НубГВ 26.03.2013

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение ZeLeN »

сеня,31.03.2013 на вое2 показали вам, как играет 4-5 тел против фулл ваше пати + - 3-4 тела ещё ваших)
возле камня "пала,хв и крео" около 15-20 мин не могли убить фулкой=)ещё чот доказывать вам? если чот не так, ещё и топ вам в помощь, не пахнет вами даже там=)

Не в сети
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:25
Гильдия: Mad Faces
Откуда: Україна

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение Вокмен »

зачем ты так ты же психику затронул ихнею...

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение tepop »

Вот смотрю я на ваши посты и сразу улыбка! Зел,смысл от твоих высказываниях, ты же прекрасно знаешь что такое наша фул пати против вашей фул пати. Мы играли так с вами все ГВ на протяжении осени-зимы. Вы ни разу замок не отобрали за это время, и даже друзья с мотра вам не помогли! Если же есть еще непонятности в этих вопросах, то не раз предлагали на арене пати на пати собратся к примеру 4на4,5на5,вы же и там давали заднюю.

Вот только смотрю вы запели тогда,когда многие норм игроки наши позабивали на РО, тогда песни пелись только про МВП карты и шмот собранных с замков! Хотя при этом у вас были те же меги и т.д! Я думал вы уже давно смерились с тем что вам против нас ну никак....

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение R0b Z0mbie »

В кои то веки мф выползли в топ=D
Раньше ебла с 0-25 фрагами вообще не попадали в топ,а теперь убив ХПшкой холиками рандомебло можно смело занять позицию в топе :ag:
Вокмен писал(а):зачем ты так ты же психику затронул ихнею...
И тебе привет,высер.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 май 2012, 16:23
Гильдия: Greatest
Откуда: Kёnigsberg

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение Fenriz »

Welcome писал(а):сеня,31.03.2013 на вое2 показали вам, как играет 4-5 тел против фулл ваше пати + - 3-4 тела ещё ваших)
возле камня "пала,хв и крео" около 15-20 мин не могли убить фулкой=)ещё чот доказывать вам? если чот не так, ещё и топ вам в помощь, не пахнет вами даже там=)
Пля, Зел... Ну тебе бы вообще накуй молчать стоило бы, не? ты как простите - шлюшка, бегаешь из Гильдии в Гильдию(((Да,кстати, что показали нам???Где результат то? замок чей? Если уж ты пытаешься про скилл что-то сказать, могу напомнить буквально 3-4 месяца назад, когда мы( ГГ) тупо дро*или дыру, зайти никто из вас не мог в замок, так что, пиши посты только про Нгв, там у вас более менее удачно..
_________________
Baby you're a firework!!

Не в сети
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:25
Гильдия: Mad Faces
Откуда: Україна

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение Вокмен »

да мы вас шатали в 5 тел)подебал армнаи(проф)сидел и тут и на мотре еврей

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 май 2012, 16:23
Гильдия: Greatest
Откуда: Kёnigsberg

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение Fenriz »

Вокмен писал(а):да мы вас шатали в 5 тел)подебал армнаи(проф)сидел и тут и на мотре еврей
Ой, ну куда же, не один пост не обойдется без твоей никчемной точки зрения, честно,я вот из того что ты написал, понял только пару слов.(Ты хоть гугл переводчиком пользуйся,что ли)и еще раз прочти мой пост. причем тут 5 тел?Причем тут армани? причем тут проф?и наконец, причем тут мотр??? такой рак...
_________________
Baby you're a firework!!

Не в сети
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:25
Гильдия: Mad Faces
Откуда: Україна

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение Вокмен »

ты тупее всех...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение ZeLeN »

сами то тоже бегаете с ги в ги, "жд и гг" это разные гильдии, а я люблю играть где фан вижу, если тебе не нравится что против тебя такой противник как я в данный момент играет не ходи на гв*_*

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 май 2012, 16:23
Гильдия: Greatest
Откуда: Kёnigsberg

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение Fenriz »

хах, дак "д.э и гг" это одно и тоже)) Просто ушли много людей, а кто в гг играл те и играют вместе сейчас, вот и вся математика, дак и думаю, если б у тебя не было шмота и норм игры, тебя б и не взяли обратно))Без тебя то они вообще унылы(((Поэтому и хожу.
_________________
Baby you're a firework!!
Ответить