WoE 2.0 за 23.12.2012

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: WoE 2.0 за 23.12.2012

Сообщение IIIyMeP »

они просто всё тцг на газ спускают=)

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 23.12.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

шум типопиздатый троль?)
просто не купить гламурную шапку а потратить ее на премы расход имеет смысл,а иметь одетых 3 юнитов нет=D

Да и хохлы какие то разные,с разных правинций чтоли.Нем мне все тцг втюхать пытается,а других хохлов жаба душит доодеть нормально своих почонов.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:42
Гильдия: MadFaces
Откуда: Израиль

Re: WoE 2.0 за 23.12.2012

Сообщение Emperio-Armani »

Бамс соник Бамс азура))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 05:42
Гильдия: НК
Откуда: С Севера

Re: WoE 2.0 за 23.12.2012

Сообщение IIIyMeP »

зерг мф падал от 4х чаров :cry:

haM
Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:37

Re: WoE 2.0 за 23.12.2012

Сообщение haM »

зае**** бегать в госте и пиз**** что то тут.

Не в сети
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:06

Re: WoE 2.0 за 23.12.2012

Сообщение Nem4iK »

Ахахаха глупый бург))) выучил 2 слово ГОСТ, мега и бегает всем говарит. качай силу раковина.
P.s. и так чтоб знал- в госте был Я, и-то 2 раза его одел когда нитки не было.
А если про ГВ - то мне Понравилось, Шума прист решал))))) ну а за медов я пожалуй промолчу... :ag:

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 23.12.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

Оставив отвечать на свой скайп малого,успешно съебал по делам,так что всем лучей добра.
Максик,ты сам выбрал за кого ходить, и то что было на гв это рандомтреш из 4 ебл.
И ушат говна на них вылит справедливо,у вас есть и гост,и меги и прочее говно,но ты 1 хер их не увидишь тк это хохлы, и они юзают все на 1м чаре.

А по гв, если реплей писал шумка или чиж,пусть скинет этот материал интраку пусть варит видос.

И на последок хочу поздравить всех с наступающим нг,наше *кгхм* противостояние(если можно назвать избиение противостоянием) мы продолжим после 8го числа.Желаю всем наботить побольше расхода,доодеть чаров,и с 8го числа продолжем веселье.

PS Надеюсь лезик введет нормальные цены для бг расхода.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 12:37
Гильдия: Fearless
Откуда: Питер

Re: WoE 2.0 за 23.12.2012

Сообщение Ыча »

haM писал(а):зае**** бегать в госте и пиз**** что то тут.
По факту скажу так,опоздал на 50 минут,за это время они ели докывыряли 1-ую барикаду.В основном масс дамаг шел у них по тактике кросс кидает в сон профа посаны бьют азуры в меня шум жрет,они не убивают.Потом они все это поняли,кроме наивного чампа Кости и -ham или как его там,они просто настырно пытались слить моего профа в сон,когда я стоял на нитке а посоны их били барикаду,но к счастью прибегал убивашка и вертел всех кого видел.
Кросс который не убивает с меги и самурая мертвого профа с 10к хп (Шмот: Беретка,очки инкуб -_-,оружия ничего,розочка,диаблороба +2 стр (с марком) ну и друид,хорн и конечно мего прокси с алиотом :D (не хотел искать райда).ну и ди бутс и орли).В такой шмот соник 6к.в сумку 3к.
Азура Хама и азура Кости стандартно в этот же шмот только в тару 8-9к.Самый сильный из этого противостояния был неки Слайер,его азуры были сильны,но азурил всегда в шума и улетал от шума.
Спасибо за гв,оно было скучным.
P.S Все фраги которые сделал чамп "Костя" -это убитый второоконный прист Шума,никого больше он не мог слить.
Всем успехов,на 2.0 (30 го числа прийдем и порвем).
P.sss Мф выбивайте друидов *_* :cy: :smile:
_________________
Хоп-хей ла ла лей)

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:46

Re: WoE 2.0 за 23.12.2012

Сообщение Vierge »

R0b Z0mbie, тут решил посмотреть как у вас дела и собстно удивился что вы собирались выйти на гв, т.е. в прошлом топке ты написал что вас не будет пока Лейзи и расход и т.п.

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: WoE 2.0 за 23.12.2012

Сообщение R0b Z0mbie »

напомню,что 4 человека являются гильдией только глазами мф
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР
Ответить