НубГВ 26.03.2013

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение ZeLeN »

и не надоело тебе писать "малолетка" к чему это, ведь в игре уже не малые играют а старички, если считаешь что армани,света,я,паша, и с твоей ги малолетки а ты один взрослый, то поработай над собой тогда совет мой :ag:

Не в сети
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:06

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение Nem4iK »

Welcome писал(а):бафами какими? что на импе света врубить брагу я забегу и пойду вас валить? ты на нгв меня шатаешь
чо ты прикидуешься ? ты сам знаеш чо за бафы и я тебя с бафами шатаю то без бафов сам знаеш что будет вот и бафаешься. (бафы - ставиться 2 браги юзаешь дисонанс -брагу - яблоки-серв и вперед все ето висит около 5минут, 100 раз говарил пошли на арену 1 на1 с пронты нгв чарами глянем какой ты крутой без бафов...
и Про малолетку я сказал ето про тебя потому, что пишеш тут бред всякий и нех приписывать сюда свету и т.д
P.S. вы чо думаете одни самые умные?? во время гв на форуме видно ваш онлайн в ги и нех писать что нас 12 а вас 5 восновном всегда поровну на 2.0

Не в сети
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:06

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение Nem4iK »

Вокмен писал(а):Немец позови своих на 2.0 (5 тел)вот посмотрим как вы себя проявите!мб потом к тибе дойдет
троль ты там вообше помалкуй с тобой некто тут не говарит .что-то вы начали подниматься, придеться вас опускать обратно на своё место- оборзели в корень. пару месяцев назад вас на форуме и небыло видно а тут пару раз захвотили замок и начали понты гнуть ... тише будьте
Зелена вообше невидно было а тут вьехал что с бафами можно неплохо жить и начал тут понтоваться. ты хоть раз поиграй почестному без бафов а потом уже что то тут пиши. и да что то я непомню что вы нашу пати в 2 домагера выносили. помню ток одно с фистом на нитке ваших гнем в 2 тела(без браги и молота)
так что парни научитесь играть почестногму а потом пишите сюда..... ето восновном касаеться Зелена!!!

Не в сети
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:25
Гильдия: Mad Faces
Откуда: Україна

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение Вокмен »

Бродяга запили скрины мне что я юзаю баф я даже невкурсе как их включать !!!а по поводу 2.0 в воскр нас было я (хв)зел(нитка)света (брага)слай (крео),серега (проф)но он снами сделал пару заходов и ушол на мотр,в конце нитка вторая подошла и того нас 5+1 тел, терь Нем назови скок вас было.

Не в сети
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:06

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение Nem4iK »

Вокмен писал(а): запили скрины мне что я юзаю баф я даже невкурсе как их включать !!!
Хахаха Зелень тебя сдал тво-же кореш))))) :ag:
Лази делай выводы !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение ZeLeN »

Nem4iK писал(а):
Welcome писал(а):бафами какими? что на импе света врубить брагу я забегу и пойду вас валить? ты на нгв меня шатаешь
чо ты прикидуешься ? ты сам знаеш чо за бафы и я тебя с бафами шатаю то без бафов сам знаеш что будет вот и бафаешься. (бафы - ставиться 2 браги юзаешь дисонанс -брагу - яблоки-серв и вперед все ето висит около 5минут, 100 раз говарил пошли на арену 1 на1 с пронты нгв чарами глянем какой ты крутой без бафов...
и Про малолетку я сказал ето про тебя потому, что пишеш тут бред всякий и нех приписывать сюда свету и т.д
P.S. вы чо думаете одни самые умные?? во время гв на форуме видно ваш онлайн в ги и нех писать что нас 12 а вас 5 восновном всегда поровну на 2.0
видно теперь кто знает про брагу и кто юзает*_* не юзай больше зай*_*

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение ZeLeN »

Nem4iK писал(а):
Вокмен писал(а):Немец позови своих на 2.0 (5 тел)вот посмотрим как вы себя проявите!мб потом к тибе дойдет
троль ты там вообше помалкуй с тобой некто тут не говарит .что-то вы начали подниматься, придеться вас опускать обратно на своё место- оборзели в корень. пару месяцев назад вас на форуме и небыло видно а тут пару раз захвотили замок и начали понты гнуть ... тише будьте
Зелена вообше невидно было а тут вьехал что с бафами можно неплохо жить и начал тут понтоваться. ты хоть раз поиграй почестному без бафов а потом уже что то тут пиши. и да что то я непомню что вы нашу пати в 2 домагера выносили. помню ток одно с фистом на нитке ваших гнем в 2 тела(без браги и молота)
так что парни научитесь играть почестногму а потом пишите сюда..... ето восновном касаеться Зелена!!!
не я ваще каждую минуту играю с баффами, да какие минуты - каждую секунду*_*
интересно когда дефим замок как я могу кинуть баффы и сдеть дефить 10+ мин сразу
ах да, они же наверное всё по 2 часа держать, не прости нем баффами не увлекаюсь для этого свету зову брагой играть мне на гв:) "зачем юзать касты, если есть человек который на гв кидает касты гильдии"?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение ZeLeN »

Nem4iK писал(а):
Вокмен писал(а): запили скрины мне что я юзаю баф я даже невкурсе как их включать !!!
Хахаха Зелень тебя сдал тво-же кореш))))) :ag:
Лази делай выводы !!!
чем тут меня сдали? *_* он сказал что он не юзает и не знает как( там даже моего ника нету чтобы меня сдавали)
+ как мне кажется кидать баффы это не притупление ведь это не вред серву, а просто тот кто соло бегает без чето больше времени дает продержаться на ногах на гв)
а в данный момент я с этим завязал
нитке брагу не надо кроссу тоже, на нгв ну простите ты себя не показал, я не виноват если умирал как тряпка и пишешь 1-1 карал меня, ну да карал топ глянь я соло бегаю по замку валить, а вас 4-5 бегают*_* может тогда и убивал пару раз:D

Не в сети
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:06

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение Nem4iK »

Зел чо ты придуриваешься?? все знаю что ты юзаешь бафы . у меня куча скринов когда ты их кидаешь в го 18 и когды мы стоим на лп пол дня, а ты сам стоишь и не какой Светы там даже и не пахло. Отмазки тут только могут для лази прокатить и то до тех пор пока я скрины не покажу
Welcome писал(а):
там даже моего ника нету чтобы меня сдавали

Вот опять подстовляешься))))) думай чо писать я тебе ето уже 100 раз говарил

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение ZeLeN »

Nem4iK писал(а):Зел чо ты придуриваешься?? все знаю что ты юзаешь бафы . у меня куча скринов когда ты их кидаешь в го 18 и когды мы стоим на лп пол дня, а ты сам стоишь и не какой Светы там даже и не пахло. Отмазки тут только могут для лази прокатить и то до тех пор пока я скрины не покажу
Welcome писал(а):
там даже моего ника нету чтобы меня сдавали

Вот опять подстовляешься))))) думай чо писать я тебе ето уже 100 раз говарил
у тебя есть скрины" кидай на форум, что же ты такой тупой тогда" или это потому что нету их?
ах да забыл сказать, "малолетка" это относится к тебе, ведь ты вижу любитель поспорить а не играть молча..*_*
бизнесмен ты наш=)))
Ответить