер вёл себя и как со всеми общался??? Он всех в подряд х..ми крыл и посылал куда попало, ВООБЩЕ ВСЕХ!!! Да он под конец уже из бана не вылезал за оскорбления!!! И что-то я не помню, чтобы тебя это сильно смущало, хотя он был в ТВОЕЙ гильдии. А теперь ты говоришь про дисциплину и воспитание игроков?)) Да перестань))

P.S.: И вообще, то что у Шифу какая-то ЛИЧНАЯ к тебе неприязнь, так это ваше с ним ЛИЧНОЕ дело. Не надо проецировать личные дрязги на всю гильдию, не красиво это.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: WoE 2.0 20.12.2020

Сообщение ZeLeN »

не пойму почему разговор о слаере? я не он это раз, и если он агрессию выпускал на весь народ, то всех игроков на себя брал чтобы воевать нормально против всех..
а я тут причем? я че оскорбляю или что? я захожу молча играю, и ко мне негатив всегда, это считаешь нормальным? ну понятно один раз, но каждый раз, человеку за 30+ может уже и за 40, а чувство такое что 13 летний школьник который ни о чем говорит.
и на счёт банов, поскринить бы пару раз как он общается в игрку, то может и девила забанят.
может после того начнет нормально себя вести.
а то если по правилам, пару раз в бан и безанбана можно получить если до человека не доходит.
а к нему все тяжело доходит.
и самое смешное, я 1-2 раза так на бг зашел, а вы на постой, + вы не идете 2-2 или 3х3 вы именно в нашую команду одного отправляете чтобы мешать и было поражение, это совсем другое.

Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 17:58

Re: WoE 2.0 20.12.2020

Сообщение The Beam »

ZeLeN писал(а):
23 дек 2020, 22:35
не пойму почему разговор о слаере? я не он это раз, и если он агрессию выпускал на весь народ, то всех игроков на себя брал чтобы воевать нормально против всех..
а я тут причем? я че оскорбляю или что? я захожу молча играю, и ко мне негатив всегда, это считаешь нормальным? ну понятно один раз, но каждый раз, человеку за 30+ может уже и за 40, а чувство такое что 13 летний школьник который ни о чем говорит.
и на счёт банов, поскринить бы пару раз как он общается в игрку, то может и девила забанят.
может после того начнет нормально себя вести.
а то если по правилам, пару раз в бан и безанбана можно получить если до человека не доходит.
а к нему все тяжело доходит.
и самое смешное, я 1-2 раза так на бг зашел, а вы на постой, + вы не идете 2-2 или 3х3 вы именно в нашую команду одного отправляете чтобы мешать и было поражение, это совсем другое.
1. С твоих слов мы так же можем тебе ответить что мы не Шифу
2. Ну ваши так же делали-светили кроса из своей же команды....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: WoE 2.0 20.12.2020

Сообщение ZeLeN »

бесполезный разговор будет, ты не приделах как и я по твоим словам за других игроков, но с этим уже давно бы завязать, чтобы нормально каждый мог себе играть и фармится.
Ответить